Подать объявление

Ниша с подсветкой в ванной

25 май 2015 20:27
Как вам такая идея - сделать нишу с подсветкой над ванной?
По дизайну и практиичности мне очень нравится.
Но смущает что в ванной будет часто приниматься душ, и не будет ли проблем с тем что вода часто заливается в нишу?
25 май 2015 22:48
Уверена, если сделано качественно, то если и будет попадать (а попадать, разумеется, будет - это же ванная), то ничего не сделается.

Но на фото, расположение подсветки и демонстрация - странное. Я вот представила - лежу в этой ванной и эти прожекторы мне в глаза. Да и зачем подсвечивать шампуни? )) Если и делать то снизу вверх, и источник света должен быть где то ЗА линии попадания в глаза.
26 май 2015 07:23
Цитата "Симонова":


Но на фото, расположение подсветки и демонстрация - странное. Я вот представила - лежу в этой ванной и эти прожекторы мне в глаза. Да и зачем подсвечивать шампуни? )) Если и делать то снизу вверх, и источник света должен быть где то ЗА линии попадания в глаза.

подсветка больше нужна когда просто находишься в ванной комнате, а когда принимаешь ванну - можно и свечи туда выставить )
26 май 2015 14:05
после душа все мои домочадцы протирают стенку от капель воды, если бы там была такая полочка, да еще и с бутылочками, то никто бы эти бутылочки не двигал бы и мне бы при мытье ванны приходилось бы мыть еще и стенку с полкой.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx