Подать объявление

Неприкасаемые: застройщикам продлили безнаказанность

11 окт 2010 06:26

Янукович на законных основаниях разрешил застройщикам затягивать завершение работ на проблемных стройках аж до 2013 г. При этом покупателям, которые успели полностью оплатить будущее жилье, до этого времени запрещено разрывать договора. Строители утверждают, что нововведение поможет им собраться с силами, но рядовых инвесторов и юристов стремление застройщиков официально отлинять от своих обязанностей пугает не на шутку.



Читать дальше >>

11 окт 2010 06:26
В стране дураков иначе быть не может. Есть Буратины, которыми топят, а есть Коты Базилио и Лисы Алисы, которые кормятся.
Но нельзя же так в наглую и открытую. Пора устраивать колиивщину!!!
11 окт 2010 06:41
На кол!!!
11 окт 2010 06:48
Ну - это давным давно понятно . Даже в лучшие времена строительство было пирамидой . Просто есть элементарный выход - покупать толького уже сданное жилье . Не могу понять , почему сейчас народ этого никак до этого не дойдет . Много лет назад еще Путин на обращения ихних пострадавших сказал - это ваши личные риски - покупайте готовое жилье . А народ просто тупит ... Раньше на росте еще можно понять - боялись не успеть , да и цены росли непрерывно , но сейчас ????
11 окт 2010 07:07
А что значит "ещево"? См. Судебная «справедливость» - строчка №6.
11 окт 2010 10:19
Они приняли закон в свою пользу? Мы проголосуем долларом не в их пользу и всё... С начала этого года, гляди ещё кто-то да и купит на этапе котлована. А теперь "индейская национальная изба" (Фигвам называется).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее