Подать объявление

Недостатки последнего этажа

1. . .1416. . .47
30 июль 2017 16:21
Цитата "Это я тут":


Банковские ячейки тоже не надежны. Почитайте, в инете довольно много об этом пишут. Мой знакомый один тоже пострадал от этого. И доказать ничего не возможно, т.к. нет описи того, что ты кладешь в ячейку.


Ну везде есть свои плюсы и минусы. Если так бояться, что могут ограбить, то лучше вообще денег не иметь, недвижимость не покупать, бизнес не заводить, а то еще налоговая прийдет.
Я бы просто лишний раз никому не рассказывал, что дома или в банке хранится.
30 июль 2017 16:26
Цитата "Igor_shutc":

Вид сииильно зависит от соседства) - если у вас промзона глухая за окном - толку вам от того верхнего этажа и вида с него. И к сожалению, даже если изначально вид хорош, никто не может быть застрахован от того, что впоследствии ситуация не изменится. :notsure: У меня друзья прикупили квартиру с видом на море - казалось бы - тут уже ничто не может помешать) - а нет, нашелся инвестор, который выкупил хибарки на берегу и влепил там многоэтажный гостиничный комплекс :'(


Ну в Киеве промзону скорее всего рано или поздно застроят. Вопрос скорее в том как близко к дому появятся новые дома. А по поводу видовых квартир - тут и правда уж как повезет. Пробовать выбирать квартиру ближе всего к морю или к лесу. Разве что намывать берег будут, чтобы новое достроить что-то. Вроде и нереальный вариант. Но в нашей стране все возможно.
03 авг 2017 13:41
Цитата "Shepot_A":

Думаете, те, в ком ты уверен, не могут быть на самом деле не такими надежными или просто оп недосмотру проговориться кому-то?

звичайно можуть, хто ж вам тут 100% гарантію надасть) тому чим менше коло таких людей, тим краще)
03 авг 2017 13:50
Цитата "Беркана":

У нас большая торцевая квартира на последнем этаже,жаль,без террасы.Не сказать.что промерзала,но холодновато бывало.Утеплили изнутри,стало теплее.Застеклили длинный балкон 7м2-стало еще теплее.Если добраться до чердака,то будет,вообще,хорошо,наверное,там свищет ветер вовсю,все открыто всю зиму,включая слуховые окна по периметру и несколько дверей из тонкого железа-на крышу,в лифтовую шахту и т.д,которые гремят от порывов ветра.Просто пока не знаем,как и чем это сделать,а делать придется,учитывая цены на тепло.У знакомых угловая промерзает,реально,но там панель и техэтажа почти нет-см 50-70.Продают,хотя,наверное,имеются какие-то технологии утепления даже таких маленьких техэтажей.

мені здається, підгадати тут складно) або пощастить, або ні..бо в мене є приклади знайомих, в яких також квартира промерзає, а є в яких навпаки, дуже тепла..може справа в тому, з чого зроблений сам будинок..
04 авг 2017 14:49
Цитата "yalynka":

не дарма кажуть - "гроші люблять тишу"..та й взагалі, у наш час кожен про себе думає, кому потрібна зайва інформація про те, як у вас добре справи?)


Правильно. Вот поэтому я ни скем и не болтаю под подъездом, а быстренько пробегаю мимо бабушкинских собраний :no: :blah: :protest:
04 авг 2017 14:51
Цитата "Это я тут":


И пост охраны в Вашем жилище тоже может включать эта комплексная защита в случае если ставки высоки.


На пост охраны я ещё не заработала :notsure: :shuffle:
04 авг 2017 16:35
Цитата "Anna Bolg":


Правильно. Вот поэтому я ни скем и не болтаю под подъездом, а быстренько пробегаю мимо бабушкинских собраний :no: :blah: :protest:

это вызовет у них подозрения и ваше положение только осложнится :winky: Наоборот нужно
04 авг 2017 19:42
Цитата "Рантье-с":

это вызовет у них подозрения и ваше положение только осложнится :winky: Наоборот нужно

В смысле,наоборот?Поздороваться и постоять,поохать.как все дорого,пожаловаться,что денег ни на что не хватает???Чисто по-еврейски??? :P
Хотя их,реально,не хватает,сколько бы ни было-хоть мало,хоть в 10 раз больше-все равно недостаточно
07 авг 2017 16:12
Цитата "Беркана":

В смысле,наоборот?Поздороваться и постоять,поохать.как все дорого,пожаловаться,что денег ни на что не хватает???Чисто по-еврейски??? :P
Хотя их,реально,не хватает,сколько бы ни было-хоть мало,хоть в 10 раз больше-все равно недостаточно


З бабушками треба дружити! То найкраща сигналізація і охорона )
08 авг 2017 07:52
Цитата "Anna Bolg":

Правильно. Вот поэтому я ни скем и не болтаю под подъездом, а быстренько пробегаю мимо бабушкинских собраний :no: :blah: :protest:

пробігати можна, головне не ігнорувати і доброзичливо вітатись) щоб не попасти на злий язик :bye:
09 авг 2017 08:03
Цитата "Рантье-с":

это вызовет у них подозрения и ваше положение только осложнится :winky: Наоборот нужно

Никогда с бабушками в диалог не вступала и вроде бы все нормально, никто косо в мою сторону не смотрит. А даже если и говорят они что-то, к слухам проще относиться нужно.
10 авг 2017 09:54
Цитата "Alinelle":

Никогда с бабушками в диалог не вступала и вроде бы все нормально, никто косо в мою сторону не смотрит. А даже если и говорят они что-то, к слухам проще относиться нужно.


Я тоже обычно только головой кивну и мимо прохожу. Соседки уже привыкли к тому, что я не разговорчивый с ними.
11 авг 2017 16:16
Цитата "p.andrew":


З бабушками треба дружити! То найкраща сигналізація і охорона )


Непростая это работа - дружить с бабушками. Моя нервная система не выдерживает этого :faceoff: (смайл) Максимум - поздороваться могу :hi:
13 авг 2017 08:17
Цитата "Anna Bolg":

Непростая это работа - дружить с бабушками. Моя нервная система не выдерживает этого :faceoff: (смайл) Максимум - поздороваться могу :hi:

Вообще, мне кажется, бонус жизни на последнем этаже в том, что нет соседей сверху, а если повезет и квартира угловая, то еще и сбоку. Меньше проблем так сказать..Сразу исключается возможность соседства с говорливыми бабулями..
13 авг 2017 10:23
Цитата "Alinelle":
Вообще, мне кажется, бонус жизни на последнем этаже в том, что нет соседей сверху, а если повезет и квартира угловая, то еще и сбоку. Меньше проблем так сказать..Сразу исключается возможность соседства с говорливыми бабулями..

Это бонус мизантропа, минусов хватает.
В новом жил. фонде нет компаний бабушек на лавках.
13 авг 2017 12:50
Цитата "yalynka":

пробігати можна, головне не ігнорувати і доброзичливо вітатись) щоб не попасти на злий язик :bye:

вот и я считаю, что про вежливость нельзя ни в коем случае забывать)) не важно, бабушки это или какие-то другие соседи..можно и словом переброситься, если есть минута..от вас же не убудет, а человеку может приятно)
13 авг 2017 13:07
Цитата "Alinelle":

Вообще, мне кажется, бонус жизни на последнем этаже в том, что нет соседей сверху, а если повезет и квартира угловая, то еще и сбоку. Меньше проблем так сказать..Сразу исключается возможность соседства с говорливыми бабулями..

в соседях сверху основная проблема, если есть дети маленькие..не то чтобы я их не люблю, даже наоборот) но шумные они очень и время пока подрастут нужно конечно перетерпеть)
13 авг 2017 16:19
Цитата "happpy":

в соседях сверху основная проблема, если есть дети маленькие..не то чтобы я их не люблю, даже наоборот) но шумные они очень и время пока подрастут нужно конечно перетерпеть)

Неа. Малые дети, шаркающие старики, музыкальные инструменты, собаки... У нас сверху жили люди весьма почтенного возраста с догом не менее почтенного возраста - так вот я не знаю, кто из них был хуже - шаркающий непрерывно всю ночь тапками сосед или с цокотом топотящий дог :faceoff:
14 авг 2017 13:19
Цитата "Shepot_A":

Неа. Малые дети, шаркающие старики, музыкальные инструменты, собаки... У нас сверху жили люди весьма почтенного возраста с догом не менее почтенного возраста - так вот я не знаю, кто из них был хуже - шаркающий непрерывно всю ночь тапками сосед или с цокотом топотящий дог


Мистецтво бути сусідами зверху ))) https://vimeo.com/124728463
14 авг 2017 18:40
Цитата "Romson":

Это бонус мизантропа, минусов хватает.
В новом жил. фонде нет компаний бабушек на лавках.


Странно, мы платим за комфорт и звукоизоляцию в автомобилях, но нас не смущает шум от соседей сверху.
При чем тут человеконенавистничество???
Молчу про затопление...

Минусов почти нет, тем более, в новом фонде.

Чуть выше - бомбезная ссылка на Вимео, респект авторам и тому, кто тут запостил!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1416. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx