Подать объявление

Недвижимость с видео

23 март 2012 15:06
Интересует мнение экспертов в недвижимости касательно видео портала недвижимости , на сколько он актуален для владельцев и брокеров, буду рад любым коментариям и идеям :yes:
23 март 2012 15:48
Идея не новая. Интересная, но утопическая.
Никто вам платить за съемку хруща 340 грн не будет, да и не только хруща :-B
26 март 2012 09:17
Цитата "Bizon":
Идея не новая. Интересная, но утопическая.
Никто вам платить за съемку хруща 340 грн не будет, да и не только хруща :-B

Эта идея будет востребована разве что в дорогом сегменте, и скорее всего при аренде посуточно.
Если опустить моменты, что снять видео и наложить на него голос может любой со смартфоном, и что, в принципе, достаточно и фото, а такое всё уже давно есть, то - да, заплатить 150-350 грн вполне адекватная цена :)

Другими словами, я сам могу снять видео, выложить его на тюбик и в объявлении дать на него ссылку. Особые "музыкальные ряд" и другие изыски там не требуются.
02 апр 2012 10:30
Согласен, но сняв видео на смартфон, и ещё и наложив на него свой голос, при отсутствие опыта в этом деле, можно только навредить. Сайт уже работает пол года. И появляется тенденция удобства данного сервиса.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее