Подать объявление

Необходимость повышения коммунальных тарифов понимают все политические силы Киевсовета – секретарь Киевсовета Олесь ДОВГИЙ

29 ноя 2006 10:29
Необходимость повышения коммунальных тарифов понимают все политические силы Киевсовета, поскольку все они за это голосовали. Об этом в эфире телеканала НТН заявил заместитель Киевского городского головы – секретарь Киевсовета Олесь ДОВГИЙ.

Читать дальше >>
29 ноя 2006 10:29
ручной говорящий цуцик
29 ноя 2006 10:39
думаю шо реально все то понимают но они же даже обои в своей квартоире ни хотят переклеевать. ждут шо это хтото за нх сделает.
Я реально не думаю шо по приколу грется у горящих мусорных баков и какать по кустам.
правда мировой опыт доказывает что есть люди которым это нрaвица
К сожалению в киеве пока нет гарлема где бы такие люди чуствовали себя в своей тарелке.
29 ноя 2006 15:17
Я думаю что этому му...Черновецкому место не в мерии,а на ул.Фрунзе 103 вместе со всей своей собачей сворой.Вот ведь выбрали КОЗЛЮКА.Гнать таких мэров сраной метлой вообще из Киева.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx