Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .133135. . .192
19 сен 2016 12:07
Скажите пожалуйста, кто-то задавался вопросом:"почему на сайте НКЗ в разделе документы отсканирована только первая страница декларации на 9ти этажку?" а остальные странчки где?)

Это я так, чисто для себя интересуюсь:)
19 сен 2016 12:12
Цитата "Samik":
Скажите пожалуйста, кто-то задавался вопросом:"почему на сайте НКЗ в разделе документы отсканирована только первая страница декларации на 9ти этажку?" а остальные странчки где?)

Это я так, чисто для себя интересуюсь:)

Напишите Ирине, которая делает рассылку по ходу строительства, чтобы она Вас добавила в группу Битрекс, где вы сможете получить всю необходимую информацию в электронном виде , задать интересующие Вас вопросы и следить за ходом их выполнения.
19 сен 2016 12:14
что-то последний ее отчет пришел 2 июля....как ей написать?
19 сен 2016 12:15
Цитата "alex12321":
что-то последний ее отчет пришел 2 июля....как ей написать?

На ту же почту либо позвонить ей. Нам раз в 2 недели приходит от нее информация так точно.
19 сен 2016 12:56
Цитата "AleksandRRR":

Это какой такой дом с.Ходосеевка более года назад сдан и не имеет коммуникаций?) Там всего один дом на сегодняшний день готов и сдан, это Клубный. Других домов нет, Вы что-то путаете)


Это про Гатное, наша Ходосовка не при чем..
19 сен 2016 12:57
Цитата "alex12321":
что-то последний ее отчет пришел 2 июля....как ей написать?

proskurko@avm.com.ua
19 сен 2016 12:58
Цитата "AleksandRRR":

На ту же почту либо позвонить ей. Нам раз в 2 недели приходит от нее информация так точно.


Саш, был на стройке? Есть что-то новенькое?
19 сен 2016 13:01
Цитата "Валерия3":


Саш, был на стройке? Есть что-то новенькое?

Не были
19 сен 2016 14:19
Цитата "Валерия3":


Теперь подтверждаем Ваш обман и давность Ваших устаревших и не имеющих силу документов!
1. Д1 - декларация о начале работ по Институтской 45 есть.
КС 083161110349 Київська КС декларація про початок будівельних робіт Будівництво чотириповерхового житлового будинку з цокольним та мансардним поверхами; Київська обл., Києво-Святошинський р-н, с. Гатне, вул. Інститутська, 45 3 Фізична особа АТ № 003355
> Олійник Сергій Сергійович 2244800174 ФОП Дерябкін Геннадій Михайлович Дерябкін Геннадій Михайлович 38927947 ТОВ "БК ДП ІКА - Буд" витяг з реєстру прав власності ЕАК 454733 2003-10-08

Д2 будет готова к 15.10.2016р. документы зайстройщиком поданы в ДАБИ.
19 сен 2016 14:20
Регистрации декларации Д1 и Д2 дома по ул. Институтская 45 были отменены ГАСК по причинам смены проектировщика и технического надзора. Регистрация декларации Д1 дома по ул. Институтская 45 возобновлена 20.04.2016г., после внесения соответствующих изменений. Регистрация декларации Д1 - о начале строительных работ дома по ул. Кармелюка произошла 03.03.2015 г.,.см. сайт "sputnik-gatne.com" компании или файл прилагается, т.е. слухи об отмене регистрации декларации Д1 по дому на ул. Кармелюка - не соответствуют действительности. Регистрации декларации о готовности дома по ул. Кармелюка к эксплуатации еще не было. ( документы находятся в подготовке к моменту подачи, а дом находится в заключительной стадии строительства ). Прокуратурой проведена проверка изложенных фактов, но информация не подтвердилась.
19 сен 2016 14:21
Ну что, закончим морочить голову людям???? Вам еще не надоело???!!!! :no-no:
19 сен 2016 14:38
Цитата "Валерия3":
Ну что, закончим морочить голову людям???? Вам еще не надоело???!!!! :no-no:
19 сен 2016 14:46
Цитата "Мое Гатное":


ві инфо не вниманиете???
Я Вам только что на єту писульку ответила конкретніми документами. А Ві мне снова "за рибу гроші".
Может все же хватит?
Ваш бред уже даже не интересен!
19 сен 2016 14:53
Цитата "крампус":
Хай Кононов прокоментє те що його поліція розшукує ??

:faceoff: Приехала сегодня платить рассрочку по квартире и первый С кем я столкнулась в офисе был господин Кононов В.В.
Слухи о его исчезновении явно преувеличены.
19 сен 2016 19:42
ГАСК ищет Кононова через полицию, а санстанция через интерпол не ищет?
20 сен 2016 05:00
Цитата "Мое Гатное":


Вы бы еще за 15-й год что-то запостили... Или за 14-й
20 сен 2016 05:21
Удивительно, ГАСК не может найти Кононова, при этом его паспортные данные и адрес проживания прямо указаны в декларации, поданой в этот самый ГАСК. :faceoff: Не говоря уже о том, что он в офисе почти постоянно (из более чем 20 раз моего посещения офиса, я не застал его там 2 или 3 раза).
Так можно подумать, что в полицию и ГАСК набирают на работу исключительно умственно-осталых людей, которым нужно по слогам прочитать написанное и провести за ручку в офис.

Уважаемые "активисты", хватит уже пороть эту херню!
20 сен 2016 09:17
Цитата "Dr.F":
ГАСК ищет Кононова через полицию, а санстанция через интерпол не ищет?


Да, смешно!!! Только представляете сколько такие горе-деятели внесли плохих и тяжелых мыслей в головы инвесторов таких, как я... Сколько нервов тратится впустую...
Иногда хочется стать мужиком и морду набить за такое бабское поведение мужиков! :box:
20 сен 2016 12:58
Цитата "Drkr":

А скиньте пожалуйста еще какую-нить рандомную писулько про "Гатное", а то как-то слишком мало информации, как для дома не из данной ветки форума.
20 сен 2016 13:00
Цитата "Drkr":


Так это такая же стандартная отписка - представители застройщика отсуствуют на объекте строительства, им направлены письма и потом будет проведена проверка...
Ну так, чем закончилась эта проверка? Результаты есть?

я так понимаю, что содержание данного документа, это шаблонный ответ ГАСК на такие запросы, только вписаны соответствующие данные.

Напишите запрос в ГАСК в отношении любой стройки и получите такой же документ. Какая-то конкретика будет уже? Конкретные факты нарушений, подтвержденные документами?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .133135. . .192
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее