Недвижимый юмор :)

Нам юмор строить и копить помогает :)

Общение на любые темы не связанные с недвижимостью. Всё, что не попадает в другие разделы, но с соблюдением Правил форума и этики общения.

Часто ли вы смеётесь?

Да
27
77%
Нет
8
23%

Всего голосов : 35
користувач форуму
Ответов: 2595
Доваял "слезу" из глаза:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=3778&icf=1
_2289846.jpg
користувач форуму
Ответов: 31
ОксанаВладелец писал(а):Доваял "слезу" из глаза:
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=3778&icf=1

Это не юмор, это стеб. да еще и столько защитников, помню, у этого жлоба нашлось..
новий користувач
Ответов: 4
Поиск квартиры в Москве - это что-то вроде: "Сдам конуру 3 на 3 квадрата русским православным вегетарианцам без детей, предпочтительно девственникам или бесплодным, любящим Достоевского, некурящим, непьющим, дышащим через раз. Ближайшее метро в трех днях езды на оленях, хочу за это денег как годовой доход Газпрома".
користувач форуму
Ответов: 35
NielliPietrova писал(а):Поиск квартиры в Москве - это что-то вроде:

Киев уверенно догоняет, к сожалению.
користувач форуму
Ответов: 544
Городецкий писал(а):Киев уверенно догоняет, к сожалению.

У меня сложилось другое впечатление - довелось поснимать жилье в столице - очень адекватное и доброжелательное отношение. да и площади квартир - не конура так точно, даже гостинки. Потому я бы не делала обобщающие далеко идущие выводы) А шутка хороша была)
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Ремонт невозможно закончить - его можно только остановить!
користувач форуму
Ответов: 530
"Выдержит!" - уверенно сказал муж и... уехал в командировку.
15253524_168311796974416_7212134118258381068_n.jpg
користувач форуму
Ответов: 889
Два прораб с рабочим:
- А стены не слишком тонкие? (с сомнением)..
- Нормально. Там еще обои сверху будут!

:yes:
користувач форуму
Ответов: 98
нашел на форуме, очень улыбнуло. Жизнь как она есть.
DSCN4160 %282%29.jpg
користувач форуму
Ответов: 207
OlegVlas писал(а):нашел на форуме, очень улыбнуло. Жизнь как она есть.

Стройка в глахзах инвестора :))) Очень актуальный взгляд)
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Quadus писал(а):Крупной столичной строительной компании срочно требуется на работу АHТИКРИЗИСHЫЙ МЕHЕДЖЕР.
Требования к кандидату:
1) Высшее строительное образование, опыт руководящей работы в девелопменте не менее 10 лет, знание строительно-архитектурной документации, СHИПы, ГОСТы и т. п. Опыт согласования проектов.
2) умение клеить обои без пузырей, класть пеноблоки, гипсокартон и плитку, ровнять полы и стены по маячкам.

+ возраст не старше 25
новий користувач
Ответов: 5
а тем, кто живет на 6 этаже - не повезло!
17234010-7bqD_FOVe2Cwtmho1ckmGBOhlE9MbW-8QoytvX6igW4-1510841467-650-4a9df3732f-1511508293.jpg
Аналитик Domik.ua
Ответов: 5480
Luda_1 писал(а):а тем, кто живет на 6 этаже - не повезло!

Вы просто не в курсе, что рядом расположен еще один лифт с единственной кнопкой "шестой этаж".
користувач форуму
Ответов: 585
:clap: :yes: :buben: :alc:
Владимир Коломейко писал(а):Вы просто не в курсе, что рядом расположен еще один лифт с единственной кнопкой "шестой этаж".

да уж, в современной реальности любой сюрреализм можно воплотить в жизнь и реальность. И смешной косяк с пропущенной кнопкой начинает играть свежими красками)
Аналитик Domik.ua
Отчаянная Дoмохозяйка писал(а):да уж, в современной реальности любой сюрреализм можно воплотить в жизнь и реальность. И смешной косяк с пропущенной кнопкой начинает играть свежими красками)

Учитывая наименование топика, рискну предположить, что юмор не в осутствии кнопки "6 этаж", а в том что кто-то предположил, что это всего лишь косяк "умельцев".
В "серьезных домах" таких косяков не бывает (ИМХО).
користувач форуму
Ответов: 544
Владимир Коломейко писал(а):Учитывая наименование топика, рискну предположить, что юмор не в осутствии кнопки "6 этаж", а в том что кто-то предположил, что это всего лишь косяк "умельцев".
В "серьезных домах" таких косяков не бывает (ИМХО).

ну правда же смешно) заходишь ты в лифт, ищещь кнопку этажа - а ее просто нету) Не уверена, что в этот момент первая мысль, что мне придет в голову - это выйти из кабины и посмотреть, есть рядом отдельных лифт для пропущенного этажа))) Тем более, что я вживую никогда такого являения не встречала.
Аналитик Domik.ua
Shepot_A писал(а):ну правда же смешно) заходишь ты в лифт, ищещь кнопку этажа - а ее просто нету) Не уверена, что в этот момент первая мысль, что мне придет в голову - это выйти из кабины и посмотреть, есть рядом отдельных лифт для пропущенного этажа))) Тем более, что я вживую никогда такого являения не встречала.

Смешное тут из разряда баек Задорнова, который изо всех сил пытался выставить американцев глупее чем он сам.
Почему нет кнопки?
Либо потому, что на шестой этаж пускают далеко не всех (например, там офис или жилье "большого босса"). Либо объединены сразу два этажа (в данном случае, пятый и шестой). Скажем, везде потолки по 3,5 метра, а на пятом - 7 метров (конференц-зал, ресторан, зал для игр и т.д.).

P.S.
А вообще-то кнопки в лифтах постепенно становятся анахронизмом. В некоторых киевских ЖК их дополняют магнитными карточками.
Среди жителей этих ЖК сейчас ведутся дискуссии каким образом использовать эти карточки: то ли по карточке можно подниматься лишь на свой этаж, то ли на любой этаж.
Насколько я могу судить, суть разногласий в разном толковании правил противопожарной безопасности. Лифт обязательно должен дополняться доступной всем без ограничения пожарной/служебной лестницей, которой могут воспользоваться "нежелательные посетители".
користувач форуму
Ответов: 220
Владимир Коломейко писал(а):Смешное тут из разряда баек Задорнова, который изо всех сил пытался выставить американцев глупее чем он сам.
Почему нет кнопки?
Либо потому, что на шестой этаж пускают далеко не всех (например, там офис или жилье "большого босса"). Либо объединены сразу два этажа (в данном случае, пятый и шестой). Скажем, везде потолки по 3,5 метра, а на пятом - 7 метров (конференц-зал, ресторан, зал для игр и т.д.).

P.S.
А вообще-то кнопки в лифтах постепенно становятся анахронизмом. В некоторых киевских ЖК их дополняют магнитными карточками.
Среди жителей этих ЖК сейчас ведутся дискуссии каким образом использовать эти карточки: то ли по карточке можно подниматься лишь на свой этаж, то ли на любой этаж.
Насколько я могу судить, суть разногласий в разном толковании правил противопожарной безопасности. Лифт обязательно должен дополняться доступной всем без ограничения пожарной/служебной лестницей, которой могут воспользоваться "нежелательные посетители".

А некоторые идут дальше в своих фантазиях: например, привязать к карточке какую-то биллинговую систему и пополнять по типу метро при использовании. Как вам такая мысль?
користувач форуму
Ответов: 220
Ответ на вопрос «Будет ли объект сдан в срок?» был написан прямо на заборе стройки.
:P
користувач форуму
Ответов: 70
Luda_1 писал(а):а тем, кто живет на 6 этаже - не повезло!

может застройщик или производитель лифта дико боится цифры 6 и суеверен?
Пред.След.

Вернуться в Всем обо всём

dsf

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 14 983 грн./м2

цена: 15 384 грн./м2

цена: 27 720 грн./м2

цена: 18 560 грн./м2