Подать объявление

Немного задолбался - о ценах и риелторах

15 окт 2015 18:57
 хотел бы высказать следующее

понаходил кучу объвлений по веб-сайтам с квартирами.

ни по одному объявлению - не было:

1) актуальной цены (ой нет - цена не актуальная, хотя объявление перепечатывалось в тот же день - особенно грешат ПАРКЛЕЙН и БЛАГОВЕСТ. я никогда больше такому риелтору звонить не буду, зная что он постит "замануху")
2) и достаточных фотографий чтобы оценить планировку квартиры (нафига вы их тогда вешаете - что думаете вам будут чаще звонить?)

редко когда

3) квартира вообще была реальной (ой - такой уже нет - вам подыскать? да пошли вы!)

в итоге - из найденых объявлений, только 5%-10% реальных (но 99% с неактуальной ценой).

что это за фигня такая? что это за профессия такая? по некоторым домам - кроме объявлений парклейна или благовеста - больше ничего нет, хотя они просто перепечатывают одни и те е объявления с одними и теми же фотография.

это только мне так повезло? или это общая тенденция?
15 окт 2015 19:08
Парклейн и Благовест одна контора. Благовест напродавался в домах Элита Центра, дабы не злить народ собственники Благовеста создали новое АН. А по сути работы одно и тоже. Мне кажется, что и базы у них одни.
18 окт 2015 13:57
5%-10% ... такова реалия.. Спроса куча, вот и нет уважения никакого. Хочешь уважения - имей туеву хучу денег.
18 окт 2015 18:46
В Благовест соваться вообще бы не советовала. На данный момент всю контору пересадили на "заманухи". К примеру: Предлагают на пр. Победы двушку за 30 т. у.е. в итоге типа продана, есть в Коцюбинском такая же за 40 т. у.е. И то - если сегодня задаток не дадите, то завтра ее заберут. Не покупайтесь на этот трюк!!!
26 окт 2015 05:17
Цитата "МБ":
В Благовест соваться вообще бы не советовала. На данный момент всю контору пересадили на "заманухи". К примеру: Предлагают на пр. Победы двушку за 30 т. у.е. в итоге типа продана, есть в Коцюбинском такая же за 40 т. у.е. И то - если сегодня задаток не дадите, то завтра ее заберут. Не покупайтесь на этот трюк!!!

Маркетинг/барыжничество имхо :down:
26 окт 2015 10:28
Я тоже как-то позвонила по такому объявлению. Долго переключали, в итоге молодой человек млямлил что-то невнятное, не ответил ни на 1 поставленниый вопрос прямо.
Согласна, что одни "заманухи". Вот неужели действительно думают, что это сподвигнет с ними работать? Наоборот раздражает такой подход.
01 март 2016 21:48
тоже сегодня Благовест удивил, мы хозяева продаем квартиру сами, тут звонит благовест. (нашли ж как-то)
Б- вы хозяева? по чем продаете?
Я- да, хозяева, цена указана в обьявлении
Б- а у нас нет вашей цены, уточните
Я -Ну значит адрес и телефон есть, а цены нет..
Я- назвала цену, занавес
Вообще такое ощущение как будто на меня завели дело....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее