Подать объявление

Недвижимость в Киеве – обзор рынка: итоги октября 2010 года

1. . .456
18 ноя 2010 22:04
Цитата:

foxtrot, даннный вопрос говорит о Вашей длительности активного участия на форуме :-D
Все копья давно разбились о "строгую философию".
А насчет мнения, так для мне другого нежели МОЁ, в принципе не существует ;)

дубль 2: представьте, пришли Вы в обувной отдел, приглянулись Вам туфельки, спрашиваете у продавца, есть ли нужный размер? - а он Вам в ответ вежливо, но уклончиво рассказывает про сложности на складе, заболевшего кассира, проверку налоговой, что Вам вообще не туфли нужны, а валенки...
Ваши действия? ;)
18 ноя 2010 22:11
Цитата:

дубль 2: представьте, пришли Вы в обувной отдел, приглянулись Вам туфельки, спрашиваете у продавца, есть ли нужный размер? - а он Вам в ответ вежливо, но уклончиво рассказывает про сложности на складе, заболевшего кассира, проверку налоговой, что Вам вообще не туфли нужны, а валенки...
Ваши действия?

Продавец не будет говорить, что вам нужны валянки. Он расскажет про Ахиллесову пяту.
//ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%85%... %8F%D1%82%D0%B0
18 ноя 2010 22:18
Цитата:

Продавец не будет говорить, что вам нужны валянки. Он расскажет про Ахиллесову пяту.
//ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%85%... %8F%D1%82%D0%B0

ага особенно, если продавца зовут Владимир
18 ноя 2010 22:24
Цитата:

дубль 2: представьте, пришли Вы в обувной отдел, приглянулись Вам туфельки, спрашиваете у продавца, есть ли нужный размер? - а он Вам в ответ вежливо, но уклончиво рассказывает про сложности на складе, заболевшего кассира, проверку налоговой, что Вам вообще не туфли нужны, а валенки...
Ваши действия? ;)

Уйду, точно также как и с активного участия на этом форуме. Т.е. вопрос актуальный, а спрашивать глупо :) Все равно, ничего не добъешься. :)
18 ноя 2010 22:24
эхх... не любите вы Древней Греции... )
18 ноя 2010 22:27
Цитата:

Владимир - молодец! Отвечает и культурно любому. А то, что ответы уклончивые - работа такая. А всяких хамов и в жизни и в инете хватает.
Пусть будет хотя бы один - культурно-уклончивый собеседник о чем-нибудь. Даже о недвижимости :)

Спасибо!
Но работа у меня совершенно иная (разработка человеко-машинных систем, предназначенных для поддержки принятия ответственных решений в условиях высокой неопределенности).
Что же касается рынка недвижимости - то это лишь полигон для исследований. Ну, а данный форум - это хобби (которое уже начинает утомлять).

Что же касается уклончивых ответов - то никогда не пытался темнить и съезжать с обсуждаемой темы. Если о чем-то не мог (или не хотел) говорить, то пояснял почему.
И к критике отношусь достаточно серьезно. Знаю, что иногда увлекаюсь, реагирую на реплики и вопросы, которые уводят от темы. Или воспринимаю реплики и вопросы не совсем так, как собеседники. Но умысла (а тем более, стратегии) в этом нет. По крайней мере, я так думаю.
18 ноя 2010 22:34
Цитата:

Спасибо!
Но работа у меня совершенно иная (разработка человеко-машинных систем, предназначенных для поддержки принятия ответственных решений в условиях высокой неопределенности).
Что же касается рынка недвижимости - то это лишь полигон для исследований. Ну, а данный форум - это хобби (которое уже начинает утомлять).

Что же касается уклончивых ответов - то никогда не пытался темнить и съезжать с обсуждаемой темы. Если о чем-то не мог (или не хотел) говорить, то пояснял почему.
И к критике отношусь достаточно серьезно. Знаю, что иногда увлекаюсь, реагирую на реплики и вопросы, которые уводят от темы. Или воспринимаю реплики и вопросы не совсем так, как собеседники. Но умысла (а тем более, стратегии) в этом нет. По крайней мере, я так думаю.

и тем не менее, на три конкретных вопроса Вы в своем стиле дали три ответа:
- 0/0
- сферический конь в вакууме
- ахиллес и черепаха.
ссылка нужна, или сами вернетесь на несколько постов назад? ;)
18 ноя 2010 22:39
Цитата:

Спасибо!
Но работа у меня совершенно иная (разработка человеко-машинных систем, предназначенных для поддержки принятия ответственных решений в условиях высокой неопределенности).
Что же касается рынка недвижимости - то это лишь полигон для исследований. Ну, а данный форум - это хобби (которое уже начинает утомлять).

Я бы поменял некоторые слова местами.

"Данный форум - это полигон для исследований. (Я разрабатываю человеко-машинные системы, предназначенные для поддержки принятия ответственных решений в условиях высокой неопределенности). Я ввожу на форум программу, которая повергает его участников в состояние неопределённости при принятии ответственных решений (о покупке или продаже недвижимости) - и затем собираю с форума и обрабатываю полученные результаты.

P.S. Самостоятельный робот уже почти готов. Назову его Иззетокупчихофокстрот-1.

День юмора на сайте Домика. Посвящён принятию нового Налогового Кодекса. :)
18 ноя 2010 22:47
Цитата:

Я бы поменял некоторые слова местами.

"Данный форум - это полигон для исследований. (Я разрабатываю человеко-машинные системы, предназначенные для поддержки принятия ответственных решений в условиях высокой неопределенности). Я ввожу на форум программу, которая повергает его участников в состояние неопределённости при принятии ответственных решений (о покупке или продаже недвижимости) - и затем собираю с форума и обрабатываю полученные результаты.

P.S. Самостоятельный робот уже почти готов. Назову его Иззетокупчихофокстрот-1.

не жадничайте, отсыпьте немного :smoke:
18 ноя 2010 22:52
Цитата:

не жадничайте, отсыпьте немного :smoke:

Предполагается, что робот-риелтор поступит в продажу уже к 2012 году. Сеть магазинов "Фокстрот" будет иметь эксклюзивные права на продажу данной новинки.
18 ноя 2010 22:57
Цитата:

Я бы поменял некоторые слова местами.

"Данный форум - это полигон для исследований. (Я разрабатываю человеко-машинные системы, предназначенные для поддержки принятия ответственных решений в условиях высокой неопределенности).

В чем-то Вы правы...
Полигон для исследований - отечественный рынок недвижимости. Домик и данный форум - часть рынка недвижимости. В частности, на форуме достаточно зримо проявляются взаимоотношения и различные подходы. Потому форум - это часть исследовательского полигона. Ибо где, как не в дискуссиях на форуме, вырабатываются многие решения.
19 ноя 2010 08:03
Цитата:

Остается только найти источники этих достоверных данных.
Да еще, чтобы эти данные покрывали весь киевский рынок жилой недвижимости. Или хотя бы половину его... Или хотя бы треть...
Вот только беда: очень мало кто дает подобные данные.

Что касается нас, то свою лепту мы вносим. Данные о нескольких конкретных сделках публикуем каждую неделю, статистические данные - каждый месяц (предупреждая при этом, что статистическая информация о ценах продаж получена на очень небольших выборках).
Достоверной информации, которая резко бы отличалось от нашей, у нас нет. И это притом, что мы ее постоянно ищем. В том числе, и на этом форуме.

Спасибо и Вам.


Владимир,
Проблема в том, что информация по Вашим сделкам, выше хотелок продавцов.
Мне это непонятно, т.к. попадаются квартиры аналогичны тем которые я смотрю, и я смотрел дешевле чем цена по Вашим сделкам.
Мне к сожалению этот момент не понятен.
19 ноя 2010 08:20
Цитата:

Владимир,
Проблема в том, что информация по Вашим сделкам, выше хотелок продавцов.
Мне это непонятно, т.к. попадаются квартиры аналогичны тем которые я смотрю, и я смотрел дешевле чем цена по Вашим сделкам.
Мне к сожалению этот момент не понятен.

знаешь что такое "обьява замануха"?
19 ноя 2010 13:15
Повторю вопрос, который вы постоянно не замечаете. Можете пояснить мотивы своего участия в форуме? Ваших постов много, но в них о рынке недвижимости ничего нет. Все посты посвящены Владимиру. Со стороны такое поведение напоминает надоедливую муху.
19 ноя 2010 13:47
Цитата:

Повторю вопрос, который вы постоянно не замечаете. Можете пояснить мотивы своего участия в форуме? Ваших постов много, но в них о рынке недвижимости ничего нет. Все посты посвящены Владимиру. Со стороны такое поведение напоминает надоедливую муху.

Владимир, тоже решили поиграть в боевое НЛП? ;)
19 ноя 2010 14:30
вам повсюду мерещится Владимир
Как относительно ответа на вопрос, относительно мотивов назойливого приставания к Владимиру?
19 ноя 2010 14:47
Цитата:

вам повсюду мерещится Владимир
Как относительно ответа на вопрос, относительно мотивов назойливого приставания к Владимиру?

посмотрел статистику своих постов :notsure: - это таки Вам мерещится. и кто же это из всех моих постов выделяет только те, в которых упоминается Владимир? и кому же это он так интересен, как не себе, любимому? ;) :-B
19 ноя 2010 16:11
Кому интересны посты и личность Владимира? Например, мне.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .456
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx