Подать объявление

Недвижимость в Киеве продолжает расти в цене

09 янв 2007 09:18
Большинство строительно-инвестиционных компаний Киева заняли выжидательную позицию, формируя ценовую политику на 2007 г. Можно спрогнозировать, что цены на недвижимость в Киеве в январе нового года повысятся не менее чем на 3%, об этом рассказали в строительно-инвестиционной компании "Киев Жилье-Инвест".

Читать дальше >>
09 янв 2007 09:18
Да не смогут эти головотяпы вечно держать квартиры у себя "до наступления лучших времен" - нужно зарабатывать, а чтобы зарабатывать - необходимо продавать... РЫНОК...
09 янв 2007 11:54
To Макс Совершенно верно, богатым становятся только тогда, когда их активы оценивают ликвидным товаром-деньгами. Только покупатель может определить меру богатства продавца))). И если продавец ветает в облаках виртуального богатства, еще не факт, что его активы будут оценены рынком именно так как ему кажется. Возикает сегодня только один вопрос к виртуальным богачам- Какой чистый доход приносит сегодня капитал в недвижимости? Только реальная премия на капитал сегодня, а не завтра или вчера, оценивает величину стоимсоти капитала - то ли в недвижимости, золоте, на депозите и т.д.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее