Подать объявление

Недвижимость на Тенерифе

15 апр 2014 07:58
Добрый день!

Этот раздел посвящается тем кто имеет возможность и желание приобрести недвижимость на Тенерифе. Если кто-то проявил интерес пишите на E-mail: pugach72@ukr.net (отвечу).

Всем удачного дня.
04 сен 2014 07:57
На Тенерифе приехал полгода назад. Главная причина моего переезда на Канарские острова - астма и кашель – две вещи, которые меня мучили последние несколько лет. Каждый год с октября по май обострялись симптомы астмы. Иногда болезнь зимние месяца превращала жизнь в сплошной ад. Ни один врач не мог сказать, что мне делать, как жить... Каждый год ждал лето, когда болезнь отступала на несколько месяцев. Два года назад зимой три недели отдыхал на Тенерифе, и уже в первую ночь я заснул и спал как младенец! Первый раз последние годы я зимой чувствовал себя отлично. Морской климат, сосновые леса и солнечное тепло сделало, то что не смогла сделать современная медицина. После возвращения я начал рассматривать возможности как переехать на Канарские острова. Параллельно начал изучать испанский язык. По образованию я программист, и владею IT компанией. Пересмотрел разные варианты, и решил купить компанию в Испании, что в итоге из-за событий на Украине оказалось правильным решением. .За разумные деньги перебрался в городок Las Galletas на юге острова. Теперь перевожу активы в Испанию и планирую начать бизнес в Европе. Жизнь тут после России немного скучноватая и менее динамична, но зато предсказуемая и спокойная))
11 окт 2014 08:33
Какой примерно уровень цен на жилье в Испании, и какой минимальный достаток необходимо иметь,чтобы нормально там жить?
11 июль 2016 10:47
Цитата "maxwell6":
На Тенерифе приехал полгода назад. Жизнь тут после России немного скучноватая и менее динамична, но зато предсказуемая и спокойная))


Подскажите, пжлста, какая погода и температура воды в океане в феврале-марте на Тенерифе. В интернете, в основном, все пишут, что аж до мая не жарко и вода холодная, купаться невозможно. Так ли это?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее