Подать объявление

Нет прописки

25 ноя 2005 10:59
После продажи квартиры в прошлом году я выписалась из проданной квартиры и никуда не прописывалась, т.к. стала инвестором в строительстве дома и решила дождаться его сдачи, чтобы потом прописаться в новую квартиру. Уже почти полтора года я живу в квартире родителей без прописки. То что этого не следовало делать я уже поняла за это время, т.к. без прописки меня серьезно не воспринимают ни в одном учреждении. Решив прописаться все-таки пока в квартире родителей я пошла в ЖЭК и увидела там объявление, что для моей прописки необходимо личное присутствие родителей. Родители работают заграницей и приехать не смогут, кроме того мне сказали, что за длительное проживание без регистрации возможны какие-то штрафные санкции в мой адрес.
Скажите, пожалуйста, чем мне действительно это чревато и посоветуйте, что лучше всего сделать в данной ситуации. Большое спасибо!
25 ноя 2005 15:41
Ничем это Вам не чревато. Но если очень уж хотите прописаться, попросите родителей выслать вам удостоверенное в украинском консульстве заявление начальнику ЖЭК, что они не возражают против Вашей прописки.
26 ноя 2005 11:35
Обязательно, уточните текст и форму в которой должно быть это заявление, чтобы не переделывать ... И не нужно рассказывать, что Ваши родители уехали на пмж, их просто сейчас нет в Киеве...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx