Подать объявление

Недвижимость в Болгарии

06 янв 2015 22:18
Цитата "Lusya67":

Лучше- там, где Лучше! Но это не в Болгарии. В Болгарию едут от безысходности- пенсионеры, у которых есть немножко денежки+ пенсия в Украине, им не надо особых веселий и развлечений, климат там неплохой - можно особо не транжиря деньги прожить немного лучше, чем здесь(если не подведёт здоровье!),В Бг пока ещё есть натуральные продукты, но совершенно нет медицины! Не может быть хорошо в коррумпированной стране! не может быть хорошее море, если в него сливают гавно из отелей! хоть южнее, хоть севернее! Если не работают законы, то порядка нет - хоть выше, хоть ниже! А по цене- почти, как Испания.

Плюс полно русских. Я не поеду туда, где это быдло. Лучше немцы, турки, кто угодно, только не кацапское сволочьё и их симпатики болгары с православием головного мозга (яркий пример - Пулев, битый Кличком - такое же быдло опущенное как и великодрочь Поветкин)))
07 янв 2015 12:26
Цитата "Bask-AK":

Нужно разделять людей, которые просто купили жилье для отдыха и тех которые выехали в Болгарию жить
17 авг 2015 12:05
На самом деле есть множество отелей где продаются апартаменты. Так вот, многие из этих отелей не принимают Российских туристов.

Мне предлагали купить один из таких вариантов... но к сожалению не устроила стоимость.
26 окт 2015 11:21

Не увидел тему отдельную на БГ
//forum.domik.ua/xochu-dom-za-rubezhom-t 20563-160.html#p757997
Начал писать там.
Подскажите, меня интересуют застройщики на СБ, Св. Власе.
Хочу купить там квартиру, уже у друзей есть.
Выше писали, что в этих местах сливаются стоки в море, я был этим летом и ничего такого не увидел, но написал нескольким менеджерам с компаний - они ответили, что данный вопрос решен - в Равде построили очистной перерабатывающий завод в 2014 году.
По поводу застройщиков, кто, что может подсказать? Меня уже не интересует где квартиры продают по 15,20,25 тыс евро и ничего нету. Интересует с "топ" застройщиков, какие у кого +- или репутацию, все изучить еще не успел.

27 окт 2015 09:12
Цитата:
Плюс полно русских. Я не поеду туда, где это быдло. Лучше немцы, турки, кто угодно, только не кацапское сволочьё и их симпатики болгары с православием головного мозга (яркий пример - Пулев, битый Кличком - такое же быдло опущенное как и великодрочь Поветкин)))


Русских не так много!!! Распродаются россияне, им же теперь "не рекомендуют" ни жить ни ездить за рубеж
27 окт 2015 09:47
И в Болгарии и сейчас классно! У меня столько друзей недвижимость там купили!!!! Хорошая альтернатива Крыму. и русский многие знают, с языком нет проблем!
31 окт 2015 11:35
Да, в Болгарии мне тоже понравилось. Своя атмосфера,я был там летом, виделся с многими людьми из России, Украины и т.д. Пили вместе, никаких разговоров о политике, некоторые личности хотели "поговорить" но я сразу переводил темы. Познакомился с некоторыми людьми из Германии, тоже задавали вопросы о нынешней ситуации, но все воспринимали все нормально. Не было никаких конфликтов и т.д. Я увидел, что там живут и отдыхают довольно адекватные люди.
22 окт 2017 22:04
Друзі купили у Болгарії. Закрита територія, кілька басейнів, ресторани, спортзал, і фонтан у вигляді рояла в придачу))) В цілому задоволені як слони. Регіон точно не пам'ятаю, ціни на рівні України. Росіян вистачає, адекватні.
25 май 2018 13:24
Курорт Святой Влас тихое премиальное место для Вашей жизни или отдыха без шумных дискотек и большого скопления людей. Выбрали Вилла Флоренция. Это лучшее, что мы могли найти. Очень рекомендую! Лучшее на Черноморском побережье качество строительства - австрийский кирпич Wienerberger, итальянская отделка. Эксклюзивный ландшафтный дизайн, спа-центр, ресторан высшего уровня.
Центральное отопление, оптоволоконный высокосортной интернет, японская солевая очистка бассейна, что обеспечит комфортное проживание круглый год;
Идеальное расположение до моря, 2-ая береговая линия. В комплексах предусмотрены следующие планировки:
студии от 32 до 50 кв. метров
с 1 спальней от 40 до 49 кв. метров
с 2 спальнями от 52 до 74 кв. метров
с 3 спальнями от 74 до 118 кв. метров
2-ух этажные апартаменты от 117 до 170 кв.метров
Кого интересует подробно, отвечу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее