Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .7880. . .192
12 ноя 2015 14:49
Цитата "maxt":


Так напишите подробнее чтоли, если знаете больше нас... Вообще никогда не будет?



В ЭТОМ ОТОПИТЕЛЬНОМ СЕЗОНЕ - ТОЧНО НЕ БУДЕТ! В СЛЕДУЮЩЕМ, ПОКА НЕИЗВЕСТНО!
12 ноя 2015 14:55
Цитата "ivan1234":



В ЭТОМ ОТОПИТЕЛЬНОМ СЕЗОНЕ - ТОЧНО НЕ БУДЕТ! В СЛЕДУЮЩЕМ, ПОКА НЕИЗВЕСТНО!


откуда такая информация? это вам застройщик такое сказал?
12 ноя 2015 15:02
Цитата "Морена":


Сын 9 лет ))) Надеюсь и мы и дети подружимся ))

:hi: :kuli:
12 ноя 2015 15:05
Подрядчик облгаза полностью подготовил место для установки ВОГ. ВОГ едет к нам из Днепропетровска (там находится завод- производитель).Завтра утром его должны получить и установить. На понедельник-вторник планируется пуск газа.


Такую рассылку сделали жильцам Клубного
12 ноя 2015 15:10
Цитата "Hodoseevkanew":
Подрядчик облгаза полностью подготовил место для установки ВОГ. ВОГ едет к нам из Днепропетровска (там находится завод- производитель).Завтра утром его должны получить и установить. На понедельник-вторник планируется пуск газа.


Такую рассылку сделали жильцам Клубного

можно с вами как то связаться как с будущей соседкой? ))) и пуск газа планируют в єтот понедельник /вторник?
12 ноя 2015 20:07
Не знаю на счет газа, может это пока обещания... но нам пришла такая рассылка... посмотрим. А насчет общения - с удовольствием.
13 ноя 2015 08:00
Всем доброе утро! Призываю всех жителей и инвесторов не паниковать, а помагать! Действительно, в городке газа сегодня нет. К пуску газа готово все, трубы подведены, оборудование готово, за исключением одной детали - ВОГ (вузол обліку газу).Это счетчик,который должен быть установлен недалеко от места врезки в трубу. Жители нашего дома в прошлую пятницу собрались и пошли в Облгаз на стречу с руководством,чтобы узнать,в чем причина такой задержки. После долгих разборок и бесед вкабинетах, удалось выяснить, что завод- производитель узла учета (ВОГ) задерживает поставку узла. На сегодняшний день узел едет к нам из Днепропетровска(сегодня его должны встретить и установить). Планируют пустить газ в начале недели (понедельник - вторник).Я не думаю,что это все будет в один день,так как потребителей (квартир и домиков много). Как показывает практика,в случае наличия проблемы,ее нужно решать сообща (Ехать в облгазы, облэнерго и т.д., а не сидеть и ждать). Мы в нашем доме создали ОСББ и пытаемся обслуживать наш дом, насколько это возможно в нынешних условиях стройки. Если жители Линца и Граца объеденятся с нами или сами, мы можем сделать ассоциацию ОСББ, например, и пытаться удешевить наши траты по обслуживанию домов. Все в наших руках.
13 ноя 2015 09:18
Цитата "Aleksandra89":
Всем доброе утро! Призываю всех жителей и инвесторов не паниковать, а помагать! Действительно, в городке газа сегодня нет. К пуску газа готово все, трубы подведены, оборудование готово, за исключением одной детали - ВОГ (вузол обліку газу).Это счетчик,который должен быть установлен недалеко от места врезки в трубу. Жители нашего дома в прошлую пятницу собрались и пошли в Облгаз на стречу с руководством,чтобы узнать,в чем причина такой задержки. После долгих разборок и бесед вкабинетах, удалось выяснить, что завод- производитель узла учета (ВОГ) задерживает поставку узла. На сегодняшний день узел едет к нам из Днепропетровска(сегодня его должны встретить и установить). Планируют пустить газ в начале недели (понедельник - вторник).Я не думаю,что это все будет в один день,так как потребителей (квартир и домиков много). Как показывает практика,в случае наличия проблемы,ее нужно решать сообща (Ехать в облгазы, облэнерго и т.д., а не сидеть и ждать). Мы в нашем доме создали ОСББ и пытаемся обслуживать наш дом, насколько это возможно в нынешних условиях стройки. Если жители Линца и Граца объеденятся с нами или сами, мы можем сделать ассоциацию ОСББ, например, и пытаться удешевить наши траты по обслуживанию домов. Все в наших руках.


Я инвестор Граца и я выступаю ЗА обьединение.
13 ноя 2015 09:24
Это отлично!) Собирайте соседей, можно встречаться и обговаривать. Хоть ваш дом еще не достроен - "готовим сани с лета"
13 ноя 2015 10:18
Цитата "Aleksandra89":
Это отлично!) Собирайте соседей, можно встречаться и обговаривать. Хоть ваш дом еще не достроен - "готовим сани с лета"

Договорились ))
13 ноя 2015 11:18
Владельцы " Линца " идем на собрание относительно объединения ОСББ .
Есть свой юрис, отличный парень. Может проконсультировать, как раз в этой сфере обслуживает.
13 ноя 2015 12:30
Цитата "Надежды по лучшее":
Владельцы " Линца " идем на собрание относительно объединения ОСББ .
Есть свой юрис, отличный парень. Может проконсультировать, как раз в этой сфере обслуживает.


Когда?
13 ноя 2015 15:28
Потом делитесь на сайте интересной информацией относительно ОСББ.
16 ноя 2015 09:26
Цитата "maxt":


Когда?



Я так полагаю , что надо собраться всем, всем кто купил квартиру в этом доме. т.к. мы вдвоем не сможем ничего сделать .
Я так кинула клич ОТЗОВИТЕСЬ :drink: владельцы и как только набирется хоть пол дома так и это собрание жильцов , можно будет и так собранием жильцов и назвать .
16 ноя 2015 09:28
Цитата "Hodoseevkanew":
Потом делитесь на сайте интересной информацией относительно ОСББ.



Я не могу понять, зачем делиться инф. на сайте, если и вам можно прийти послушать !!!?? Мы ж за общее благое дело тут стоим , сидим, оговариваем .
А что с вашим жильем в нашем комплексе , уже получили - заселились , как дела обстоят ????
16 ноя 2015 11:15
Цитата "Надежды по лучшее":



Я не могу понять, зачем делиться инф. на сайте, если и вам можно прийти послушать !!!?? Мы ж за общее благое дело тут стоим , сидим, оговариваем .

А что с вашим жильем вы писали что документы получили, как в Клубном с ОСББ вы, что еще ничего не оформили ??
Как качество дома который вы получили все работает, нет ли проблем с канализацией .
16 ноя 2015 14:52
Цитата "Надежды по лучшее":



Я не могу понять, зачем делиться инф. на сайте, если и вам можно прийти послушать !!!?? Мы ж за общее благое дело тут стоим , сидим, оговариваем .
А что с вашим жильем в нашем комплексе , уже получили - заселились , как дела обстоят ????

Мы не с вашего дома . А делиться информацией с точки зрения обмена опытом.
16 ноя 2015 14:54
ОСББ организовали, насчет канализации не могу сказать, т.к. ремонт даже еще не начинали.
17 ноя 2015 08:36
Меня интересует, тот факт, что вы при организации ОСББ все неполадки со стороны застройщика взяли на себя. И при наличии каких-то проблем вы будете все ремонтировать за свой счет . Вы ж приняли дом. И подписались ... :shuffle:
17 ноя 2015 09:53
Цитата "Hodoseevkanew":
ОСББ организовали, насчет канализации не могу сказать, т.к. ремонт даже еще не начинали.


Подскажите, а вода, свет и газ у вас подведены к дому ???
Как был вам сдан дом?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7880. . .192
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx