Подать объявление

Недвижимый Оффтоп

134. . .47
25 ноя 2010 20:03
Цитата:

Можете поздравлять. Купил за 180 в ЖК Голосеево - 107 кв.м. <;)

Поздравляю с покупкой! :) И с началом ремонта - тоже! :)
Ну, и какая она? Как вид из окон?

ПС Интересно, а сколько такая стоила в те фантастические времена, о которых продаваны вздыхают?
25 ноя 2010 20:09
Цитата:


ПС Интересно, а сколько такая стоила в те фантастические времена, о которых продаваны вздыхают?

порядка 3000-3500уё за метр - это голый бетон
25 ноя 2010 20:13
Цитата:

Не, это после строителей. Там за хату с ремонтом люди просто нереальные бабки просят.

А мне вот эта так нравится районом и ЦЕНОЙ, но... бывшее общежитие :( Там жить нельзя :notsure:
25 ноя 2010 20:14
Цитата:

порядка 3000-3500уё за метр - это голый бетон

Так там соседи- небожители??? 8-()
25 ноя 2010 21:40
Цитата:

Поздравляю с покупкой! :) И с началом ремонта - тоже! :)
Ну, и какая она? Как вид из окон?

ПС Интересно, а сколько такая стоила в те фантастические времена, о которых продаваны вздыхают?


Спасибко!

Да, там метр стоил по 16 тыс. грн., т.е. примерно по 3 куе. Тогда многие попали на бабки, в т.ч. один мой знакомый. Сейчас платит немеряный кредит.

А квартира... ну как... хорошая, большая. Видовая (на город и парк частично), высокий этаж. Там была получше планировочка, но, как я уже писал, она ушла. Проанализировал другие планировки, этажи, понял, что ожидать идеальной планировки нет смысла (около 5-6 квартир, которые в теории могут появиться в продаже, а могут и не появиться). Была, правда, одна, но по 200. Но я решил, что небольшое различие в планировке 20 не стоит. Да и вообще там все другие предложения или значительно выше по цене или без вида или на низком этаже.
Вот такая петрушка. Может я и прогадал с моментом покупки, но уж очень меня беспокоит постоянное падение ставок. Да и активность покупателей чувствуется. Во Временах Года за последний месяц штуки три продалось. В частности, две спаренные однушки в пакете ушли за 230 (выставлялись за 260).
Вообщем, остаюсь при прежнем мнении, что к следующей осени рост может начаться.
25 ноя 2010 21:41
Цитата:

А мне вот эта так нравится районом и ЦЕНОЙ, но... бывшее общежитие :( Там жить нельзя :notsure:


Какая "вот эта"?
25 ноя 2010 21:48
Цитата:

Так там соседи- небожители??? 8-()


В комплексе около 1500 квартир. Из них часть не продана. Т.е. рассчет идет на 1500 семей среднего класса. Это не много, если не учитывать кучу других новостроев-конкурентов: Времена Года, Новопечерские Липки и т.д. и т.п. Сам не пойму, кто там покупает, но ведь увели из под носа предыдущий вариант!
25 ноя 2010 21:53
Цитата:

рассчет идет на 1500 семей среднего класса

хм, пожалуй у нас с Вами разные взгляды на средний класс...
25 ноя 2010 22:06
Цитата:

Можете поздравлять. Купил за 180 в ЖК Голосеево - 107 кв.м. <;)

От души поздравляю!

Если не секрет: в каком доме? (в первом, втором или третьем)?
Трехкомнатную?
25 ноя 2010 23:02
Цитата:

В комплексе около 1500 квартир. Из них часть не продана. Т.е. рассчет идет на 1500 семей среднего класса. Это не много, если не учитывать кучу других новостроев-конкурентов: Времена Года, Новопечерские Липки и т.д. и т.п. Сам не пойму, кто там покупает, но ведь увели из под носа предыдущий вариант!

Там покупают, видимо, те, кто раньше собирался брать за 300 на Печерске :) . Та дурних нема. А по поводу уведенной из-под носа лучшей планировки стоит ли париться? Хороший архитектор решит вопрос.
26 ноя 2010 03:00
Цитата:

Можете поздравлять. Купил за 180 в ЖК Голосеево - 107 кв.м. <;)


Молодец, поздравляю!
Правильно сделал.
Новый дом это отлично.
Если есть возможность только в новых покупать надо.
Я сам три года назад поменял старую на квартиру в новом доме и очень доволен.
Даже в обслуживании, свой ЖЭК только для этого дома, намного лучше работает.
Даже не привычно что не с кем и не о чем ругатся. :)
Все есть и вода и тепло и свет и чисто во дворе и т.д.

Удачи котяра. :)
26 ноя 2010 05:34
Цитата:

Сам не пойму, кто там покупает, но ведь увели из под носа предыдущий вариант!

Если мне не изменяет память это тот вариант, о котором вы писали, что хозяин хочет 180к, а Вы предложили 160?
Если да, то почем ушла, если вдруг знаете?
26 ноя 2010 07:34
Цитата:

Можете поздравлять. Купил за 180 в ЖК Голосеево - 107 кв.м. <;)


Кот Вы просто молодец, заработать такие деньги, выжидать и все таки скупится я думаю все таки близко около дна, надо иметь выдержку. :super:
Не пропадайте пожалуста с форума. Желаю быстрейшего вселения и ждем приглашения на новоселье :yes:
26 ноя 2010 08:50
Цитата:

Можете поздравлять. Купил за 180 в ЖК Голосеево - 107 кв.м. <;)

О-о-оччень жаль, погиб знатный хомяк.
26 ноя 2010 08:51
Цитата:

О-о-оччень жаль, погиб знатный хомяк.

Шучу.
Поздравляю, главное, что бы на душу лягло :)
26 ноя 2010 09:21
Цитата:

От души поздравляю!

Если не секрет: в каком доме? (в первом, втором или третьем)?
Трехкомнатную?


Спасибо! Второй дом. Это трешка. Двушки там по 85 кв.м.
26 ноя 2010 09:25
Цитата:

Там покупают, видимо, те, кто раньше собирался брать за 300 на Печерске :) . Та дурних нема. А по поводу уведенной из-под носа лучшей планировки стоит ли париться? Хороший архитектор решит вопрос.


Я за 300 никогда не собирался покупать :) То, что хотел на Печерске - это да. Но картину по новостроям Вы там сами знаете. Грустно и печально. Пришлось сдвинуться подальше. Но тут сыграл фактор новой развязки, метро и парка.
Насчет архитектора - так и подумали.
26 ноя 2010 09:30
Цитата:

Если мне не изменяет память это тот вариант, о котором вы писали, что хозяин хочет 180к, а Вы предложили 160?
Если да, то почем ушла, если вдруг знаете?


Да, это она. Знаю точно, что ушла за 180. Поэтому я и рванул тельняшку - понял, что если так дела пойдут, то скоро може настати лихо.
26 ноя 2010 09:45
Цитата:

Кот Вы просто молодец, заработать такие деньги, выжидать и все таки скупится я думаю все таки близко около дна, надо иметь выдержку. :super:
Не пропадайте пожалуста с форума. Желаю быстрейшего вселения и ждем приглашения на новоселье :yes:


Спасибо! С форума пропадать не собираюсь. Очень интересно посмотреть в какой точке рынка я покупаю.
26 ноя 2010 09:48
Цитата:

О-о-оччень жаль, погиб знатный хомяк.


:) я жив!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx