Недвижимость отказывается работать на хозяев

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Цены в киеве уже просели на 20-25% у падут еще на столько же. Главный фактор - снижение доходов арендаторов или их отъезд из киева на родину в регионы. Реальные цены весной будут: 300-500 1-к., 450-600 2-к. в спальниках. Те, кто сейчас за свои загаженные ночлежки просит 600 - будут рады их отдать за 300... Арендаторы - не спешите снимать "непотреб". Подождите пару месяцев!!!!
Anonymous
Недвижимость отказывается работать на хозяев: предлагать "двушки" и "трешки" скоро придется по цене однокомнатного жилья.

Читать дальше >>
Anonymous
Абсолютно согласна зачем выбрасывать на оренду сумашедшие деньги если можно заработать и дома туже сумму, что сейчас остаеться с з/п.
користувач форуму
Ответов: 2155
Цитата:
Цены в киеве уже просели на 20-25% у падут еще на столько же. Главный фактор - снижение доходов арендаторов или их отъезд из киева на родину в регионы. Реальные цены весной будут: 300-500 1-к., 450-600 2-к. в спальниках. Те, кто сейчас за свои загаженные ночлежки просит 600 - будут рады их отдать за 300... Арендаторы - не спешите снимать "непотреб". Подождите пару месяцев!!!!

С учетом того, что доллар в банках уже в районе 6,8-6,9...
То 1К в спальнике будет в районе 300-350, не больше...
Anonymous
Где это пан Степенко видел "в пригородной зоне за $200-250 можно снять однокомнатную квартиру в новом доме"!? Бред... Я щас снимаю такую в Вишнёвом за 330 евро, начал искать альтернативу, но пока ничего подобного не наблюдается. Если я неправ, скиньте мне парочку предложений на info@arendavkieve.com Спасибо заранее! :-D
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей