Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
134. . .192
15 май 2014 14:53
Что то форум затих.
15 май 2014 19:41
А чего зря трепаться?
15 май 2014 19:46
Внесли задаток, но не успели все проверить, дали нам время до понедельника. Но в отделе продаж говорят что квартиры разбирают очень активно. Если кто-то пробивал застройщика, если видели кроме документов о праве собственности на землю еще что-то, просьба отписаться.
16 май 2014 04:13
Какими темпами строиться многоквартирный дом, кто то знает? Я был на стройке месяц назад и что то меня не впечатлило. Первый этаж из пяти. А по коммуникациям для дома какова ситуация? В общем у меня тогда возникли большие сомнения по поводу сдачи дома в 3 квартале 2014, я не уверен что его сдадут даже в в конце 4 квартала или ситуация по стройке изменилась?
16 май 2014 06:13
Уже есть 2 этажа. Нас даже пустили пройтись по первому этажу
16 май 2014 06:20
Два этажа говорите. А что с подводом коммуникаций к дому (газ, электричество, септики)? Что делают не в курсе? Два этажа уже перекрыли или кладку второго сделали?
16 май 2014 06:25
Сказали, что все, что необходимо заложить на этапе строительства, все есть. Мы были в подвале в той части, где будут кладовки, там ничего из коммуникаций не видно. Говорят что в другом подъезде в подвале есть трубы и т.д., но мы не стали туда идти смотреть. К канализации подключены пока только таунхаусы, которые введены в эксплуатацию. Там же есть остальные коммуникации. Но пока их канализация уходит не в центральный резервуар, а пока это локально.
По дому, что сдается в этом году, сильно не конкретизировала сроки подключения всего необходимого, так как ориентируюсь на дом, сдающийся в 2015 году.
16 май 2014 21:18
1
16 май 2014 21:23
Всем привет !

Великолепный новый комплекс , всем советую !
17 май 2014 07:03
Цитата "Тарасюк Михаил ":
Всем привет !

Великолепный новый комплекс , всем советую !


Аргументируйте, пожалуйста
17 май 2014 11:10
Цитата "Тарасюк Михаил ":
Всем привет !

Великолепный новый комплекс , всем советую !

Мне тоже интересно, чем аргументируете? Скажу сразу я не против данного комплекса и мне нравиться расположение и все такое.
17 май 2014 11:12
Цитата "hochukvartiru":
Сказали, что все, что необходимо заложить на этапе строительства, все есть. Мы были в подвале в той части, где будут кладовки, там ничего из коммуникаций не видно. Говорят что в другом подъезде в подвале есть трубы и т.д., но мы не стали туда идти смотреть. К канализации подключены пока только таунхаусы, которые введены в эксплуатацию. Там же есть остальные коммуникации. Но пока их канализация уходит не в центральный резервуар, а пока это локально.
По дому, что сдается в этом году, сильно не конкретизировала сроки подключения всего необходимого, так как ориентируюсь на дом, сдающийся в 2015 году.

А чего решили ориентироваться на дом сдающийся в 2015 году? Разве не привлекательней получить жилье сдающееся раньше? Вы уже доки изучили которые вам дал застройщик?
17 май 2014 11:18
Привлекательнее. В доме, который в 15 году сдается, лучше планировки, есть выбор квартир, и у нас больше времени заработать недостающую сумму. А с документами там ситуация неоднозначная... Показали не все по тому дому, который еще не начали строить.
17 май 2014 14:25
Цитата "hochukvartiru":
Привлекательнее. В доме, который в 15 году сдается, лучше планировки, есть выбор квартир, и у нас больше времени заработать недостающую сумму. А с документами там ситуация неоднозначная... Показали не все по тому дому, который еще не начали строить.

Интересно что вас смутило? У меня тоже есть ряд вопросов. Можете мне в личку отписать?
17 май 2014 14:39
Цитата "Si3000":

Интересно что вас смутило? У меня тоже есть ряд вопросов. Можете мне в личку отписать?

Ответила
17 май 2014 16:31
Цитата "hochukvartiru":

Ответила

Ответьте теперь всем! Это открытый форум, что за перешёптывания в вопросах, когда информация может быть полезна всем!
18 май 2014 07:12
Цитата "Симонова":

Ответьте теперь всем! Это открытый форум, что за перешёптывания в вопросах, когда информация может быть полезна всем!

Я не проверяла документы на дом, который сдается в 2014 году. Но мне говорят что они есть. А вот по интересующему меня дому документы будут получены в процессе стройки.
Ну или не получены... Это уже как повезет застройщику и инвесторам.
22 май 2014 05:23
Цитата "Hodoseevkanew":
У них, кстати, сейчас акция. Они продают недостроенные квартиры под залог достронного жилья. т.е. если недостроят вашу квартиру, вы сможете забрать у них другую уже готовую, правда в другом районе. но это хорошая гарантия.

Другой район -это Белогородка ,жк. Спутник . Мы там взяли квартиру. И как то напрягает, что на другом объекте эти квартиры дают под залог. Может номера квартир назовете кому отдали под залог , надеюсь там нашей не окажиться.
31 май 2014 08:24
Кто-то был на стройке по дому Клубный есть движение?
10 июнь 2014 11:23
Был в вчера Клубном на чали третий этаж. на этой недели или на следуещей будут делать межкомнатные перегородки с 1 по 2 эт.(так сказал прораб). Присмотрел однокомнатную внес залог. Кто в клубном давайте плотнее обговаривать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .192
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее