Подать объявление

Недостатки последнего этажа

1. . .4244. . .47
14 май 2018 12:35
Цитата "Покупательница":


Потому нужен не только консьерж, но и сигнализация в квартире. Под охрану ее поставить. Как сказали одной моей знакомой после ограбления - Киев сейчас, как Чикаго в 30-х годах.

Это точно. Пришло теплое время года и воры активизировались. Говорят, что август самый "горячий"... Сигнализация мжет и привлечет чье-то внимание но по такому же прицнипу может и отбить желание заходить и проверять...
14 май 2018 13:35
Цитата "Anna Bolg":

Это точно. Пришло теплое время года и воры активизировались. Говорят, что август самый "горячий"... Сигнализация мжет и привлечет чье-то внимание но по такому же прицнипу может и отбить желание заходить и проверять...

Як підсніжники після зими. Тільки і чую про те, що когось пограбували... От якби знайшли хоча б половину грабіжників, так судячи із розповідей на поліцію надіятись немає чого, хоча мало б було бути навпаки.
15 май 2018 14:08
Цитата "MaxAvr":

Як підсніжники після зими. Тільки і чую про те, що когось пограбували... От якби знайшли хоча б половину грабіжників, так судячи із розповідей на поліцію надіятись немає чого, хоча мало б було бути навпаки.

Ну зря вы так на полицию. Я их не буду хвалить, но иногда они все таки ловят преступников и воров. Конечно не так часто как хотелось бы, но лучше чем ничего)
16 май 2018 12:58
Цитата "Anna Bolg":

Это точно. Пришло теплое время года и воры активизировались. Говорят, что август самый "горячий"... Сигнализация мжет и привлечет чье-то внимание но по такому же прицнипу может и отбить желание заходить и проверять...


Опять же из рассказов - даже в холодное время года стало больше ограблений. А август - это логично, пора отпусков.
16 май 2018 16:47
Цитата "MaxAvr":

Як підсніжники після зими. Тільки і чую про те, що когось пограбували... От якби знайшли хоча б половину грабіжників, так судячи із розповідей на поліцію надіятись немає чого, хоча мало б було бути навпаки.


если бы пограничники и миграционная служба лучше работали, то воров и без полиции было бы много меньше.
17 май 2018 12:53
Цитата "dacha_rus":


если бы пограничники и миграционная служба лучше работали, то воров и без полиции было бы много меньше.


А вы думаете, что это не свои делают, а приезжие?
17 май 2018 13:11
Цитата "Покупательница":


Опять же из рассказов - даже в холодное время года стало больше ограблений. А август - это логично, пора отпусков.

Взимку побільшало крадіжок в столиці, бо більше людей стали брати відпустки щоб покататися на лижах. Це я як львів'янка кажу. А влітку тим паче. минулого літа і наших сусідів пограбували поверхом вище, при тому, що потрапити в квартиру можна пройшовши коридор і тамбур, який зазвичай замкнено. Не знаю, чи знайшли, але поліція ходила, питала, хто що бачив.
17 май 2018 13:24
Цитата "Покупательница":


А вы думаете, что это не свои делают, а приезжие?


Для приезжих из одной дружественной страны разнообразные кражи достаточно давний промысел. Не ромы :)
17 май 2018 13:39
Цитата "dacha_rus":


если бы пограничники и миграционная служба лучше работали, то воров и без полиции было бы много меньше.

Да дело не в миграционной службе и не в пограничниках. Возьмите в пример туже Америку и всеобщие попытки и уловки, обманные ход, что бы туда уехать. И что, у них все плохо с этими службами? Дело в самих людях. Иногда человек может выдавать себя за совершенно другого, казаться лучше а быть на самом деле не таким и тд.
17 май 2018 13:57
Цитата "dacha_rus":


если бы пограничники и миграционная служба лучше работали, то воров и без полиции было бы много меньше.

Если бы если бы.. Все меняется,да, не сразу, постепенно но это медленный и уверенный путь к лучшей жизни) Нужно жить правильно, детей воспитывать правильно и окружение будет менятся еще быстрее) Хотя бы в подьезде перестать мусорить для начала, соседи соседей тероризировать, а там и понемногу все станет лучше)
18 май 2018 11:55
Цитата "Anna Bolg":

Если бы если бы.. Все меняется,да, не сразу, постепенно но это медленный и уверенный путь к лучшей жизни) Нужно жить правильно, детей воспитывать правильно и окружение будет менятся еще быстрее) Хотя бы в подьезде перестать мусорить для начала, соседи соседей тероризировать, а там и понемногу все станет лучше)

Так, але якщо бути реалістами, треба просто подбати про безпеку свого житла власноруч і завчасно, ну і не виставляти на показ всі ті блага, як зараз всі роблять через соц мережі. От я свої фото на вулиці тільки намагаюсь робити, ну чи в нших місцях поза домом.
18 май 2018 13:09
Вот у меня в доме уже 18 дней не работает лифт и свет в МОПах (Управляющяя компания отключила из-за неплательщиков), аналоговое ТВ тоже не работает. Хорошо что 7 этажка.
Город пишет "отписки", типа, самоорганизовуйтесь...
21 май 2018 09:51
Цитата "Romson":
Вот у меня в доме уже 18 дней не работает лифт и свет в МОПах (Управляющяя компания отключила из-за неплательщиков), аналоговое ТВ тоже не работает. Хорошо что 7 этажка.
Город пишет "отписки", типа, самоорганизовуйтесь...


Ого, я с таким не сталкивался еще ни разу. Только списки квартир и размер долгов вывешивали на подъезде. Еще знаю, что иногда могут точечно отключать квартиры. Но чтобы лифт и свет в подъезде отключать...
21 май 2018 09:58
Цитата "Виктория09":

Так, але якщо бути реалістами, треба просто подбати про безпеку свого житла власноруч і завчасно, ну і не виставляти на показ всі ті блага, як зараз всі роблять через соц мережі. От я свої фото на вулиці тільки намагаюсь робити, ну чи в нших місцях поза домом.

Это очень правильные слова! Я даже когда-то видела специальный репортаж в новостях по поводу того, что люди выставляют все в соцсети, и фото своих машин, внутри квартир на фоне золотой мебели и техники, свои подарки и покупки, момент отлета на отдых и геопозиция... Все это огромная опасность которую наше общество еще неосознало(
21 май 2018 10:59
Цитата "Миха_Бонд":

Да дело не в миграционной службе и не в пограничниках. Возьмите в пример туже Америку и всеобщие попытки и уловки, обманные ход, что бы туда уехать. И что, у них все плохо с этими службами? Дело в самих людях. Иногда человек может выдавать себя за совершенно другого, казаться лучше а быть на самом деле не таким и тд.


И? Это служит оправданием плохой работы и несовершенных законов?

И про штаты мимо. Трамп грозился стену построить именно из-за неспособности соответствующих ведомств контролировать пограничный трафик. Т.е. проблема достигает такого уровня, что вместо профилактических надо принимать заградительные меры.
А по вашей логике, во всем виноваты преступники, т.к. недостаточно сознательны и зачем-то нарушают закон, не давая силовикам спокойно работать.
21 май 2018 12:20
Цитата "Romson":
Вот у меня в доме уже 18 дней не работает лифт и свет в МОПах (Управляющяя компания отключила из-за неплательщиков), аналоговое ТВ тоже не работает. Хорошо что 7 этажка.
Город пишет "отписки", типа, самоорганизовуйтесь...

В случае с лифтом реально странно, и не важно 7-этажка у вас или нет, это не нормально. Но вот по поводу аналогово ТВ, его вроде как вообще собирались отключать по всей Украине, разве нет? Я телевизор не смотрю уже лет 5. Все что нужно найду потом в нете или на ютуб. Плюс дома эпл ТВ и никаких проблем.
21 май 2018 12:25
Там эл. подпитка от МОП. У некоторых там интернет запитан (зависит от провайдера).
Двор, соответственно, тоже не убирается. Жители устраивали субботник. С вывозом мусора договорились (собрав деньги), оплатив за месяц вперёд.
Кто не понял: Управляющая компания просто прекратила обслуживать (содержать) дом. Люди с детьми и калясками ходят пешком.
Это по поводу недостатков жизни на верхних этажах. Все считают что в их доме такое не случится!? (нашему 4 года).
21 май 2018 12:55
это все-таки форс-мажор.
21 май 2018 13:00
Цитата "Romson":
Кто не понял: Управляющая компания просто прекратила обслуживать (содержать) дом. ... (нашему 4 года).


И что делает ваш ОСББ?
21 май 2018 13:07
Цитата "Anna Bolg":

Это очень правильные слова! Я даже когда-то видела специальный репортаж в новостях по поводу того, что люди выставляют все в соцсети, и фото своих машин, внутри квартир на фоне золотой мебели и техники, свои подарки и покупки, момент отлета на отдых и геопозиция... Все это огромная опасность которую наше общество еще неосознало(


Є ще один лайфхак - можна ділитися фото з відпустки уже по поверненню)) А друзів цим як можна здивувати!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4244. . .47
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее