Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .6870. . .192
03 авг 2015 21:01
Уважаемый,-глубокоуважаемый застройщик!!
Давно не писал,все надеясь на ваше слово и честь, но ни первого ни второго у вас нет!! но все же хотелось бы, что бы не "горячая"линия,которая ничего не делает только звонки принимает оставляя их без результата, но и сам застройщик дал ответ:
1) когда приведут в порядок подьезды??( парадное)
2) когда наконец то приведут в порядок подвалы??
3) когда починят двери в парадной группе??
4) когда сделают крышу на клубном доме??
5) когда будет установлен забор??
Когда люди перестанут Вам задавать вопросы когда?? Вы можете хоть один обьект свой довести до ума?? В клубном живут люди, живут они в мусоре в шуме и в пыли, в грязних подьездах, в грязном доме, с грязной и вонючей водой, и это Вы назвали новой Конче заспой?? На новый отдел продаж у вас денег хватило, а привести в порядок подьезды денег не хватает или ума????
10 авг 2015 06:57
Уважаемые инвесторы!Предоставляем фотоотчет и продолжаем информировать Вас о ходе строительства ЖК «Новая Конча Заспа»
Дом Клубный:
Интернет:
-На данный момент на объекте завершены работы по установке стояков и поведению кабеля во всем доме
-Завершены работы по благоустройству подвальных помещений; подвалы убраны и подготовлены к ремонтным работам
-Продолжаются работы по строительству детской площадки
Убедительная просьба к жильцам дома Клубный!
-Контролируйте свои ремонтные бригады
-Пожалуйста, убирайте за собой строительный мусор на территории и внутри дома
10 авг 2015 06:58
Дом Линц
-На данный момент продолжаются работы по устройству кровли
10 авг 2015 06:59
Дом Грац
-Продолжаются работы по кирпичной кладке 4-го этажа
17 авг 2015 07:17
Уважаемые все кроме застройщика!
Как я и говорил ранее по газу молчат, по идеи должны сообщить всем заблаговременно что бы люди находились по домам в момент подачи, тем более в августе...
Учитывая их отвратитетьную работу во всем, то не факт что он будет осенью. Дорогу должны были сделать с первым потеплением, скоро будут первые похолодания, а им по фигу...
Уважаемые инвесторы, те кто уже вляпался в это болото, думаю с началом сентября нужно их торбить не по детски, они систематически забивают на свои обещания!
17 авг 2015 07:52
Согласна! Если не включат и в этот раз, люди поднимут такую бучу, что они сами будут не рады! :protest:
17 авг 2015 10:47
"ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ, - что мы накануне грандиозного шухера."© :yes:
17 авг 2015 11:32
Цитата:
Оксана добрый день! Хотим сообщить Вам, что мы как компания-застройщик обязательно оградим строительную площадку под строительство новых линий таунхаусов для удобства проживания в ближайших домах. Извиняемся за причинённые временные неудобства.

3месяца прошло как обещали))) и где ограждения??? Вы нас за кого принимаете?!вашей лапшой уже все обьелись до отвала!
18 авг 2015 08:08
Добрый день. Вопрос к застройщику:
- когда будет подача воды в 7 линии? Воду обещали подать еще как три мес. Назад
- когда будет нормальный заезд к домам?
19 авг 2015 09:35
Уважаемые инвесторы!Предоставляем фотоотчет и продолжаем информировать Вас о ходе строительства ЖК «Новая Конча Заспа»
-Сроки по подключению газа не изменились. Плановое подключение 10.09.2015г.

Таунхаусы(8,10 и 11 линии)
-На данный момент на территориях объектов ведутся подготовительные земельные работы по устройству фундаментов
19 авг 2015 09:36
Дом Грац
-Ведутся работы по кирпичной кладке 4-го этажа дома;
- Перекрытие плитами выполнено на 50%
19 авг 2015 10:41
Цитата "AVM Group":
Уважаемые инвесторы!Предоставляем фотоотчет и продолжаем информировать Вас о ходе строительства ЖК «Новая Конча Заспа»
-Сроки по подключению газа не изменились. Плановое подключение 10.09.2015г.

Таунхаусы(8,10 и 11 линии)
-На данный момент на территориях объектов ведутся подготовительные земельные работы по устройству фундаментов



А как прикажете жить в Клубном и уже построенных таунхаусах если Вы постоянно достраиваете все новые объекты)) мы должны жить по вашему на стройке??и соответственно из за стройки нормальной дороги можно и не ждать) хотя Вы уверяли что будет дорога, и как нам быть когда начнутся дожди??
Не забудьте ответить на мои вопросы!!!
19 авг 2015 10:55
Воду не дали обещали только и все, газ до 1.09.2015 теперь 10.09 потом напишут до 1.10.2015
20 авг 2015 05:50
Цитата "Oksana Bu":



А как прикажете жить в Клубном и уже построенных таунхаусах если Вы постоянно достраиваете все новые объекты)) мы должны жить по вашему на стройке??и соответственно из за стройки нормальной дороги можно и не ждать) хотя Вы уверяли что будет дорога, и как нам быть когда начнутся дожди??
Не забудьте ответить на мои вопросы!!!


Дороги не будет, уже не жарко и никаких сдвигов, по газу она написала для потенциальных инвесторов что без изменений, но мы то знаем что они были раз 10 уже, и сейчас перенос.
Нужно как на первый звонок всем собираться и давить на них, только так можем что то изменить...
20 авг 2015 06:17
Их нужно было давить сразу, с первого просроченного обещания. А сейчас, мне кажется, бесполезно. Они все деньги вложили в новую стройку, а новых инвесторов нет. Поэтому газа, дороги и всего остального что они обещали, в ближайшие годы наверно не будет :'(
Согласен, пессимизм полный, но такой вариант более реальный.
Отдельное спасибо "ЗАЩИТНИЧКАМ", инвесторы которые всё время их выгораживали :yes: , теперь их не видно и не слышно.

ВСЮ ХАЛАТНОСТЬ И ОБМАНЫ НУЖНО ПРЕСЕКАТЬ НА КОРНЮ.

Логика застройщика: если инвесторы терпели год, потерпят и ещё!

Выход один - суд.
22 авг 2015 08:21
Цитата "AVM Group":
Интернет проведен.
Провайдер «Свард»


А вот интересно КТО выбирал этого провайдера???я так понимаю сами жильцы должны были решить этот вопрос!? Тарифы там просто 'замечательные'))
22 авг 2015 10:56
Цитата "Oksana Bu":


А вот интересно КТО выбирал этого провайдера???я так понимаю сами жильцы должны были решить этот вопрос!? Тарифы там просто 'замечательные'))


Я разузнал, какие там есть провайдеры вообще и могу Вас заверить что этот - самый дешевый из всех "проводных". У остальных стоимость самого дешевого пакета начинается от 250-500 грн 8-() Это, однако, НЕ КИЕВ.
Лично я планирую забить на все эти сварды и юзать что-то беспроводное... 130 грн./мес. - да ну нах...
22 авг 2015 13:53
Что с таунхаусами на холме? Забили? Не делается ни*рена!!!
Себя бы хоть уважали, раз к другим уважения нет. Ни один серьезный и респектабельный предприниматель не делает свою работу через "Ж"!
24 авг 2015 08:32
Цитата "Oksana Bu":


А вот интересно КТО выбирал этого провайдера???я так понимаю сами жильцы должны были решить этот вопрос!? Тарифы там просто 'замечательные'))


Вот эти ребята вроде как получше будут //www.jetnet.ua/
24 авг 2015 08:38

Предложение насчет охраны квартир и таунхаусов //www.sirius.kiev.ua/index.php?lang=ru Если подключится больше 20- ти квартир будет свой пост который будет находится на территории и не придется тратится на дополнитильную охрану.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6870. . .192
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее