Подать объявление

Недвижимый Оффтоп

1. . .444546
29 сен 2012 04:10
Один з убитих виявився родичем моєї дружини....
Відеоінженер, зайшов в кімнату, очевидно, для масовки... Жахлива випадкова смерть.....

От....
29 сен 2012 17:55
Цитата "AD2009":
Один з убитих виявився родичем моєї дружини....
Відеоінженер, зайшов в кімнату, очевидно, для масовки... Жахлива випадкова смерть.....

От....

Мир тесен.
Это кошмар...
Мои соболезнования. :(
06 ноя 2012 06:58

Не так давно узнал, что очереди на квартиру наше правительство формирует сознательно. Тем, что дает право на получение льготного кредита только тем семьям, которые стоят в этой самой кредитной очереди.
Очень странно, мне казалось, что этот рудимент советских времен уже в прошлом. Что мы живем в век победившего капитализма, в который каждый сам должен решать свои проблемы. Ан нет.
И все равно ж все понимают, что эта очередь на квартиру - фикция, мало кто из очередников квартиры получит. Так зачем эту фикцию продолжать, почему б не прописать реальные условия выдачи государством жилья тем людям, которым оно(государство) дать жилье считает нужным?
К слову, у наших соседей то же самое происходит: //www.timenews24.ru/kak-vstat-na-ochered -po-uluchsheniyu-zhilishhnyx-uslovij/

17 дек 2012 10:53
Вот назрела одна темка к всеобщему обсуждению, на днях прочитал статейку "Ложь во спасение – не ложь?", в которой говориться о том, что когда мы, пусть даже и не много, врем - в особенности нашим близким людям, то в результате делаем больно не только им, но и себе. Итак, каково ваше мнение по поводу лжи - вообще и так называемой "лжи во спасение"!
Ложь во спасение – не ложь?

С самого детства нас учат родители, воспитатели, учителя, что врать – это плохо, что нужно говорить только правду. Но ведь если быть честными с собой, то мало таких людей, кто ни разу не соврал в своей жизни. Наверное, даже вообще нет таких. Но ложь бывает разная. Безусловно, если человек врет во всем, начиная с мелких историй чтобы “приукрасить”, заканчивая серьезным враньем, касающимся порой жизни не только его самого но и близких людей, то тут даже нечего спорить – это очень плохо. Но вот когда ложь, как говорится, во спасение, то тут спорный вопрос. Бываю просто такие ситуации, когда нам кажется, что лучше соврать, чем сказать правду. Но это с нашей стороны, а будет ли легче от вранья близкому человеку, ведь, как известно, все тайное рано или поздно становится явным?



Вот так однажды мой хороший знакомый решил, что сказать неправду – это единственный выход из ситуации. Но, как часто случается, одна неправда начинает вить за собой все больше и больше лжи… ТАк и у него: сначала он, обидевшись на свою любимую девушку, начал видиться с другой, а первой врал, что нет времени с ней встретиться. Когда она узнала в чем дело, естественно, она его бросила и ему не оставалось ничего больше, как продолжить свои отношения с той тайной девушкой, но уже официально. Его ложь про любовь и большие чувства закончилась тем, что она забеременела и они сыграли свадьбу. Сейчас он продолжает врать, что любит ее, что рад их браку и ребенку, хотя на самом деле ищет любой повод, чтобы сбежать из дома, хотя бы на час, потому что ему невыносимо рядом с нелюбимой. К чему приведет это все? Наверное, рано или поздно она ему совсем станет неприятна и они разойдутся, но сначала она узнает всю правду: что он не любил, что не хотел ни ребенка, ни брака с ней. Ему 24, ей 21, их маленькому сыну годик – три испорченных жизни из-за нелепой мысли, что ложь – это выход.



Почему мы лжем? Потому что боимся сказать правду? Но ведь ложь для близких людей, это самый страшный удар. Мы понимаем, что им будет очень больно, но все равно осознанно лжем. Просто мы забываем подумать, какие последствия будут из-за нашей “лжи во спасение” и стоит ли недолгое сглаживание ситуации, ради больших разочарований после того, как тайное станет явным. Ведь, как известно, затишье бывает только перед бурей.

flirtloves.ru/lozh-vo-spasenie-ne-lozh.html
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .444546
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее