Подать объявление

Недостатки последнего этажа

1. . .2527. . .47
10 окт 2017 15:55
Цитата "dacha_rus":

Ахахаха!!! Ржу! А как вам такая красота? Находится в Полтаве, кстати)))
10 окт 2017 16:06
Цитата "Anna Bolg":

Ахахаха!!! Ржу! А как вам такая красота? Находится в Полтаве, кстати)))

6-) 6-) 6-) Нуу,если бы мазанку со стрехой спустить на землю,то бишь,убрать кирпичную подставку,очень хорошо вписалось бы в окружающий пейзаж-зеленые заборы и обкромсанные деревья.Явно этот мавзолей там лишний,явно кто-то чего-то курил.
10 окт 2017 16:08
Последний этаж в новостроях всегда стоит дешевле
10 окт 2017 17:07
Цитата "Snowstorm":
Последний этаж в новостроях всегда стоит дешевле

Не всегда.иногда дороже-за вид.И раскупаются первыми всегда,насколько я знаю.
11 окт 2017 11:06
Цитата "Беркана":

Ну,знаете ли,если уж вбухивать такие средства на оборудование мансарды-вполне можно уже и шифер заменить,хотя
бы над своим жильем,тем более,при оформлении доков некоторым людям предлагают сделать что-либо на общее благо-например,покрасить дом за свой счет или заменить чего-то в общем пользовании,слышала о таких условиях.Выгоднее всем жильцам верхних этажей оформлять доки оптом-так дешевле будет.

а я от про такі умови не чула..але уявіть яка це "немаленька" стаття витрат, самому замінити весь шифер..тут постає питання "чи варта воно того, ця мансардна квартира?"
11 окт 2017 11:10
Цитата "Беркана":

Полноценный вряд ли,не забывайте,что S чердака будет меньше квартиры,из-за скатной крыши.+ стоимость перестройки+отделка,коммуникации-проекты,+вход только с вашей квартиры,+ вы такие не одни,другие жильцы верхних этажей тоже захотят свой кус и все такое.

площа можливо й менша, але все одно одна/дві кімнати туди впишуться, а це не аби який бонус))
11 окт 2017 11:14
Цитата "dacha_rus":

:jok: розсмішили ви мене своїми фото)) це от дійсно повноцінний поверх, нічого не скажеш))
11 окт 2017 11:58
Цитата "yalynka":

а я от про такі умови не чула..але уявіть яка це "немаленька" стаття витрат, самому замінити весь шифер..тут постає питання "чи варта воно того, ця мансардна квартира?"

Обычно чердак прихватизирует не 1 человек,а несколько семей жильцов верхних квартир сразу.И им могут предложить за это или покрасить дом или заменить крышу и т.д.Или предложат выкупить.как тут писали в другой теме,за определенную сумму м2.
11 окт 2017 15:21
Цитата "Беркана":

6-) 6-) 6-) Нуу,если бы мазанку со стрехой спустить на землю,то бишь,убрать кирпичную подставку,очень хорошо вписалось бы в окружающий пейзаж-зеленые заборы и обкромсанные деревья.Явно этот мавзолей там лишний,явно кто-то чего-то курил.

Ага! Покурил и тут внезапно подумал, а не построить ли бы мне мазанку на крыше!))))))))))))
11 окт 2017 15:58
Цитата "Anna Bolg":

Ага! Покурил и тут внезапно подумал, а не построить ли бы мне мазанку на крыше!))))))))))))

Нее,не так,сначала пьедестал,посомтрел-чего-то не хватает,покурил еще-ага,понятно,вот она,вишенка на торте,мазанка на пьедестале.
12 окт 2017 08:30
У меня сосед на крыше себе бассейн сделал :yes: Ходит загорать и купаться туда :super:
12 окт 2017 12:50
Цитата "Беркана":

Ой,а я не заметила.И главное где-на панельке!!Как он туда затащили все это добро-то???


Зато зеленушка своя дома есть постоянно. Тут скорее вопрос не как он туда это затащил, а сколько лет он это все туда таскал.... :faceoff:
12 окт 2017 12:51
Цитата "Беркана":

Не всегда.иногда дороже-за вид.И раскупаются первыми всегда,насколько я знаю.


Ну и часто застройщики на последних этажах спецпроекты делают - те же двухуровневые квартиры.
12 окт 2017 12:53
Цитата "viktor1909":
У меня сосед на крыше себе бассейн сделал :yes: Ходит загорать и купаться туда :super:

Хоть на крыше частного дома? Или тоже додумался бассейн построить в многоэтажке? 8-()
12 окт 2017 13:26
Цитата "Новый_Сосед":

Хоть на крыше частного дома? Или тоже додумался бассейн построить в многоэтажке? 8-()

Вот тоже очень интересно :)
12 окт 2017 15:24
Цитата "viktor1909":
У меня сосед на крыше себе бассейн сделал :yes: Ходит загорать и купаться туда :super:

Мой знакомый однажды большой надувной бассейн хотел замутить у себя в лоджии. Начал его водой заполнять, как вдруг до него дошло! А вдруг лоджия обвалится!)))
12 окт 2017 15:55
Цитата "Anna Bolg":
Мой знакомый однажды большой надувной бассейн хотел замутить у себя в лоджии. Начал его водой заполнять, как вдруг до него дошло! А вдруг лоджия обвалится!)))


Не знаю конечно что за балкон у человека и какого размера и объема надувной бассейн, но вообще-то лоджия, если это именно лоджия а не балкон, может выдержать много, т.к. там плита висит не консольно.
13 окт 2017 09:21
Цитата "Anna Bolg":

Мой знакомый однажды большой надувной бассейн хотел замутить у себя в лоджии. Начал его водой заполнять, как вдруг до него дошло! А вдруг лоджия обвалится!)))


Было бы очень весело, если бы этот бассейн у него лопнул и он позаливал водой своих соседей!
13 окт 2017 09:29
Цитата "Покупательница":


Было бы очень весело, если бы этот бассейн у него лопнул и он позаливал водой своих соседей!

Кому было бы весело?Соседям или владельцу бассейна?Сильно сомневаюсь.
13 окт 2017 11:10
Цитата "Это я тут":

Не знаю конечно что за балкон у человека и какого размера и объема надувной бассейн, но вообще-то лоджия, если это именно лоджия а не балкон, может выдержать много, т.к. там плита висит не консольно.


Тоесть вас сама идея устраивать водные процедуры на лоджии многоэтажки не смущает?
Я все больше и больше поражаюсь сколько поразительных идей порой возникает в головах людей из нашей страны... :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2527. . .47
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее