Подать объявление

Недвижимый юмор :)

Часто ли вы смеётесь?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
29/76%
9/24%
1. . .2022. . .26
28 фев 2013 08:11
Цитата "trastin":
Истинный Мессия может быть только один — Он уже пришел.Во-вторых, пророки должны были показать, что дело Мессии будет состоять не только во внешнем улучшении жизненных условий: в упразднении болезней, смерти, бедности, социального неравенства, преступлений и так далее. Но цель его пришествия в мир — в первую очередь помочь людям избавиться от внутренних зол — греха и страстей — и показать путь к Богу. Действительно, физическое зло является только следствием нравственного зла — греховной испорченности. Ведь и рану не залечишь, прикладывая к ней здоровую кожу, пока не вычистишь гноя. Поэтому Мессии предстояло начать дело спасения людей с уничтожения зла в самом его корне — в душе человека. Без этого никакие внешние, искусственные и принудительные изменения жизненных условий не могли бы принести человечеству счастья.

Но духовное возрождение невозможно без добровольного и активного участия самого человека. Отсюда вытекает и вся трудность дела Мессии: надо спасти человека с добровольным участием самого человека! потомки Иуды будут иметь своих собственных правителей и законодателей до тех пор, пока не придет Мессия, называемый здесь Примирителем. Слово «Примиритель» раскрывает новую черту в характеристике Его деятельности: Он устранит вражду между людьми и Богом, возникшую вследствие греха (Об устранении вражды между небом и землей пели Ангелы, когда родился Христос: «Слава в вышних Богу, и на земле МИР, в человеках благоволение» (Лк. 2:14)).

:smoke: Питаю слабость к форумчанам)))
Отсутствовала на форуме по причине научных изысканий и совмещения религии с наукой))) Вот один из результатов
О запрете употреблять мясо , пользе коровьего молока и навоза. Только версия. Митохондрии - выполняют одну из главных функций в жизни клетки - окисление с последующим превращением энергии АТФ и АДФ. ДНК митохондрий отличается от ДНК ядерной по своему составу и иногда имеет форму кольца как у прокариот. Прокариоты- бактерии и сине-зеленые водоросли, не имеют типичного ядра . Митохондрии имеют собственную ДНК. Это доказывает что вместе с ДНК ядра ( носителями генетической информации матери и отца) в кодировании всех индивидуальных особенностей каждого человеческого организма частично принимает участие еще одна ДНК- ДНК митохондрий. После оплодотворения происходит деградация митохондрий сперматозоида
До оплодотворения в яйцеклетках анаэробное дыхание. После оплодотворения митохондрия (аналог вируса) происходит трансдукция, она встраивается и реплицируется ( начинается процесс деления ). При соблюдении постоянных внешних условий (поступлении тех же питательных веществ для размножения) воспроизводство происходит в течении многих клеточных поколений. При изменении условий профаг ( митохондрия ) освобождается из ДНК и начинает автономно реплицироваться, тоесть переходит в вирулентное состояние . Освобождаясь от связи с ДНК они могут захватывать участки ДНК и попадая в другие клетки передавать свойства.
Еще в 1928 году было обнаружено явление трансформации- включения чужеродной ДНК в бактериальную клетку. Употребление даже термически обработанного мяса не препятствует способности передавать вирулентность от клеток убитых животных к живым ( человек ). Поскольку ДНК каждого вида отличается постоянством и видовой специфичностью, то именно большим различием и обусловлено сравнительно безопасное употребление в пищу растений. Таким образом, употребление в мяса животных является индуцированным фактором биологического мутагенеза и , возможно рака.
Оптимальное соблюдение условий для наиболее продолжительного воспроизводства (жизни клеток человеческого организма) - это коровье молоко (источник полноценного белка , приближено к женскому молоку) и продукты растительного происхождения.

Болезни, связанные с дефектами митохондриальной ДНК редки и поражают лишь одного из четырех тысяч детей, однако они неизлечимы и даже смертельны.
Шухрат Муталипов , впервые клонировавший обезьяну, сначала оплодотворил ядерной ДНК обезьян здоровую яйцеклетку донора, затем оплодотворил ее ин витро и поместил в матку. В результате получили здоровое потомство макак. Но когда был проделан опыт с человеческими яйцеклетками, то более половины стали развиваться неправильно.
28 фев 2013 08:13
. :-)) А вот к каким выводам пришла после изучения работы мозга человека :-))

При предъявлении семантически поврежденной фразы мозг реагирует медленно, происходит рассогласование с ревалентной матрицей памяти. ЭЭГ при корректном предъявлении текстов соответсвует синхронизации в гамма - диапазоне по всей поверхности коры. Активация детектора ошибок приводит к локальной десинхронизации в гамма - диапазоне в большинстве зоне коры, и слабее в бэта- диапазоне. Детектор ошибок активизируется при рассогласованности деятельности с хранящейся в мозгу матрицей . Детектор есть в коре и есть в подкорке . Последними исследованиями было показано что сознательная ложь приводит в действие детектор ошибок, организм реагирует физиологической реакцией . (3)

Если выразить иначе, то если один человек наносит вред другому человеку или даже в помыслах желает плохого , то наступает десинсхронизация работы мозга самого «вредителя «, что ведет уже к изменению физического состояния человека, приводя к болезни тело. Кроме того из-за рассогласованности работы мозга затрудняется процесс обучения и принятия решений в повседневной жизни. (4)

Детектор ошибок вовсе не феномен , правильное поведение заложены в ДНК( волновые характеристики) вида человек в виде инстинктов . Вот потому и возникает рассогласованость работы мозга. Извращение или подавление инстинктов всегда негативно влияет в и на психику , и на здоровье. Именно потому что эмбрион человека закрепляется на задней стенке матки ( в самом центре чакры муладхара- материнское биополе) и развивается там 9 месяцев под действием поля матери , потому после рождения сохраняется необъяснимая нашей псевдонаукой связь матери с ребенком и после рождения, и всю жизнь.
28 фев 2013 08:37
не смешно ;-E
06 март 2013 15:05
Цитата "Suslik":
[size=150]Риэлтерско-человеческий словарь[/size]



:clap: :-)) отлично, дружище, просто отлично!!!
можно слить с моим травником вначале раздела.
06 авг 2013 09:47
Просто улыбнуло :)
19 дек 2013 14:39
Когда соседи друзья.
29 дек 2013 07:48
Сниму квартиру. Порядок в районе гарантирую. :yes:
29 дек 2013 07:51
Объявлен конкурс на строительство супермаркета. Ищут подрядчиков. Ну-с, сидит управляющий и выслушивает предложения. Первым заходит турок. - Вы ознакомились с проектом?
- Да.
- И за какую сумму готовы построить?
- За 1 млн. долларов
- Хорошо, спасибо, мы рассмотрим ваше предложение.
Затем заходит немец:
- Назовите вашу цену за строительство.
- 2 млн. долларов!
- А почему так много?
- Качество исполнения плюс сроки!
Заходит наш:
- За какую цену вы готовы построить?
- 3 млн. долларов!
- А почему так много-то!?
- Ну как почему. 1 миллион мне, 1 миллион – тебе, и за 1 миллион турки построят…
29 дек 2013 08:52
Цитата "R.Jester":
1 миллион мне, 1 миллион – тебе, и за 1 миллион турки построят…

)))) жизненно
11 янв 2014 20:22
Начат выпуск украинского аналога куклы Барби - Оксаны. В комплект входят: её друг Мыкола, хата, летняя кухня, два гектара огорода, лопата, грабли, отрава для колорадских жуков.

... мне было 12 лет, и моя сестра играла со мной в такую игру. Она завязывала мне глаза и обещала шоколадку, если я буду лежать тихо и не подглядывать. Мы тогда жили вшестером в двухкомнатной квартире: мама' папа' бабушка' я' сестра и ее муж. Но я все равно подглядывала за молодоженами, и это мне очень пригодилось, когда я сама выросла и вышла замуж (женщина' 45 лет).

*... я люблю мужчин' уверенных в себе и с нормальной жилой площадью. Из общежития брать мужчину не стоит: он вырос среди грязи и тараканов. Что от такого можно ждать? У меня в гостях' еще зимой' был мужчина из общежития. После него я поймала в комнате таракана. Точно знаю: он его на одежде принес. Больше неоткуда (женщина' 49 лет).
13 янв 2014 04:21
купидон мил, но купидом полезнее !)
24 янв 2014 18:23
//kaifolog.ru/2014/01/22/stroitelnye-pri koly-60-foto.html 60 прикольных фото о строителях :)
24 янв 2014 19:50
Случайный свидетель снял строительство в Сочи трехэтажного дома БЕЗ РАСТВОРА (бетона).
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=ufRbu4B02gQ[/youtube]
02 фев 2014 19:35
Ужас,бедные жильцы!!!

В копилку:совсем о недвиге,но зацепило:
Идёт обезьяна по лесу, орёт "Кризис, кризис!".. Идёт ей на встречу лев, она ему "Кризис!", а он ей "Ну и, что? Я как ел мясо так и ем его". Идёт она дальше, орёт, ей на встречу лиса. Она ей "Кризис!", а лиса ей отвечает "Я как ходила в шубе, так и хожу в ней". Села обезьяна, замолчала, задумалась... да и говорит сама себе "Вот тебе и кризис Я как ходила с голой жопой, так и буду с ней дальше ходить".
10 фев 2014 16:21
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=9yCqQsT85U0[/youtube]
12 фев 2014 14:40
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=lEoqhaGb44o[/youtube]
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=7tbsjfJ_eNY[/youtube]
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=dxsvJOL09Pc[/youtube]
16 фев 2014 11:00
СОВЕЩАНИЕ НА СТРОЙПЛОЩАДКЕ
Пояснение для читателей, не имеющих отношения к строительству:
ГАП - главный архитектор проекта;
ГИП - главный инженер проекта.
А ситуация такая: на стройплощадке было назначено важное совещание с участием Заказчика, Генподрядчика и Проектировщика. От организации Проектировщика приехали два старичка.
У ворот их останавливает охранник и грозно вопрошает:
- Куда?!
- На совещание.
- Вы кто?
- Я ГИП, - говорит один старичок.
- А я ГАП, - в тон ему добавляет второй.
- Что, клоуны, что ли?! - недоуменно спрашивает охранник.
13 март 2014 10:49
Самой большой силой притяжения на свете обладает подушка в 7 утра.
13 март 2014 10:50
Пришел домой, смотрю — моя сидит: перчатки в зубах, шапка набекрень, одна штанина джинсов снята, вторая наполовину, зато уже в 'Контакте'!
13 март 2014 10:50
— Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные? — Ой! Конечно, любимый. — Ну тогда до понедельника.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее