Подать объявление

Недостатки последнего этажа

1. . .2022. . .47
07 сен 2017 13:44
Цитата "Беркана":

Таки да!И сверху никто не топает -это самое главное.А сверлить пол-не вариант,там вот это лежит,это на всегда.Только дыки снаружи цементом замазали-и все.

Сверлится над дырками по всей плоскости и задувается внутри пеной. Там несущего - только ребра.
Но аккуратно, а то выдует у соседа из люстры комок пены :)
07 сен 2017 13:46
Цитата "happpy":


Который иногда приходится подождать) И еще один плюс в лифте можно познакомиться со всеми своими соседями :up:


в доме на 200кв это очень длительный процесс.
07 сен 2017 14:44
Цитата "Anna Bolg":
А никого на последнем этаже с крыши не заливало?)


Заливало как-то соседей. Но тоже не крыша, а трубы на чердаке прорвало. При чем дом далеко не новый, но с крышей проблем пока ни разу не было.
07 сен 2017 16:20
Цитата "happpy":


Который иногда приходится подождать) И еще один плюс в лифте можно познакомиться со всеми своими соседями :up:

Открою вам серкет-через 2-3 года вы так со всеми познакомитесь,а если это новострой-то сразу.на собраниях.И если ТСЖ,что через пару-тройку месяцев от силы.Без лифта.Личноя с утра монстр,и меня трогать не стоит с разговорами,к обеду добрею и к вечеру-душка.
07 сен 2017 16:39
Цитата "Беркана":

Открою вам серкет-через 2-3 года вы так со всеми познакомитесь,а если это новострой-то сразу.на собраниях.И если ТСЖ,что через пару-тройку месяцев от силы.Без лифта.Личноя с утра монстр,и меня трогать не стоит с разговорами,к обеду добрею и к вечеру-душка.


У нас никаких собраний не было и нет. А некоторые владельцы планируют приступать к ремонтам через несколько лет, а пока дела, знаете ли. И дел до дома им нет совсем.
07 сен 2017 20:01
Цитата "Это я тут":


У нас никаких собраний не было и нет. А некоторые владельцы планируют приступать к ремонтам через несколько лет, а пока дела, знаете ли. И дел до дома им нет совсем.

Повезло)обычно жильцы еще в роли инвесторов в новостройках знакомятся
07 сен 2017 20:22
Цитата "Беркана":

Повезло)обычно жильцы еще в роли инвесторов в новостройках знакомятся


Только наиболее активные. Но это небольшой процент от общего числа. Либо если действительно проводятся регулярно какие-то собрания, то могут познакомиться и больше. Но у нас, как я говорил, собраний толком не было. Один раз собрались, правда, когда решали вопрос с консьержами и домофоном. Но и то даже половины не пришло на то собрание.
07 сен 2017 20:31
А обязательно прям знакомиться?Некоторые интроверты,у каждого свой круг общения,как и у вас,впрочем.
07 сен 2017 20:50
Цитата "Беркана":
А обязательно прям знакомиться?


Нет, не обязательно. Я просто уточнил, что не всегда так, как Вы описали.
08 сен 2017 09:49
Цитата "Беркана":

Открою вам серкет-через 2-3 года вы так со всеми познакомитесь,а если это новострой-то сразу.на собраниях.И если ТСЖ,что через пару-тройку месяцев от силы.Без лифта.Личноя с утра монстр,и меня трогать не стоит с разговорами,к обеду добрею и к вечеру-душка.


Как вариант знакомства с соседяки - это собаку завести. У нас в доме почти все собачники друг друга знают. И гуляют с животными часто в одно и то же время утром и вечером.
08 сен 2017 11:42
Цитата "dacha_rus":

в доме на 200кв это очень длительный процесс.


Я всеравно сразу имена всех соседей из 200 квартир не запомню) Так что можно и подождать! :shuffle:
08 сен 2017 11:45
Цитата "Беркана":

Открою вам серкет-через 2-3 года вы так со всеми познакомитесь,а если это новострой-то сразу.на собраниях.И если ТСЖ,что через пару-тройку месяцев от силы.Без лифта.Личноя с утра монстр,и меня трогать не стоит с разговорами,к обеду добрею и к вечеру-душка.


Я вобще с чужими людьми не люблю в лифтах разговаривать. Но если с человеком каждое утро и вечер катаешься в одном лифте, то сначала головой кивать начинаешь, а потом уже и парочкой слов перекидываться)
08 сен 2017 12:36
Цитата "happpy":


Я вобще с чужими людьми не люблю в лифтах разговаривать. Но если с человеком каждое утро и вечер катаешься в одном лифте, то сначала головой кивать начинаешь, а потом уже и парочкой слов перекидываться)

Вынужденно знакомишься,когда что-то случается,т-т-т.Тогда ив двери стучишься,и ногами иногда пинаешь,хочешь-не хочешь-познакомишься.Рвануло стояк как-то на площадке,лило до 1 этажа,так ночью быстро все с вениками сметать повыскакивали и электроприборы поотключали.
11 сен 2017 14:47
Цитата "Беркана":

Смотря в каком доме ив какое время.Днем вы ее не слышите,а ночью-очень даже,у нас даже стиралки слышкно по стояку.

чути, ще й як..я також колись жила в будинку, де було чути навіть як собака по підлозі ходить, я вже мовчу про витяжку..
11 сен 2017 14:53
Цитата "dacha_rus":
Главный плюс последнего этажа. Утром, к вам приезжает пустой лифт.

я б не назвала це суттєвим плюсом) мене зовсім не напрягає проїхатись з кимось у ліфті зранку..
11 сен 2017 16:03
Цитата "Беркана":

Вынужденно знакомишься,когда что-то случается,т-т-т.Тогда ив двери стучишься,и ногами иногда пинаешь,хочешь-не хочешь-познакомишься.Рвануло стояк как-то на площадке,лило до 1 этажа,так ночью быстро все с вениками сметать повыскакивали и электроприборы поотключали.

Ну да, в экстренных ситуациях хочешь не хочешь а приходится уже со всеми перезнакомится. Тут уже по другому никак(
12 сен 2017 09:39
Цитата "Беркана":

Вынужденно знакомишься,когда что-то случается,т-т-т.Тогда ив двери стучишься,и ногами иногда пинаешь,хочешь-не хочешь-познакомишься.Рвануло стояк как-то на площадке,лило до 1 этажа,так ночью быстро все с вениками сметать повыскакивали и электроприборы поотключали.


Мы так с соседями перезнакомились, когда в доме газом вонять начало. Пока ждали газовую службу во дворе много кто и познакомился.
12 сен 2017 09:47
Цитата "Покупательница":


Мы так с соседями перезнакомились, когда в доме газом вонять начало. Пока ждали газовую службу во дворе много кто и познакомился.

Ах-ха,я как-то лет 7 жила и соседей не знала,вообще))и тут возвращаюсь в 12 ночи домой,а там свет отключили,ив се соседи во дворе тусят(интернета-то то нет :P :P :P ).Так и перезнакомились все,до 2 ночи тусовка плавно перешла в пати с пледами,ибо присоедилась компания с ДР!Это самое прекрасное воспоминание о том доме :super: :super: :super: Столько интересных людей оказалось!
13 сен 2017 15:58
Цитата "Беркана":

Оказывается,там текло столько лет,и никому дела до этого не было,пока соседи не вскрыли стояк(шахт не было,ошибка строителей,дом относительно новый).

Да уж, живешь себе в новом доме, ни о чем плохом не думаешь. А потом, раз! И кухня вздулась по ошибке строителей!!! Как бы учесть все нюансы перед покупкой квартиры!!!!
13 сен 2017 16:02
Цитата "Беркана":

Открою вам серкет-через 2-3 года вы так со всеми познакомитесь,а если это новострой-то сразу.на собраниях.И если ТСЖ,что через пару-тройку месяцев от силы.Без лифта.Личноя с утра монстр,и меня трогать не стоит с разговорами,к обеду добрею и к вечеру-душка.

В нас колись домофон заглючив - не відчинялись двері. І якраз у вечорі, коли усі додому вертались. Так усі, хто додому не потрапив такий гульбан у дворі забабахали! От тоді точно всі перезнайомились))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .47
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее