Подать объявление

Недвижимость подешевеет еще на 15%

04 окт 2010 07:43

Цена реальной сделки объекты вторичной недвижимости будет падать как минимум до весны 211 года, считает глава Союза специалистов по недвижимости Украины Александр Рубанов.



Читать дальше >>

04 окт 2010 07:43
Меня смущает категоричность прогноза по недвижимости Киева - ниже весны 2009 года цены не упадут. Почему? Сделка это ведь есть продукт согласия двух сторон. А если деньги нужны?
04 окт 2010 14:03
Сегодня в народе деньги есть. Это не 90-е. Я вон думаю продавать не продавать хатку с кап.ремонтом возле метро. Зимой скользкой лепота. А так дёшево продашь, такую же не купишь. Влёт получается. И с ремонтом потом наеб@шся. Халтурщики одни пошли. Вот и буду сидеть на работе, на депо, и плявать, пущай дешивеет.
04 окт 2010 14:31
а "до весны 211 года" еще целых 200 лет! 8-()
05 окт 2010 08:55
Цитата:

Сегодня в народе деньги есть. Это не 90-е. Я вон думаю: продавать не продавать хатку с кап.ремонтом возле метро. Зимой скользкой лепота. А так дёшево продашь, такую же не купишь. Влёт получается. И с ремонтом потом наеб@шся. Халтурщики одни пошли. Вот и буду сидеть на работе, на депо, и плявать, пущай дешивеет.

В народе деньги есть 8-) Максимум по 10-20к в хороших семьях. 100к и выше располагает не много семей. И если они не зададутся целью скупать недвигу, а они не зададутся, то без кредитования такие суммы у метро оплачивать некому. Может Вашу и купят, если не затяните процесс :smoke: .
05 окт 2010 12:40
"По его словам, покупательская способность украинцев падает, они едва в состоянии оплачивать еду и коммунальные услуги. А продавцы, которым "не горит" поснимали свои объекты с продажи и будут ждать. "Они смогут подождать и два, и три года, будут сдавать в аренду, но продавать себе в убыток не станут", - считает А. Рубанов."
Вот-вот. Зачем продавать себе в убыток? Такие прогнозы, как у Рубанова, дают те, кто хочет скупить недвижимость по-дешёвке. Ну не можем мы без крайностей. Сначала кредиты втуливали всем подряд, пузырь раздули. Теперь надо опустить ниже плинтуса.
14 окт 2010 10:19
В конце коцов этот пузырь лопнет совсем не могут квартиры в Украине при средней зарплате около 300$ стоить такие немыслемые деньги поэтому квартира скажем однокомнатная в городе Киеве будет стоить ровно столько сколько и должна я думаю это в райне 20-30 тыс доларов за однокомнатную в спальном районе а если у людей нет мозгов пусть покупают по 100
14 окт 2010 10:39
Цитата:

Сегодня в народе деньги есть. Это не 90-е. Я вон думаю: продавать не продавать хатку с кап.ремонтом возле метро. Зимой скользкой лепота. А так дёшево продашь, такую же не купишь. Влёт получается. И с ремонтом потом наеб@шся. Халтурщики одни пошли. Вот и буду сидеть на работе, на депо, и плявать, пущай дешивеет.

Молодцом, хорошая стратегия... Если не жмет, нефиг продавать :) Тем более, если есть желание обменять ее на что-то другое, тогда вообще по барабану, даже если квадрат будет стоить 200 баков, Вам все равно, меньше добавлять придется :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее