Подать объявление

Нотариусы помогают красть квартиры и землю

04 сен 2007 08:17
Человек, проникший в ваш дом и укравший компьютер либо телевизор, может быть осужден на несколько лет заключения.

Читать дальше >>
04 сен 2007 08:17
Вообще, мы методично скатываемся к хаосу!
04 сен 2007 08:18
Спали нотариуса! Спаси квартиру!
04 сен 2007 08:22
Стрелять в упор из гранатомета и собирать лопатой в мешок!!! Гы гы гы..ГраБЮТ
04 сен 2007 08:28
А может это автор рекламирует свои "Услуги"
04 сен 2007 08:30
Говорить можно очень много. но никто ничего не делает. А липовые доверенности - это детский лепет на лужайке. Я одно время работала в суде секретарем, поверьте - я очень долго подумаю стоит ли добиваться справедливости, если меня вот так кинут. Потому что если отберут одну квартиру. то для того, чтобы ее вернуть нужно будет продать вторую, и это без НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, а скорее всего, что вернуть не удасться.
04 сен 2007 09:21
млин, месяц назад уже была подобная статья... вокруг клоны...
01 окт 2007 14:16
хм
я просто убью того кто меня кинул, и его семью и всех причастных к этому делу,
в таком случае человеку терять нечего.
02 окт 2007 07:52
Цитата:

хм
я просто убью того кто меня кинул, и его семью и всех причастных к этому делу,
в таком случае человеку терять нечего.


думаю, нотариусы это понимают, поэтому липовых доверенностей не может быть много.
Хотя и одной достаточно для чьей-то трагедии.
И главное - никак от этого не застрахуешься. Не давать никому паспорт, не сообщать сомнительным лицам его реквизиты...
а самый надежный вариант: не иметь ни квартиры, ни земли :)) пляць... жить в шалаше...
02 окт 2007 08:51
А как,интересно закон утнесется к обманутому, если он,лишенный всего,в состоянии аффекта и защищая свою собственность придет к кому-нить в офис ну например с автоматом или с пистолетом и наделает везде дырок...?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx