Подать объявление

Недвижимый Оффтоп

1. . .46. . .47
12 янв 2011 10:40
8-() think oh lol

скоро не выдержу и зарегестрируюсь на этом дивном ресурсе
12 янв 2011 10:54
Цитата:


8-() :think: :oh: :lol:

скоро не выдержу и зарегестрируюсь на этом дивном ресурсе


:lol: :lol: :lol: упалпацтол . Супер :super: . Собралось 2-3 десятка зомби, пляшущих под дудку Сикорского и считающих себя проХЭссионалами
12 янв 2011 11:01
Цитата:


8-() :think: :oh: :lol:

скоро не выдержу и зарегестрируюсь на этом дивном ресурсе

Мне уже жалко, что я тут так разрекламировала этот источник. Все таки должны оставаться и заповедные места "для узкого круга очень ограниченых людей".
Не регтесь там, ув. хомяки!
Пусть товариСЧи вдоволь наслаждаются интелектуальными мастурбациями на тему престижности проФФессии и аналитики на основе баночек, горшочков и корзинок. Где еще эти славные, но увы, теперь безработные, ребята смогут проанализировать влияние тепературы кофе в офисе и марки машины/велосипеда риэлтора на спрос покупателя? Не спугните, я прошу.
Пусть надеются, мечтают и делятся фантазиями. Себе в утешение, а нам поржать :-D

А если серЪезно: рост посещаемости сайта эти чудики и в правду отнесут на свой счёт, хотя информационно, для поиска - это просто 0 без палки.
12 янв 2011 11:18
Цитата:

Мне уже жалко, что я тут так разрекламировала этот источник. Все таки должны оставаться и заповедные места "для узкого круга очень ограниченых людей".
Не регтесь там, ув. хомяки!
Пусть товариСЧи вдоволь наслаждаются интелектуальными мастурбациями на тему престижности проФФессии и аналитики на основе баночек, горшочков и корзинок. Где еще эти славные, но увы, теперь безработные, ребята смогут проанализировать влияние тепературы кофе в офисе и марки машины/велосипеда риэлтора на спрос покупателя? Не спугните, я прошу.
Пусть надеются, мечтают и делятся фантазиями. Себе в утешение, а нам поржать :-D

А если серЪезно: рост посещаемости сайта эти чудики и в правду отнесут на свой счёт, хотя информационно, для поиска - это просто 0 без палки.

А мне их очень жалко. Те, кто не в состоянии воспринимать себя и окружающий мир критически, не имеют будущего. Так и останутся в плену полубезумного бреда. Хотела снова написать, что они пытаются успокоить и подбодрить друг друга, но мастурбация - более точное слово. Групповая. (Ой, фу!)
12 янв 2011 11:38
Цитата:


8-() :think: :oh: :lol:

скоро не выдержу и зарегестрируюсь на этом дивном ресурсе

Ох защитнички! Кормильцы наши! Одна надежа осталась!


Зарегистрироваться можно. Только толку - ноль.
Ваши сообщения удалят.

Да и чего Вы хотите от людей, которые постоянно цитируют сами себя?
И этим людям мы доверяем сделки на миллионы?

Нам просто НЕОБХОДИМО найти способ обходить таких "специалистов"!
12 янв 2011 11:46
Нераскрытыми остались

- тема риэлторов-предков ("мой род происходит от риэлтора...")
- обращения к риэлторам разных рангов ("превосходительства", "высочества", "величества")
- безапеляционность суждений риэлтора ("это стоит столько и обжалованию не подлежит")
- риэлтерская неприкосновенность (для привлечения к ответственности - не менее 50% голосов мира риэлторов (там где зарабатывают и веселятся))
12 янв 2011 11:49
Цитата:

Мне уже жалко, что я тут так разрекламировала этот источник. Все таки должны оставаться и заповедные места "для узкого круга очень ограниченых людей".
Не регтесь там, ув. хомяки!
Пусть товариСЧи вдоволь наслаждаются интелектуальными мастурбациями на тему престижности проФФессии и аналитики на основе баночек, горшочков и корзинок. Где еще эти славные, но увы, теперь безработные, ребята смогут проанализировать влияние тепературы кофе в офисе и марки машины/велосипеда риэлтора на спрос покупателя? Не спугните, я прошу.
Пусть надеются, мечтают и делятся фантазиями. Себе в утешение, а нам поржать :-D

А если серЪезно: рост посещаемости сайта эти чудики и в правду отнесут на свой счёт, хотя информационно, для поиска - это просто 0 без палки.

Поддерживаю!

Прошу объявить сайт ВУКРАИНЕ заповедником, запрещеным для доступа хомяков! Они могут испортить породу!

Как еще вы узнаете реальные настроения и уровень кормильцев наших?!
12 янв 2011 12:13
Цитата:


8-() :think: :oh: :lol:

скоро не выдержу и зарегестрируюсь на этом дивном ресурсе


Существование этого ресурса подрывает не только уровень авторитета риэлторского дела, который сейчас и так находится на отметке ниже нуля. Ресурс формирует образ эдакого "посткризисного риэлтора" - сбрендившего, окрысившегося на всех частника, который не понимает главного: работая в сфере услуг, нужно придерживаться одного простого принципа - в буквальном смысле "вылизывать" человека, который платит. При этом качество сервиса может быть и вторичным, а само отношение к клиенту - это вот и есть главное.
12 янв 2011 13:10
Цитата:

Блин, у меня руки так и чешутся, чтобы зарегистрироваться и рассказать этим даунам кто они есть на самом деле :-D


Кэп, ну Вы как ребенок, чесное слово :)
Дураку нельзя объяснить, что он дурак. Это аксиома.
А чтоб не портить настроение своим овцам, они просто всех неугодных сотрут. Религия такая :think:
12 янв 2011 13:17
Цитата:

Кэп, ну Вы как ребенок, чесное слово
Дураку нельзя объяснить, что он дурак. Это аксиома.
А чтоб не портить настроение своим овцам, они просто всех неугодных сотрут. Религия такая


Хомячка, да я понимаю, что этих зомби ничем не исправить и меня тут же вытрут , поэтому я и не собираюсь там регистрироваться - зачем метать биссер перед ..., а пост свой написал, т.к. на все 100% уверен , что эти ... заходят на этот сайт - так пусть почитают про себя

---
kapitan. 3 дня ReadOnly.
Неоднократное нарушение 4.4. Правила форума .
13 янв 2011 16:37
что-то не понял, за что кэпа рубанули notsure
кого и на что он провоцировал? notsure
13 янв 2011 16:38
...хотят превратить домик в аналогичный парк юрского периода?
13 янв 2011 20:42
Фокстрот, догоняй ;)
А то я опять разкомментировался, а вам такое чувство что 3 месяца только красным быть приказали -B (3 months red only)

конструктивное предложение к модераторам
Сделайте камеры для отбывания на 15 суток ))). (Для тех, кто набирает 100% предупреждений за мелкое хулиганство drink ). После чего штрафы можно списывать на 50%. )
13 янв 2011 20:54
У "строителей домов" модератор ветку вообще срубил, и теперь особо непонятливых "выкорчевывает".
Не любят они нас (С)
14 янв 2011 18:56
Цитата:

В кредит, разумеется...

См. Налоговый кодекс, ст172.

В кредит, разумеется...
ну в кредит но есть народу что не в кредит живет... как это не "противно" но таких тоже начало появляться с 4 года.
оффтоп
//www.panoramio.com/photo/16171954
ух почти крым... тока волны океанские.. може скинуть хату = //www.panoramio.com/photo/14456509 и махнуть кокосы собирать?
14 янв 2011 21:37
Цитата:

В кредит, разумеется...
ну в кредит но есть народу что не в кредит живет... как это не "противно" но таких тоже начало появляться с 4 года.
оффтоп
//www.panoramio.com/photo/16171954
ух почти крым... тока волны океанские.. може скинуть хату = //www.panoramio.com/photo/14456509 и махнуть кокосы собирать?

хіба то хата, то хібарка на куриних лапках
15 янв 2011 15:19
раскрываю тайну почему Крым такой дорогой.
А вы посчитайте население северный территорий и поделите его на протяжённость тёплой морской береговой линии, подконтрольной ему ;)

P.S. Побережье Турции (северное и южное, а также западное, плюс северный Кипр) во много раз превышает совдеповский черномор. В Турции всегда будет дешевле, Турция всегда в плюсе будет. )
15 янв 2011 15:23
P.S. В этом плане прикольней всего Австралии.
Но Австралию нынче переполнил флуд. <[
15 янв 2011 19:54
Цитата:

раскрываю тайну почему Крым такой дорогой.
А вы посчитайте население северный территорий и поделите его на протяжённость тёплой морской береговой линии, подконтрольной ему ;)

P.S. Побережье Турции (северное и южное, а также западное, плюс северный Кипр) во много раз превышает совдеповский черномор. В Турции всегда будет дешевле, Турция всегда в плюсе будет. :)

Мне очень нравится побережье Турции, я бы хотела там иметь квартирку :-)>
16 янв 2011 20:18
Приєднуюсь до публіки і дякую Сусліку. Проте, дозволю собі піддати сумніву класичний графік пузиря.

Проблема в тому, що ми живемо в "некласичний" час, коли гроші стали предметом маніпуляцій. Конкретно класичний графік, очевидно, не враховує інфляцію. А що якби на нього накласти 15-20% щорічного збільшення грошової маси в обігу, ящо ми бачимо зараз? Як би воно виглядало?

Якщо практично, то пропоную "звірити" динаміку цін в Києві з показниками в Москві, Мінську та Алма-Аті. Там очевидне дно було середині 2009 року. Чому Київ має відрізнятися?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .47
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее