Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .134136. . .192
20 сен 2016 13:08
Цитата "AleksandRRR":

А скиньте пожалуйста еще какую-нить рандомную писулько про "Гатное", а то как-то слишком мало информации, как для дома не из данной ветки форума.


Про наши тоже есть такие пусульки, их видимо строчат в две руки по шаблону и отправляют в ГАСК сразу на Гатное и НКЗ. И получают такие же ответы, написанные по шаблону.
Вообще я не против марания бумаги, если кому-то нечем занятся - ну пусть ведут "деловую переписку" с Депаратаментом :faceoff: Ощущение важности и причастности в подарок
20 сен 2016 13:17
Цитата "maxt":


Про наши тоже есть такие пусульки, их видимо строчат в две руки по шаблону и отправляют в ГАСК сразу на Гатное и НКЗ. И получают такие же ответы, написанные по шаблону.
Вообще я не против марания бумаги, если кому-то нечем занятся - ну пусть ведут "деловую переписку" с Депаратаментом :faceoff: Ощущение важности и причастности в подарок

Самое интересное, что строчит один и тот же человек:
1) Hub, который типа инвестор и тем не менее строчит, что не легально строится дом в Гатном, а второе ХХХ7 - для Ходосеевки. Готов поспорить, что в Белогородке есть пользователь "Громада Мое Белогородка" =)
20 сен 2016 13:18
Представитель застройщика сообщил, что была проведена проверка ПРОКУРАТУРОЙ (это уровень повыше ГАСК) и информация о нарушениях не подтвердилась.
Пишите сразу в ООН и ЕСПЧ, ну в самом деле, должна же быть какая-то справедливость! :val:
20 сен 2016 13:22
Цитата "Drkr":
[


Вы дальше продолжаете голову морочить и людям и застройщику? Что у вас за ситуация что Вы решить ничего не можете???
20 сен 2016 13:31
Цитата "Валерия3":


Вы дальше продолжаете голову морочить и людям и застройщику? Что у вас за ситуация что Вы решить ничего не можете???

Пару страниц назад описали ситуацию " не желание выходить из каменного века и жить без канализации". Просто человек хотел оградить свой участок, поставил самовольно шлагбаум посреди дороги, тут понаехали, всякие на мерседесах тётеньки, которым ничего не возразить...
20 сен 2016 13:38
Цитата "maxt":
Представитель застройщика сообщил, что была проведена проверка ПРОКУРАТУРОЙ (это уровень повыше ГАСК) и информация о нарушениях не подтвердилась.
Пишите сразу в ООН и ЕСПЧ, ну в самом деле, должна же быть какая-то справедливость! :val:


Макс, выложите пожалуйста документ с прокуратуры Киево-Святошинского района, который подтверждает о отсутствии нарушений. По поводу проверок, не вводите людей в заблуждение, ГАСК, привлекает милицию, только после того, как возможность доставить заказчика строительства добровольно нереальна.
20 сен 2016 13:44
Странно, инвесторы без проблем общаются с застройщиком и находят его внезапно В ОФИСЕ. А полиция не может найти. Может этот офис находится в какой-то другой вселенной? :wow:

Вообщем, чтобы не матюгатся, я наверно включу режим игнора. На сем откланяюсь, удачи в строчении запросов в ГАСК. Может рано или поздно количество перейдет в качество и вы построите стену из отписок.
20 сен 2016 15:51
Но то такое... Вернемся к розыску. Любой человек, если его разыскивает аж целая полиция, заносится в базу данных МВД, которая доступна к просмотру на их сайте mvs.gov.ua

Естественно, в розыске наш застройщик там не числится. В связи с чем, информация, предоставленная "громадой ходосовки" является недостоверной, а проще говоря - враньем. Других видов "розыска" закон не предусматривает. Может они сами его "разыскивают" - непонятно. И если честно - не интересно.

Посему тему с "розыском" считаю закрытой и прошу администрацию форума как-то отреагировать. Или пусть предоставят сцылку на сайт МДВ/справку из полиции и т.д.
20 сен 2016 18:40
В настоящее время активно ведутся работы по благоустройству территории между домами “Грац” и “Линц” и между домом “Линц” и 9-ти этажном домом “Виллар”. Идут финальные работы по фасадам, укладка щебня для дальнейшей укладки плитки, выравнивание уровня придомовой территории.
22 сен 2016 11:44
Уважаемые жители "Линца" и "Граца". Как обстоят дела с парковками? Я видел что жители Клубного просто отгородились шлагбаумом, и это решение конечно неплохое. Насколько безопасно оставить авто на ночь возле Мегамаркета?
22 сен 2016 20:20
Официальный сайт проекта информирует:

Разработан проект локальной канализационной системы для ЖК “Новая Конча Заспа”, в соответствии с действующими нормами, правилами и стандартами.

Проект включает в себя строительство:
– Канала для отвода хозяйственно-бытовых стоков от всех многоэтажных домов: “Грац”, “Линц”, “Виллар” , “Клубный”, “Шатель”, таунхаусы.
– Системы сбора и отвода ливневых вод,
– Системы очистных сооружений.

Запроектированная мощность очистных сооружений составляет: 300 куб. м в сутки.

Проект строительства утвержден, авторский надзор осуществляет: НИТЦ ООО “НТЦ “Экология”

На октябрь 2016 г. уже выполнены такие работы:
– Выполнена укладка труб для ливневых вод от “Клубного” до таунхаусов в направлении р. Петиль.
– Выполнена укладка канализационных труб от Клубного до таунхаусов.
– Выполнен монтаж канализационных колодцев от “Клубного дома” до 4-ой линии таунхаусов. .
– Выполненный объем работ составляет 65 %.
– проложена канализационная труба для отвода хозяйственно-бытовых отходов от домов “Грац”, “Линц” до 3-ей секции 9-ти этажного дома “Виллар”.

Как сообщается, все желающие посмотреть документацию более подробно, могут ознакомится с ней в офисе компании.
23 сен 2016 21:15
Открыты продажи в строящемся шестиэтажном доме “Шатель”.
Это уже пятый многоэтажный дом в рамках жилого комплекса.
Сроки сдачи дома – конец этого года.

Дом будет состоять из двух секций, которые будут строиться одновременно. В доме предусмотрены колясочные, кладовки для жильцов и комната консьержа. Стены будут из красного кирпича М-100, с дополнительным утеплением и фасадной штукатуркой.

На начало осени выполнены все работы по подготовке фундамента и цокольного этажа, начата кладка первого этажа.
06 окт 2016 08:18
Доброго дня всім! Я інвестор, придбав однокімнтну квартиру в будинку"Грац". Четвертого жовтня, у вівторок, приїхв робити електрику, то був дуже вражений роботами, які виконуються біля Граца і Лінца! Прибудинкова територія досить активно приводиться в порядок, роблять вимостку під дорогу, викладють бруківку, підводять газ до Грацу, до своєї квартири ледве дістався, оскільки в будику дуже багато робітників, встановлюють електричні лічильники, прободять внутрішні роботи. Короче кажучи, робота кипить, і це дуже радує!
10 окт 2016 15:13
Доброго дня всім! Я інвестор, придбав однокімнтну квартиру в будинку"Грац". Приїхав робити електрику, то був дуже вражений роботами, які виконуються біля Граца і Лінца! Прибудинкова територія досить активно приводиться в порядок, роблять вимостку під дорогу, викладють бруківку, підводять газ до Грацу, до своєї квартири ледве дістався, оскільки в будику дуже багато робітників, встановлюють електричні лічильники, прободять внутрішні роботи. Правда ключ від квартири довго шукав на охороні, але загалом робота кипить, і це дуже радує!
10 окт 2016 17:04
Цитата "Zorro999":
Доброго дня всім! Я інвестор, придбав однокімнтну квартиру в будинку"Грац". Приїхав робити електрику, то був дуже вражений роботами, які виконуються біля Граца і Лінца! Прибудинкова територія досить активно приводиться в порядок, роблять вимостку під дорогу, викладють бруківку, підводять газ до Грацу, до своєї квартири ледве дістався, оскільки в будику дуже багато робітників, встановлюють електричні лічильники, прободять внутрішні роботи. Правда ключ від квартири довго шукав на охороні, але загалом робота кипить, і це дуже радує!


Я бы сильно радоватся не спешил. Просрок сдачи дома более года точно не повод для радости.
11 окт 2016 14:39
Повод для радости можно всегда найти. Хорошо, что дом сдали не через 2 года !!!!!
УРА!!!!!!!
:cocktail:
12 окт 2016 06:49
Добрый день! Купили недавно 1-комнатную квартиру в 9-этажном доме который строится. Самое главное чем руководствовались - это свободная трасса (доступность к Киеву) и цена-качество. Очень понравился район. Сами проживаем в с. Крюковщина, но здесь уже так много застройщиков, много домов и каждый день выехать-заехать в Киев-это настоящие испытания. Самое главное для меня в 9-этажном доме, для работы нужен хороший и скоростной интернет. Так что всё хорошо, и всем советую.
12 окт 2016 07:47
Добрый день! Купила недавно 1-комнатную квартиру в строящемся 9-этажном доме. Очень хороший дом. А какие имена придумывают интересные! В опроснике выбрала для нашего дома имя Лион - короткое, как Грац и Линц, и в тоже время простое - негде сделать ошибку, приятное для слуха. Итоги голосования подтвердили, что многим нравится.
12 окт 2016 17:28
Цитата "maxt":


Я бы сильно радоватся не спешил. Просрок сдачи дома более года точно не повод для радости.


Ну, во-первых, Макс, не год... У нас с 1-го по 2-й квартал в договорах стоял срок сдачи. По итогу 4-й. Сл-но всего лишь 0,5года... Слава Богу что получим!!! У многих мгогодовые процессы строительства и сдачи!
13 окт 2016 06:14
Цитата "Zorro999":
Доброго дня всім! Я інвестор, придбав однокімнтну квартиру в будинку"Грац". Приїхав робити електрику, то був дуже вражений роботами, які виконуються біля Граца і Лінца! Прибудинкова територія досить активно приводиться в порядок, роблять вимостку під дорогу, викладють бруківку, підводять газ до Грацу, до своєї квартири ледве дістався, оскільки в будику дуже багато робітників, встановлюють електричні лічильники, прободять внутрішні роботи. Правда ключ від квартири довго шукав на охороні, але загалом робота кипить, і це дуже радує!


Здравствуйте сосед. Вы из какого подъезда? Я со второго от трассы
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .134136. . .192
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее