Подать объявление

Недвижимость будет РАСТИ в цене

1. . .46. . .133
07 авг 2007 10:28
Да цены на украине и в киев в особености просто сумашедшие Я езжу к родителям в молдавиию там те же шмотки в два раза дешевле Поеду затарусь шмотками на 200$ в молдавских бутиках и если сравнить с киевскими ценами, то ешо и билет полностью окупил(обе стороны) и сэкономил дофига и родителй повидал А ешо в молдавии есть такие фишки как распродажи на пасху и на рождество тут такого и рядом нету
Но здесь техника дешевле по крайней мере компы и всё что их касается, ну и мобилки
07 авг 2007 10:38
Угу,потому как серый импорт. Пока в России эту лавочку не прикрыли там было еще дешевле (мобилы) а сейчас европейские цены.
07 авг 2007 10:57
В "Караване" магазин "Adidas" - синтетические футболки уже со скидкой в районе 250 грн Чуть дальше в Collin's за эту сумму я купил две хлопоквые тенниски с коротким и длинным рукавом и шорты. В "безродных" как для меня магазинах в районе продуктового раздела тоже футболки по 180...270 грн. В Esprit чуть дешевле.
07 авг 2007 11:04
По инфляции гривенвых цен можно много рассказывать. Как пример - одни и те же джинсы на базаре на той же \"Героев Днепра\" за 3...4 года выросли со 100 грн до 200...250
QUOTE
В \"безродных\" как для меня магазинах в районе продуктового раздела тоже футболки по 180...270 грн. В Esprit чуть дешевле.Все верно,но что будет в дальнейшем я предсказать не берусь.
07 авг 2007 11:45
80-100 франков/ 320-400 грн за левисы- за германию говорить не буду, тк не был во франции 60 евро. но надо знать места, где можно найти оооочень хорошие цены.
мой друган был ньюйорке сказал, что в самом городе цены писец, но поехал с родственниками в джерси и пригороды н-йорка. те же штаны в ТРИ раза дешевле без распродаж!
07 авг 2007 11:51
что будет? через надцать лет народ поймет, что есть другие ценности, чем шмотье, мобилы и прочая фигня.

во франции и швейцарии ценяся накопления на пенсию, отдых, хорошая здоровая еда. тут твой статус не мобилка или майка- все это можно на распродажах купить (потом доказывай, что купил за полную стоимость), а место где ты живешь, куда ездишь отдыхать... машина, но не для всех... те вещи на которые распродаж не бывает.

что интереснов китае те же яйца как и у нас... люди пытаются показать свой статус через шмотье и тачки, а вот в японии и корее уже другие ценности.
07 авг 2007 12:08
что будет? через надцать лет народ поймет, что есть другие ценности, чем шмотье, мобилы и прочая фигня.QUOTEМда,со здоровой едой у нас проблемы. Соя,сосиски из свинных шкур,чипсы на минеральном масле и т.д. Вообще,глядя на наш бизнес я вспоминаю анекдот про жвачки и презервативы
Машина+кв/коттедж.
07 авг 2007 12:10
Нью-йорк в далеком 91-ом - Levi's 501 20...95 баков в одно и тоже время в зависимости от места продажи
07 авг 2007 12:15
но если бы видели в каком шмотье они ходят! хотя я тут меньше внимания шмотью уделяю- нет необходимости выпендриваться))))
07 авг 2007 12:26
в общем то я взял в среднесрочной перспективе...может инфляция и кредиты будут как в европе 5-6%.. батенька вы загнули аж на 2027год!! в нашей жизни все может быть!!!
вспомните какая была инфляция в 90-х до 1000% в год!!!
07 авг 2007 12:33
[\QUOTE]

Spy
Да ну? вот так с 1997 непрерывно растем?
А что было в 1998-ом?

Почитайте определение термина "стагнация", может вам это поможет более точно определить что сейчас на рынке.[/QUOTE]


прочитал...застой в экономике или торговле...может прочитать что такое застой? не смешите. люди покупают и продают .да меньше но это реальные сделки! раньше весь кипишь обеспечивали торгаши-спекули...
в чем я не прав?
07 авг 2007 12:46
Но ведь я совсем не о том говорил. Никто не заставляет вас носить костюмы от Бриони.
07 авг 2007 12:52
зачем впадать в крайности? вот мой босс- 43. никогда не был женат, 2 пенсионных счета, 2 квартиры- Лондон и Эдинбург, планирует купить еще 3 дом/квартиру в США и выйти на пенсию в 50))))
ездит на убит ситроне дизеле, ходит в ужасных рубашках, ничего не покупает из шмотья или себе в квартиру. НО арендует шикарную безумно дорогую квартиру в центре лозанны с роскошным видом и все время в каких-тьо поездках куда-то. я считаю это крайность))))
07 авг 2007 13:23
Тут от темы отвлеклись,ТАК что,никто не считает,что недвижка может подорожать до конца года процентов на 15 -20
07 авг 2007 13:32
подорожать может,продаваться не будет.
07 авг 2007 13:35
мой прогноз +-9% пока работает. я одного понять не могу. у нас если что-то не растет более чем в 40% уже считается стагнацией))))
+-9% означает то, что начнется процесс переоценки недвижимости по категориям.
Эля отмечает рост с начала года +5%. Посмотрим.
07 авг 2007 13:36

07 авг 2007 13:48
все правильно,начнет падать сильнее и сделки пойдут))
07 авг 2007 14:07

о чем я и писал ранее... вот банки становятся гибче

//www.dsnews.com.ua/archive/index. ... rc_num=346

07 авг 2007 17:59

А это...???
//www.dsnews.com.ua/archive/index. ... rc_num=346
Как понимать???

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .133
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее