Подать объявление

Непорядочность агенства Гостинный Двор

22 ноя 2004 10:37
Недавно купили с мужем квартиру в кредит. Были вынуждены сотрудничать с агенством по недвижимости, т.к. представители этого агенстава были со стороны продавца ( увы).. Так вот , так сказать крик души и предостережение .. НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С агенством "Гостинный Двор" офис на Круглоуниверситетской... люди НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ и ПОДЛЫЕ, пытаются кинуть при ЛЮБОЙ возможности, говорят одно, подписывают другое, а делают третье... Будте осторожны!!
05 янв 2005 16:20
А можно подробнее?
06 фев 2005 20:10
Если уж начали говорить, то просветите, плиз, какие методы сейчас используют, чтобы кинуть?
А то "будьте осторожны!!"
А вот как быть осторожным?
06 фев 2005 20:36
Как же можно кинуть покупателя!Ведь это он платит, и только он и может кинуть и продавца и агентство.А агентство с ваших же слов было со стороны продавца, так оно и отстаивало наверное интересы того кто его нанаял!
07 фев 2005 18:56
Все можно, если умеючи.
Другой вопрос - где доказательства, или хотя бы аргументы?

2 Ksanmy
Что конкретно произошло? Как Вас кинули? В чем именно проявилась "не порядочность и подлость"? Что значит по-вашему "кинуть"? А с Вашей стороны в проведении этой сделке участвовал специалист, отстаивающий именно Ваши интересы? Могу предположить что нет. Отсюда и результат.
В любом случае работа одного агента - это не всегда работа всего агентства. Люди разные бывают. Даже в одном агентстве.

Думаю, что если в течение месяца тут не появятся доказательства или разъяснения, то эта тема будет удалена как обыкновенная антиреклама.

Просьба ко всем участникам этого форума - не пытайтесь превратить форум в помойку, свалку рекламы и антирекламы.
Всем читающим этот форум - не забывайте, что любая информация на форуме - это не доказательства, а только информация для рамышления.


***************
Давайте жить дружно!
10 апр 2005 06:18
Тоже самое могу сказать про Харьковский Аверс - цель агентов - только нажиться.
В 2001 купил квартиру в новострое по переулку Снегирёвский 7а, основателями которого оказались мошеники.
За что я заплатил свои 5% - за то что мне всучили квартиру мошенников? Теперь ни квартиры, ни денег. Какую работу проделали агенты и эксперты по проверке надёжности фирмы, продающей квартиры? Агенты не думают о своих клиентах - для них покупатели - средство нажиться и урвать свой кусок.
10 апр 2005 12:04
Агенты также как и агентства разные бывают. Не стоит по одному или даже по нескольким судить обо всех.

Когда хотите приобрести квартиру на первичном рынке и поручаете агентству заниматься поиском и проверкой, требуйте ПОЛНОГО отчета. И если агент говорит Вам, что у этой компании можно покупать квартиру, а у той нельзя, спрашивайте на основании чего (каких фактов, какой информации) он сделал такой вывод?
11 апр 2005 09:46
Сообщения типа "меня кинули" без разъяснения сути - метод достаточно грязный.
Может и кинули...
А может и предупреждали, что сделка сомнительная.
Так ведь многие покупатели считают себя умнее брокеров. Из-за одного-двух процентов брокерских и тысячи у.е. экономии готовы рисковать квартирой. А потом плачутся.
11 апр 2005 18:40
Точно!
К тому же заявления вроде "берегитесь агентства Х, они меня кинули" запросто могут быть обыкновенной антирекламой от конкурентов. Так что не стоит верить всем таким отзывам.
11 апр 2005 23:00
12 апр 2005 21:58
Мда-а...
Грустно.
Большое спасибо за столь ценную информацию.
А Вам - искренне сочувствую.

К сожалению такие новостройки и сейчас могут существовать и могут даже появлятся новые. И обязательно найдутся люди, которые будут покупать такие квартиры.

С директором "Укринвестстроя" допустим все ясно - уголовное дело заведено и он сидит в СИЗО. Хотя еще не известно чем эта история закончится. А что же с теми, кто содействовал появлению и деятельности "Укринвестстроя", а также кто его прикрывал и кто закрыл дело "не обнаружив в нем состава преступления". Об этих людях у Вас есть какая-то информация? Занимают ли эти люди и сейчас свои посты?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее