Подать объявление

Недвижимость Украины в цифрах и прогнозах

28 ноя 2006 08:19
Строительство, как и любая другая сфера жизни общества, во многом подвержено влиянию выбранной государством политики. Впрочем, украинский рынок недвижимости развивается вопреки выбранному страной проевропейскому курсу, идя скорее по следу России.

Читать дальше >>
28 ноя 2006 08:19
Позволю себе продолжить мысль афтара. Разница в прогнозах различных экспертов обусловлена, по всей видимости, различными подходами к оценке будущих изменений нормативной базы, регулирующей рынок жилья. Если другими словами, никому точно не известно, какие в нашей стране через год будут действовать законы и правила. Как будет проводиться землеотвод под строительство, будет ли введены и эффективны налоги на недвижимое имущество и его продажу. От этих существенных факторов очень зависит, как будут вести себя цены. Если порядок предоставления участков под строительство будет существенно упрощен и введены ощутимые налоги на недвижимость, падение цен реально. Рынку есть куда падать, на нем много инвесторов, держащих средства в недвижимости. Если же ничего в нашей стране существенно не изменится - вполне реален прогноз остановки цен на одном уровне и потом ооочень небольшой рост.
28 ноя 2006 08:28
Господа , Вы тут пиарите неопределенность ??? Так вот я Вам скажу. Цены минимум в 3 раза перегреты на сегодня ... Вот и ориентируйтесь... Как так получилось ? Вам лучше знать... Просто теперь Вы знаете долгосрочный тренд , а это уже дорогого стоит...
28 ноя 2006 09:05
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx