Подать объявление

Нова рейдерська схема: захоплюють багатоквартирні будинки разом з мешканцями

26 май 2010 18:06

Депутат Київради Денис Костржевський застосовує нову для Києва рейдерську схему, яка передбачає захоплення багатоквартирних будинків разом з мешканцями. Для її реалізації використовуються спеціально створені для цього ОСББ. Обкатку схема проходить на другому будинку житлового комплексу «Голосієво», що був побудований будівельною компанією «Міськжитлобуд».



Читать дальше >>

26 май 2010 18:06

В комплексе Александровский, по адресу Краснозвёздный проспект 4а, происходит то же самое. Сдан первый дом и перед тем, как люди получили правовые документы на квартиры, был создан частный ЖЕК - УБК Сервис. Где УБК - это украинская будевельна компания, которую возглавляет Мороз. В Этом сервисе работают родственники Мороза , которым нет дела до жильцов. Тарифы завышены в 5 раз, дом сдан с недоделками. С жильцами разговаривают только методом шантажа. Теперь сдали ещё 2 дом. Людям не выдают документы на квартиры, пока не подпишут договор с новыми расценками за квартплату. Крыша первого дома сдана племяннику Мороза, 2 верхних этажа занимает сам Мороз и его строительная компания - бесплатно, а там числятся квартиры. В доме полнейший беспридел.Рядом сданы дома Киевгорстроя, в них комунальные услуги 1.15 гр за квадратный метр и государственный ЖЕК. Помогите навести порядок в домах комплекса Алексанровский!!!!!! Создан форум жильцов //4doma.nextcar.com.ua/index.php?. Кто может реально помочь в борьбе с УБК Сервисом, пишите в форуме

26 май 2010 20:42
По ходу застройщики наперед не думают. Это сейчас один раз сработало, а вот чтоб следующий дом продать, им придется не только название юрлица поменять, но и передать его формально в собственность своим довереннымм лицам, еще не засвеченным. Причем сделать так, чтоб никто не узнал о настоящих хозяевах. А это - бабло. Иначе ни один нормальный инвестор не станет с ними связываться. Ну и добрые депутаты из противоположного лагеря могут уголовную отвтетственность за такие вещи ввести.
26 май 2010 22:28
Костржевский сволоч!!! Людям нужно обращаться к Хмельницкому! Этот парень приструнит свою шестреку быстро.
29 май 2010 19:40
Но и нас в доме тарифы даже не по 2 гривны за метр, а в 3,5 раза больше. Существует организация прав споживача. Может, обратиться к ним?!
31 май 2010 13:44
Н-да... Изучил вопрос. В шоке! Честно.

Уже думал купить у них квартирку - отказался. Бл..., хозяин объекта - явный отморозок. Каким нужно быть мудаком, чтобы за копейки так чморить своих покупателей! И каким нужно быть НЕРЕАЛЬНЫМ ДИБИЛОМ, чтобы так пох....стически ср...ть на собственную репутацию! Кто ж у него еще хоть что-то купит?! Только такой же дибил!
31 май 2010 18:37

КОМПЛЕКС АЛЕКСАНДРОВСКИЙ КРАЗНОЗВЕЗДНЫЙ ПРОСПЕКТ 4А,у нас такой бардак,а за всем этим бардаком стоит ПАН Мороз Олег Владимирович с его УБК компанией и свей его мафией родственниками которые окупировали весь комплекс,так еще себе личный лифт строят,читайте кому интересно на форуме жильцов //4doma.nextcar.com.ua/index.php? Когда пан МОРОЗ надумает строить следующий комплекс,то инвесторов у него не будет после таких беспорядков и надувательства жильцов

01 июнь 2010 06:48
Цитата:

Н-да... Изучил вопрос. В шоке! Честно.

Уже думал купить у них квартирку - отказался. Бл..., хозяин объекта - явный отморозок. Каким нужно быть мудаком, чтобы за копейки так чморить своих покупателей! И каким нужно быть НЕРЕАЛЬНЫМ ДИБИЛОМ, чтобы так пох....стически ср...ть на собственную репутацию! Кто ж у него еще хоть что-то купит?! Только такой же дибил!

Хм, копейки немаленькие.
Один дом - тысяч так 15 метров.
С каждого метра дополнительно ежемесячно будут собирать ну гривен 3.
итого 45000 грн/месяц. Ну конечно там налоги, сборы и т.д., но 20000 в месяц точно будут иметь.
А если домов 5 - 100000/месяц.
Итого, после продажи квартир с "наваром" имеют еще дополнительный пожизненный навар.

С другой стороны - а может, там действительно сделают прекраснейший сервис за эти деньги? Поживем - увидим.

Пы.Сы. Говорил с кумом, живет в Дании, Копенгаген.
У них аренда "двушки" по типу нашей хрущевки - 1000 евро/месяц.
Ахренеть.
06 авг 2010 10:52
Кто такой Хмельницкий и как его найти?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее