Подать объявление

ЖК Новая Конча-Заспа | AVM Development Group | Киевская обл, с. Ходосовка

ЗастройщикAVM Development Group
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
41из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 125.
36/29%
18/14%
31/25%
26/21%
14/11%
1. . .5961. . .192
21 май 2015 18:28
Добрый вечер, АВМ ГРУПП!
1. Вы очень ошибаетесь! Подоконники вы нам обещали!


6. Разные вопросы:
- подоконники в Клубном доме будем ставить,
- отопление подъездов Клубного дома будет конвекторами, затраты на электричество будут делиться на всех жильцов,
- вопрос об остеклении балконов в Клубном доме - в процессе решения,
- срок создания ОСББ - когда предположительно будет завершен процесс оформления прав собственности покупателей на их квартиры."

Это вы не считаете официальным документом?? Или мне через судебных приставов обеспечивать выполнения условий договоров??

2. Что с электричеством???? Напоминаю :

"5. По тарифам.
Выступил заказчик Кононов В.В.
Тарифы по газу будут сразу обычные. Тариф на электроэнергию, как это бывает на всех новостроях, сохранится 1,3 грн. за КВТ до разделения лицевых счетов, что можно будет делать после монтажа ТП и перехода на постоянную схему электроснабжения (то есть после 10 декабря 2014 года). Остальные тарифы установит ОСББ."

ТП смонтироровано! Где разделение счетов?

3. Двери в подвалы где?
4. Спасибо за совет по поводу фильтров, НО! вы нам обещали артезианскую скважину с чистой водой!Так вот - сделайте все, чтобы она такой была!
5.По поводу площадки напоминаю:
Вот такой дом я покупала с площадкой и землей! Чей это может быть клапоть? Что на нем делать, если там кусты и два метра до чужого забора!
21 май 2015 18:31
Вы считаете это нормальная ситуация для дома, который сдан в эксплуатацию???? Когда уберут этот срач! И стены теперь как отчистить? Переделывать будете?
21 май 2015 18:46
Я изначально говорил что, этот сброд людей который там работает, это полные лузеры которые и близко не стояли возле профессионалов, так засрать то, что совсем недавно было сделано своими же руками, так может поступить человек которого взяли утром на вокзале, а все почему??? Потому что никто не контролирует эту стройку!! Никто!! Никогда никого нет на стройке из начальства! Потому так и происходит!! Все стоит на местах и ожидает чуда!!
Такой мерзкой работой и качеством Кононов далеко пойдет, и я уверен что никакая липовая реклама не поможет, в это время дурных людей мало, кто вложит свои кровные в эту пародию на стройку!! Элементарного не сделано, мусор дорога канализация......
Чего нам еще ожидать от этой конторы??? Ничего хорошего!!
Пора заняться этим объектом! И надо уже что то решать, этот беспредел надо прекращать!!
26 май 2015 19:09
Добрый вечер всем на нашем форуме! Завтра будет сделан фотоотчёт по домам Линц и Грац.По поводу подоконников и других работ в доме Клубный мы сообщим 29.05.2015, т.к. сейчас выясняются организационные моменты по установке подоконников, по работам газоснабжения и сан.техники у тех,где были выявлены недостатки по монтажу. Спасибо за понимание.
27 май 2015 08:04
Цитата "AVM Group":
Добрый вечер всем на нашем форуме! Завтра будет сделан фотоотчёт по домам Линц и Грац.По поводу подоконников и других работ в доме Клубный мы сообщим 29.05.2015, т.к. сейчас выясняются организационные моменты по установке подоконников, по работам газоснабжения и сан.техники у тех,где были выявлены недостатки по монтажу. Спасибо за понимание.



Спасибо! Хоть мусор немного убрали, но стены грязные все равно! Обратите внимание! Возле третьего подъезда труба отпала стоковая сверху, ветром сдуло, хорошо так установили, наверное! Входные группы грязные! Плитку кладут по штуке в день! Швы напольной плитки не затерты во втором подъезде!
Если вы хотите, чтоб у вас покупали квартиры, доведите наш дом до ума! Иначе всем, кто придет смотреть новые объекты, лично я буду рассказывать, как строят наш дом и советовать никому не буду.
Вы можете вызвать доверие у людей только качественно сделанное работой, а не глупыми обещаниями и фейковыми страницами типо "Нюши", которая (ый) сидит в отделе продаж и пытается впарить людям квартиру, рассказывая, что все у нас отлично!
27 май 2015 08:40
Скажите, кто делает в клубном перепланировку? У меня 1-к квартира, хочу объединить кухню с комнатой. Нужно это узаконить как-то?
27 май 2015 09:20
Без сдачи газовому хозяйству нельзя трогать стены потому что потом из за этого весь дом будет без газа!!
27 май 2015 09:28
А после подключения газа?
27 май 2015 09:41
Цитата "Hodoseevkanew":
А после подключения газа?


Если стены не несущие
27 май 2015 15:56
Добрый день всем присутствующим на нашем форуме! Хочу сообщить хорошую новость о подоконниках, что компания-застройщик уже начала их закупку и в ближайшее время они будут установлены в доме Клубный. По рекламационным моментам дома Клубный просим в письменной форме оформить заявление для оперативного разрешения вопросов, если такие возникли в процессе эксплуатации дома.
Фотоотчёт домов Грац и Линц за 27.05.2015г.
Дом Линц. Выполняются работы по последнему этажу(6 этаж)
27 май 2015 21:32
Ходосовка, я заказывал проект квартиры дизайнера один, а теперь у вас уже все по другому я уже писал. Получается тупорылая советская планировка у меня просто нет слов...
28 май 2015 11:36
Цитата "Aleksandra89":



Спасибо! Хоть мусор немного убрали, но стены грязные все равно! Обратите внимание! Возле третьего подъезда труба отпала стоковая сверху, ветром сдуло, хорошо так установили, наверное! Входные группы грязные! Плитку кладут по штуке в день! Швы напольной плитки не затерты во втором подъезде!
Если вы хотите, чтоб у вас покупали квартиры, доведите наш дом до ума! Иначе всем, кто придет смотреть новые объекты, лично я буду рассказывать, как строят наш дом и советовать никому не буду.
Вы можете вызвать доверие у людей только качественно сделанное работой, а не глупыми обещаниями и фейковыми страницами типо "Нюши", которая (ый) сидит в отделе продаж и пытается впарить людям квартиру, рассказывая, что все у нас отлично!



Александра, пол года назад, лично Вы, и некоторые другие инвесторы, уверяли, что анти реклама, негативные отзывы, дежурство возле отдела продаж, делу не поможет, что застройщику нужны новые и новые инвестиции, чтобы стройка не заморозилась! И вот, Ваше мнение меняется, когда проблемы постучались в дверь!

ЗАПОМНИТЕ, любую болезнь (кононов, тарасюк, остальные и ФЕдяев) легче предупредить чем лечить, пресекать на корню.

Проблем уже столько много накопилось, что иногда кажется, легче построить всё с нуля. :(
28 май 2015 11:42
Цитата "AVM Group":
Добрый день всем присутствующим на нашем форуме! Хочу сообщить хорошую новость о подоконниках, что компания-застройщик уже начала их закупку и в ближайшее время они будут установлены в доме Клубный. По рекламационным моментам дома Клубный просим в письменной форме оформить заявление для оперативного разрешения вопросов, если такие возникли в процессе эксплуатации дома.
Фотоотчёт домов Грац и Линц за 27.05.2015г.


А фотоотчет предыдущих не доделанных объектов где? Или там картинка не та? :faceoff:
28 май 2015 12:32
Когда застройщик делал фуршет инвестора клубного дома шипели на котеджевских за предъявы недобросовестному отношению и выполнению работ. Теперь когда сами в этом убедились плачутся, как говорится своя рубаха ближе к телу.
Теперь создается какой то кооператив, и никак нельзя что бы все были в одной упряжке, так как у каждого объекта сданого этой канторой свои проблемы...
02 июнь 2015 09:57
Скажите, а что делать жильцам 5 этажа дома Клубный, у них последний балкон))) и что их постоянно будет топить когда пойдет дождь, а соответственно и всех ниже???может вы что то посоветуете?)))
02 июнь 2015 10:06
По поводу воды, а Вы что не можете сами выкачивать воду чтобы она стала нормальной, этим должны заниматься жители и при этом убивать сантехнику??? Ну если Вы каждому предоставите сантехнику то думаю это будет возможным)). Ув. Кононов, терпение инвесторов, как видите пришел конец, Вы сами роете себе яму, и скоро эти все претензии и возмущения появятся не только на этом форуме, доведите до ума Клубный!!!!! Спасибо)!
02 июнь 2015 12:24
Уважаемые соседи и инвесторы дома Клубный, просим прийти в субботу 06.06.15г на 11:00 на собрание жильцов!
Все, кому не безразлична судьба нашего дома, всем кому интересно как нам дальше жить в этом бардаке милости просим!!
А еще милости просим появится кононова и всей этой конторы в субботу!! Вы,конечно,уважаемый застройщик можете и не являться но этим самым вы дадите старт для наведения бардака уже с нашей стороны, не советуем, но решение за вами!!
Есть много,очень много проблем которые нужно решить иначе никак!!
Терпение лопнуло по-моему уже у всех!
Всех ждем!
Каждому еще отдельно придет информация на электронную почту и в виде смс на телефон!
Не будьте равнодушны потому что это приведет до того что мы еще не скоро сможем там жить!!
P.S приветсвуются мужики на автомобилях!!
02 июнь 2015 12:39
Цитата "Frictail":
Уважаемые соседи и инвесторы дома Клубный, просим прийти в субботу 06.06.15г на 11:00 на собрание жильцов!
Все, кому не безразлична судьба нашего дома, всем кому интересно как нам дальше жить в этом бардаке милости просим!!
А еще милости просим появится кононова и всей этой конторы в субботу!! Вы,конечно,уважаемый застройщик можете и не являться но этим самым вы дадите старт для наведения бардака уже с нашей стороны, не советуем, но решение за вами!!
Есть много,очень много проблем которые нужно решить иначе никак!!
Терпение лопнуло по-моему уже у всех!
Всех ждем!
Каждому еще отдельно придет информация на электронную почту и в виде смс на телефон!
Не будьте равнодушны потому что это приведет до того что мы еще не скоро сможем там жить!!
P.S приветсвуются мужики на автомобилях!!


Давно пора было собраться. Полностью поддерживаю.Возле дома собираемся?
02 июнь 2015 12:42
Возле дома грязно!
Собираемся возле отдела продаж!
С него и начнем люстрацию!))
02 июнь 2015 13:51
Для получения объективной информации от самих жильцов дома 31-Б(Клубный) представитель компании-застройщика будет присутствовать на собрании в субботу на 11:00. На собрании будет также озвучен дальнейший план застройки ЖК "Нова Ходосівка", будут даны ответы на все вопросы. Мы всегда открыты для диалога и если есть проблемы их нужно решать.Это наша позиция,которой мы придерживаемся. С ув. администрация AVM Group.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5961. . .192
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее