Непорядочные риэлторы, юристы, посредники

Отзывы о некачественных услугах риэлторов, владельцах недвижимости, арендаторах, юристах. Предупреждение о мошенниках в сфере недвижимости.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Неоднократны случаи размещения сотрудниками сайта несуществующей информации про аренду квартир (для рейтинга самого сайта).
hhh
користувач форуму
Ответов: 477
это нормальное явление для брокеров..
користувач форуму
Ответов: 68
Подобный подход имеет место у всех контор этого типа. Это делается именно для того, чтобы создать иллюзию повышенного спроса на услуги брокерской компании с целью привлечения клиентуры.
користувач форуму
Ответов: 116
Так им же больше ничего не остается кроме как обманным путем создавать движение. :kon:
Да и собственно говоря, не рискнул бы вообще что-то на этом сайте сдавать или снимать :protest:
користувач форуму
Ответов: 50
130485 писал(а):Неоднократны случаи размещения сотрудниками сайта несуществующей информации про аренду квартир (для рейтинга самого сайта).

А что кроме несуществующих там еще и существующие объекты есть?
Сайтом это чудо сложно назвать.
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Риелтор мошенник, представляется Алексеем, агентство недвижимости Интердом, г. КИЕВ Будьте бдительны, не давайте деньги заранее, взял деньги за услуги, обязательства не выполнил, квартиру сдал другим, деньги не вернул. очень наглый, и запугивает звонками. его телефоны 099 566 36 93 и 067 504-50-14, квартиры сдает на ул.саксаганского, коминтерна, жилянской и рядом. идентификационный код агентства 37356720
користувач форуму
Ответов: 100
enrf писал(а):Риелтор мошенник, представляется Алексеем, агентство недвижимости Интердом, г. КИЕВ Будьте бдительны, не давайте деньги заранее, взял деньги за услуги, обязательства не выполнил, квартиру сдал другим, деньги не вернул. очень наглый, и запугивает звонками. его телефоны 099 566 36 93 и 067 504-50-14, квартиры сдает на ул.саксаганского, коминтерна, жилянской и рядом. идентификационный код агентства 37356720

Сочувствую Вам, что напоролись на такого, некоторые из таких вот наглецов еще и за просмотр бабло пытаются брать.
щойно зареєструвався
да уж,теперь будем знать, как людей предупредить не знаю. у них объявлений куча, на очень популярных улицах и сайтах. Еще одного зовут Дмитрий. 0675045014
щойно зареєструвався
Мне звонит постоянно с этого 0443893841. Один раз поднял трубку, и просто молчали, за 20 сек сьело чуть больше 2ух гривен 8-()
користувач форуму
Ответов: 84
enrf писал(а):Риелтор мошенник, представляется Алексеем, агентство недвижимости Интердом, г. КИЕВ Будьте бдительны, не давайте деньги заранее, взял деньги за услуги, обязательства не выполнил, квартиру сдал другим, деньги не вернул. очень наглый, и запугивает звонками. его телефоны 099 566 36 93 и 067 504-50-14, квартиры сдает на ул.саксаганского, коминтерна, жилянской и рядом. идентификационный код агентства 37356720

Как он вас запугивает, интересно знать.
щойно зареєструвався
Хочу предупредить всех о мошеннике - Радзивиловском Владиславе Владимировиче, подвизающегося на обмане покупателей земли (я сам чуть не попался в Балыко-Щученке)в Киеве и области. Ездит на авто Сеат-Леон белого цвета, номера 0888. Выдает себя за помощника депутата (уже проверяли созвоном с депутатом - такого "помощника" знать не знает). Берется помочь приватизировать землю на берегу Днепра. Вперед берет деньги и не малые. В результате - бумажка с якобы решением сельсовета о разработке документации на участок.И ... все! При обращении в сельсовет выяснил, что таких как я, они виддят не первый десяток, и всех разводит один и тот же тип - Радзивиловский Владислав Владимирович. Удивляются, а почему к нам, мол, не пришли сначала, прежде чем деньги отдавать? Ну в общем я повелся на красивое место, чего там говорить... Подал в милицию заяву, и оказывается - там уже пачка заявлений на этого мошенника, схема та же практически, отличаются только адреса и вариации на тему продажи (показа) одного и того же участка. Суд. Дело выиграл!!! Остерегайтесь этого полноватого лицемера!!!
Всем удачи, успехов и бдительности!
новий користувач
Ответов: 4
решение сельсовета о разработке документации на участок - фиктивное ?? Тогда есть состав преступления. Дайте его телефон
щойно зареєструвався
Меня сегодня пытались развести при съеме квартиры: оставлен был мною залог за квартиру, в сделке брало участие 2 так называемых риелтора (один "мой", который вышел на меня ч/з "Slando" второй - который сдает квартиру - сотрудничаю коллеги:)).
Так вот, оговорено было время сделки (ну, понятно, что ч/з испорченный телефон, мне несколько раз говорили, что хозяйка то может, то не может, т.к. живет за городом, ей удобно только днем и т.д. и т.п.), в итоге говорят, все ок, договорились. Прихожу значит я в назначенное время в облюбованную мной квартирку, там меня ждут "риелторы", и говорят, сейчас подпишем договорчик, дождемся только сына хозяйки, т.к она не может в столь поздний час, поскольку живет за городом, и он подпишет все вместо нее". На мой вопрос собственник ли он мне сказали - нет, но вы не переживайте, это ее сын (он вам паспорт покажет:-)))) (!!!) а то она ж за городом живет, и приехать не может тогда, когда удобно вам. Я говорю - подписывать буду только с хозяйкой и прошу назначить удобное для нас обеих время (соглашаюсь на любое удобное для нее при этом).
Тут звонят хозяйке, мол ввести в курс, что арендатор подписывать отказывается. И эта особа с ходу бросает мне, что мой долг перед ней несоизмеримо велик поскольку я нуждаюсь в ее квартире (!!) и поэтому мне НЕОБХОДИМО БЫЛО под нее подстроиться, а коль этого не произошло - так вот сын вместо нее. Мои попытки объяснить что произошло искажение информации из-за "риэлторов" привели к высказыванию предположения о моей причастности к числу аферистов, мошенников и т.д. И вообще у меня нет денег и работа моя вызывает сомнения (ее попросту нет) и платить я не собираюсь )))... а залог в 300 грн. - это так, мой подарочек. И после всего этого, мною предлагается вариант: подписать договор (с сыном!, на свой страх и риск), отдав при этом только оплату за первый месяц, а за последний - при встрече с ней, лично ей. На что посыпался очередной поток сомнений и обличений мол, а как же моя работа, и почему сегодня я не могу а завтра вдруг могу. И ответ о том, что будет браться отгул - не подошел. А предложение приехать ко мне в офис (ну что бы убедиться в существовании такового априори) было проигнорировано.
Залог мне конечно никто не вернул.
Выслушав все это, осознав, что никаких отношений я иметь с этой "милашкой" не желаю, мне захотелось незамедлительно удалиться из этой квартиры, что и было мной сделано.
Вот на всякий случай инфа: квартира по П. Запорожца, 15, кв. 51, "риелтор" Людмила 0930024805. Если вам все таки придется иметь дело с этой шайкой - задумайтесь)))). Хозяйка, кстати сказать - старуха абсолютно не вменяемая, и 100%, если даже предположить что эта не развод (в чем лично я сильно сомневаюсь) и договор с ней вы подпишите, долго там вряд ли проживете.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
При чём здесь посредники, если не все в порядке с хозяйкой?
:psih:
користувач форуму
Ответов: 31
Мабуть в тому, що посередник не перевірив адекватність хозяйки.
А просто зідрав гроші за те, що показав квартиру і слиняв.
новий користувач
Ответов: 4
Советую это агенство обходить стороной, не порядочные своих коллег даже кидают,собственник его Александр Ижко,офис на коминтерна угол саксаганского, у него куча телефонных номеров, берет много карточек и ставит переадресацию на них,потом не дозвонишься к нему.
щойно зареєструвався
Киев, офис на Демеевке в здании Киевгаза, я общалась с риелтором Юлией, но на телефон (067) 577-13-36 отвечают разные люди.

Договариваются о просмотре и не приезжают, морочат голову, отнимая время и ничего не показывая.
остерегайтесь!
користувач форуму
Ответов: 20
Это простые утки для привлечения клиентов. Были популярны в конце 90-х в печатной рекламе и на столбах.
Я даже и не знал что на сегодняшний день таким занимаются на своих сайтах.
Я стараюсь всегда менять цены вовремя.
В общем сколько живи столько и учись.
користувач форуму
Ответов: 20
Чего же вы все суётесь в агентства однодневки????
Обращайтесь в крупные и известные агентства. А то найдёте непонятно что и потом жалуетесь что все агентства кАзлы...
И сразу отвечу почему...
Да потому что они меньше комиссии берут 1-1,5%
Какая комиссия, такой и уровень оказанных услуг.
Интересно, ЧПшник без юр. образования много может помочь при покупке или продаже квартиры?
користувач форуму
Ответов: 1655
Может и чпшник быть профессионалом и порядочным,а может быть и дипломированный юрист некомпетентным или мошенником,и,наоборот,юробразование не показатель.Все зависит от моральных ценностей и отношения человека к людям и работе.
След.

Вернуться в Махинации в сфере недвижимости

dsf