Подать объявление

Недвижимый Оффтоп

1. . .444547
01 март 2012 11:48
Очень нужно: кто знает сколько стоит вывоз одного контейнера мусора в Киеве??????
02 март 2012 12:24
жаль,что никто не знает...
02 март 2012 17:25
Цитата "LookinFour":
Жириновский после выборов о фальсификации Единой России.

Нам бы такого харизматичного политика! :)
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=ySSvBuBoB1Q[/youtube]


Он мне Гитлера напоминает по манере говорить.
За ним могут пойти...
02 март 2012 20:14
у депутатов улыбки/нервные смешки/серьезные взгляды- все надеются в час Х- если он будет- по быстрому свалить в дальние страны и жить на заначку.
03 март 2012 10:03
Среди русских тоже есть психопаты - это ровно процент голосующих за Жирика. НЕ БУДЕТ ОН НИКОГДА
05 июнь 2012 20:18
Какая бооль, какаая боооль!
Турция - Украина 2:0. :yes:
11 июнь 2012 22:08
УКРАИНА ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!! ШЕВА ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!
11 июнь 2012 22:08
И с новостроями все будет ОК!!!
13 июнь 2012 11:04
нужно делать ремонт с выбивкой проема в стене кухни.. 2к "чешка" тип 6... кто может сталкивался как там идут вент каналы в стене которая примыкает к зале... просто впервые сталкиваюсь с подобной планировкой.
23 июнь 2012 14:03

происходит от греческого sklavinoi ///Во всех западных языках, мы обнаруживаем, что имя раба (раб, esclave, ...Эти рейды проходят в глубине вражеской территории, убивая мужчин и похищают женщин и детей и пожилых людей левое на произвол судьбы. для доставки и продвижения товаров, которые будут заботиться о еврейских купцов, которые имеют хорошие отношения с королем...Во Франции евреи имеют разрешение на торговлю иностранными рабами явно со времен Людвига Благочестивого. Людвига де Frommen. Кроме того, данные о присутствии евреев во имя Авраама....
Мамлюки= славяне !!!
//www.ahewar.org/debat/show.art.asp?aid= 312835

Это статья написана немецким ученым

10 авг 2012 00:07
Вы смотрели художественный фильм "День Конституции" киностудии имени Довженко?

Мятежный генерал Пивень приказывает своим обученным и вооружённым до зубов солдатам спецподразделения ворваться в правительственное здание и арестовать президента страны и членов правительства. Они с поразительной лёгкостью выполняют задание, не получив в ответ ни малейшего сопротивления со стороны личной охраны президента и других силовых структур. В городе стало больше милиции, но она не предпринимает никаких действий, просто наблюдает за происходящим и забирает в отделения бабушек с семечками (за нелегальную уличную торговлю).

После удачного штурма, мятежный генерал захватывает телебашню и объявляет о полном запрете полётов над территорией страны без специального, выданного лично им разрешения. Спустя 2 часа, вопреки запрету властей, из аэропорта в Донецке взлетает небольшой частный самолёт, который быстро набирает высоту и собирается покинуть воздушное пространство Украины. На требование посадить аппарат на землю пилоты не реагируют. Через минуту была отдана команда поднять в небо 2 боевых самолёта МиГ-29 и открыть огонь на поражение. Из Ростова-на-Дону по тревоге тоже вылетели истребители ВВС соседнего государства. Но убедившись, что их воздушное пространство не было нарушено, сделали петлю и вернулись на базу.
Поиски обломков сбитого самолёта продолжаются. Они усложнены дымовой завесой над местностью, вызванной лесными пожарами и тлением терриконов в районе падения. Погибшие пассажиры и члены экипажа остаются пока неизвестными.
В стране обьявлен комендантский час. :blind:

26 августа в истории украинского футбола случился беспрецедентный случай. На матче Шахтёр - Карпаты отсутствовал почётный президент и владелец клуба Шахтёр, Ринат Леонидович Акбеков. В пресс-службе клуба сообщили, что у него температура и ему врачи прописали постельный режим. Матч заканчивается со счётом 1:2 в пользу Карпат. Трибуны негодуют, в городе начинаются массовые беспорядки.

Аресты по всей стране продолжаются.
В Киеве на Крещатике неизвестными лицами организовываются массовые акции протеста против гэкачепистского режима. Предлагаемая оплата труда доходит до 500 гривен за 1 сутки активного демонстрирования. Народ охотно соглашается и продолжает прибывать. Всё таки, такие деньги на дороге не валяются, поэтому очень многие пришли на площадь выразить свою политическую волю....
10 авг 2012 00:10
... но пусть читатели не переживают: этот фильм со счастливым концом, где бабло всегда побеждает зло! Народ массово стал выходить на улицы и заставил путчистов освободить из-под стражи всенародно избранного президента. Народ в этот раз отстоял свои демократические ценности! (А заодно и неплохо подзаработал). Не обошлось, конечно, и без сложностей: в Чернигове на пути к демонстрантам сбежал курьер с деньгами, поэтому разъярённая толпа бросилась к зданию облисполкома и пригрозила, что если с ними не рассчитаются за демонстрацию - они забросают здание камнями, а на завтра бесплатно примкнут к мятежному генералу. (Их митинг показывал телеканал CNN). К счастью, конфликт быстро удалось решить: все демонстранты уже к утру следующего дня получили свои кровные и день в Чернигове закончился массовыми гуляниями.

Что касается самого Генерала Пивня, то существует 2 версии того, что с ним дальше произошло. По одной из версий он был предан своими ближайшими соратниками, которым люди президента предложили хорошие деньги за переход на их сторону и они согласились все до одного. Брошенный и преданный всеми генерал закрылся в своём кабинете и вскоре оттуда раздался выстрел.
По другой версии, соратники генерала, сами получив деньги от людей президента, свели с этими людьми потом и генерала. У них был несколькочасовой разговор за закрытыми дверьми, и в итоге, говорят, генералу было предложено 300 тысяч долларов и дорогой автомобиль, генерал не долго думая, согласился перейти на сторону президента. (Ведь такой шанс выпадает только раз в жизни, грех было им не воспользоваться. 300 тысяч это сумма, о которой генерал раньше не мог даже и мечтать). Таким образом, путч автоматически закончился по взаимной договорённости сторон.


Претендент в номинации "Золотой Оскар" за лучшую режиссуру. Рекомендую, обязательно посмотрите!
:clap: :clap: :clap:
27 сен 2012 20:56
посмотрел видео караванского стрелка. это писец. самый прикол что в америке и европе тоже полно придурков. в осатльном мире придурки+беспредел чиновников...
страшно жить.
28 сен 2012 06:17
Цитата "Vitalij K":
посмотрел видео караванского стрелка. это писец. самый прикол что в америке и европе тоже полно придурков. в осатльном мире придурки+беспредел чиновников...
страшно жить.


Не хочу виправдовувати вбивцю але як на мене охоронці отримали те що хотіли. Затягнули чоловіка в якусь каптерку і почали пресингувати, а мали викликати міліцію і свідків (понятих).
Взагалі треба дозволити володіння і носіння вогнепальної зброї усім не психічно хворим громадянам. Побачите як одрзу всі стануть дуже чемними. Бо коли знаєш що у будь який момент можеш отримати кулю від опонента не будеш на рожен лізти. І тоді всякі мусори не будуть вбивати дітей в підвалі, бо будуть знати, що батько прийде і всіх перестріляє як собак.
Не дарма американці кажуть: "Бог створив людей сильними і слабкими, а містер Кольт зробив їх рівними".
28 сен 2012 07:09
Цитата "dmaraptor":

Не хочу виправдовувати вбивцю але як на мене охоронці отримали те що хотіли. Затягнули чоловіка в якусь каптерку і почали пресингувати, а мали викликати міліцію і свідків (понятих).


Охранники реально были не готовы к такому повороту событий, если посмотреть видео то видно что были чересчур расслаблены. ИМХО вели себя спокойно только по тому что знали что в комнате камера.

Цитата "dmaraptor":

І тоді всякі мусори не будуть вбивати дітей в підвалі, бо будуть знати, що батько прийде і всіх перестріляє як собак.

В принципе для этого не нужно никаких разрешений.
28 сен 2012 14:50
Думаю все было примерно так:

Влад Влад высказывал интересную версию: Гуляет тут с нами с детьми, один цельный милицейский генерал в отставке.
Внука выгуливает.
Ну он был сегодня слегка под шофе, а нынешних прохффессионалов он и на трезвую голову не жалует и вот чего рассказал.

Меткий стрелок - это таки Шемятенков.
Вела его наружка главка.
И в светлые начальницкие головы пришла мега идея устроить задержание.
Но команда бойцов из главка запаздывала и наружке дали команду придержать клиента до их приезда, порекомендовав задействовать охрану ТЦ, под простым предлогом.

Оболонский РУВД, находящийся, к слову, в трех минутах езды - решили не беспокоить.
Вот еще - славу делить с районом.

Охране ТЦ доблестные наружники, сказали, что по гамазину ходит известный магазинный крадунец и надо посодействовать в задержании, пока приедет машина.
Поэтому надыть пригласить его к себе в каптерку на разговор.
Что и было с успехом сделано.

Дальнейшее развитие событий - всем известно.

и в итоге:
- клиент ушел и *надо шота делать*©

Поэтому, исключительно, в интересах следствия, народ грузят туфтой про флешку и геройских, но к сожалению не нарушивших закон(со слов министра) охранников.

Политическая составляющая,конечно же не рассматривается.

Потому как в столице геройски проипать ТАКОГО клиента, да перед выборами, да с таким количеством жмурей, ну какой имиджмейкер это пропустит.

Теперь в срочном порядке надо его найти(во что вериться с трудом) или найти кого-то похожего(мертвого) и предъявить лохтуратуизбирателям, доказав, что мы могЕм.

Ну вот ка-то так.

Этим объясняется и спокойствие охраны(щас жеж приедут) и удивление, когда чел сказал: *Ну я тут все оставил, пойду*.
Понимая, что клиента надо держать(ну мы ж понимаем,конечно, посодействуеМ), а он вдруг уходит
28 сен 2012 16:01
Цитата "dmaraptor":
Затягнули чоловіка в якусь каптерку і почали пресингувати, а мали викликати міліцію і свідків (понятих).

Милиция дело заведет за воровство 100 грн. Потом в тюрьму посадят. Лучше уже попресовать в каптерке и отпустить.
28 сен 2012 18:32
Цитата "dmaraptor":
Цитата "Vitalij K":
посмотрел видео караванского стрелка. это писец. самый прикол что в америке и европе тоже полно придурков. в осатльном мире придурки+беспредел чиновников...
страшно жить.


Не хочу виправдовувати вбивцю але як на мене охоронці отримали те що хотіли. Затягнули чоловіка в якусь каптерку і почали пресингувати, а мали викликати міліцію і свідків (понятих).
Взагалі треба дозволити володіння і носіння вогнепальної зброї усім не психічно хворим громадянам. Побачите як одрзу всі стануть дуже чемними. Бо коли знаєш що у будь який момент можеш отримати кулю від опонента не будеш на рожен лізти. І тоді всякі мусори не будуть вбивати дітей в підвалі, бо будуть знати, що батько прийде і всіх перестріляє як собак.
Не дарма американці кажуть: "Бог створив людей сильними і слабкими, а містер Кольт зробив їх рівними".

вобще то ИМХО они вели себя излишне корректно, то что надо было обыскать, но не имеют прав, и те, кто был в комнате не струсили...
что до Америки и оружия, посмотрите статистику применнения в быту или по неосторожности...нашим //no-guns-ru.livejournal.com/33248.html аленям только огнестрельного не хватает, вон сколько от травматиков и пневматики
28 сен 2012 18:44
Цитата "niv76":
Думаю все было примерно так:
...
Меткий стрелок - это таки Шемятенков.
Вела его наружка главка.
И в светлые начальницкие головы пришла мега идея устроить задержание.
Но команда бойцов из главка запаздывала и наружке дали команду придержать клиента до их приезда, порекомендовав задействовать охрану ТЦ, под простым предлогом.


версия не выдерживает критики потому что он реально что-то спер в супермаркете.

Знакомый работает типа директором в супере по его словам частенько народ пытается что-то спи.деть. Алгоритм у охраны всегда один. Если клиент внешне беден - отпи.деть, если что-то есть - можно денег взять, можно ментов вызвать, а можно тоже отпи.деть. Охрана по его словам действовала очень мягко, может дело в камере? Типа поставили недавно камеру и им приходится быть помягче. То что их четверо - скорее типично, на такое часто собирается толпа. То что его не отпустили, когда все выложил - тоже типично, его должны были хотя бы пресануть для порядка или унизить-натупить.

Теперь по клиенту.
Это действительно может быть Шемятников. У них как то сильно похож взгляд. И он какой то не по возрасту тяжелый...
Взгляд никакой хирург по пластике не переделает...

На видео видно на сколько этот хлопец "заряжен". Он явно не просто так там был или думал, что он там не просто так поэтому я вижу три вероятные версии:
1. Просто псих. Вернее не просто псих, а псих не по наслышке знающий что такое оружие и умеющий им пользоваться, умеющий убивать. Спец из горячих точек у которого съехала крыша.
2. Кому то этот хлопец хотел передать привет. Возможно, если это Шемятников, он напомнил кое кому о себе.
3. Шпионские или бандитские игры. Курьер. Тогда понятно почему у него ствол. Понятно почему он что-то берет имея ствол в кармане. Понятно почему начал стрелять.

Третья версия наиболее вероятная как по мне.
28 сен 2012 20:03
Цитата "Vitalij K":
Цитата "niv76":

вижу три вероятные версии:
1. Просто псих. Вернее не просто псих, а псих не по наслышке знающий что такое оружие и умеющий им пользоваться, умеющий убивать. Спец из горячих точек у которого съехала крыша.
2. Кому то этот хлопец хотел передать привет. Возможно, если это Шемятников, он напомнил кое кому о себе.
3. Шпионские или бандитские игры. Курьер. Тогда понятно почему у него ствол. Понятно почему он что-то берет имея ствол в кармане. Понятно почему начал стрелять.



С критикой согласен, но версии Ваши тоже фантастические ИМХО.
Думаю все гораздо проще. Товарищ явно привыкший убивать (например киллер) возможно тот же Шемятников или как там его, всегда с оружием, возможно в розыске. В магазин зашел просто, что-то приобрести, но на фоне убийств не считает кражу чем-то опасным, поэтому по какому-то легкомыслию или глупости решил что-то украсть (повод любой: не хватало денег например). Когда был в комнате до последнего надеялся выйти, но когда понял, что вызовут ментов и всплывут его прошлые подвиги, а они всплывут когда обнаружат пистолет, понял что выход только один - перестрелять и уйти....

По вашим версиям:
1. Не псих это точно. Никаких нервов, все хладнокровно и профессионально.
2. Слишком большой риск и не понятно, что это ему может дать кроме проблем.
3. Опять таки, все на виду, явно до последнего хотел уйти, слишком рискованно....

По любому стрелял, т.к. не было выбора.

ПС. Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .444547
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее