Необходимость повышения коммунальных тарифов понимают все политические силы Киевсовета – секретарь Киевсовета Олесь ДОВГИЙ

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Необходимость повышения коммунальных тарифов понимают все политические силы Киевсовета, поскольку все они за это голосовали. Об этом в эфире телеканала НТН заявил заместитель Киевского городского головы – секретарь Киевсовета Олесь ДОВГИЙ.

Читать дальше >>
Anonymous
ручной говорящий цуцик
1kv
користувач форуму
Ответов: 102
думаю шо реально все то понимают но они же даже обои в своей квартоире ни хотят переклеевать. ждут шо это хтото за нх сделает.
Я реально не думаю шо по приколу грется у горящих мусорных баков и какать по кустам.
правда мировой опыт доказывает что есть люди которым это нрaвица
К сожалению в киеве пока нет гарлема где бы такие люди чуствовали себя в своей тарелке.
Anonymous
Я думаю что этому му...Черновецкому место не в мерии,а на ул.Фрунзе 103 вместе со всей своей собачей сворой.Вот ведь выбрали КОЗЛЮКА.Гнать таких мэров сраной метлой вообще из Киева.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Бульвар Фонтанов

62 480 грн./м2

Дом в престижном Печерском районе Киева на пересечении ул.Патриса Лумумбы и Саперного поле

• ЖК на ул. Милорадович, 45

9 000 грн./м2

Комфотная квартира в доме клубного типа

• ЖК Вышиванка

все квартиры проданы

• ЖК Воробьевы горы

9 680 у.е

Жилой квартал «Воробьевы горы» - комплекс из нескольких домов-новостроев европейского класса

• Дом на Минской

все квартиры проданы

Уникальный проект - 5-этажный дом на 14-квартир вблизи Ботанического сада. Премиум новострой.