Подать объявление

Недорогой частный мини проект жилья в Севастополе

16 апр 2014 11:54

Здравствуйте уважаемые форумчане. Предлагаю Вашему вниманию частный мини проект жилья в Севастополе.Буду строить с нуля. Это два помещения 1 и 2 этаж по 32 кв.м. Стоимость 32 кв.м= 22 000 $ (см. ниже изображение в приложении). Если человек решит взять сразу два помещения, то можно сделать двухуровневую 2-комнатную квартиру. Помещения примыкают к коттеджу из 6 номеров. Коттедж одно подъездный. Опять же по желанию заказчика можно сделать и отдельный вход. Всё обговаривается. Земля в моей частной cобственности и покупалась до присоединения Крыма к России. Всего участок 6 соток. Участок расположен в СТ рядом с Китай-городом. Очень удобное расположение рядом с жилым районом - пятиэтажными домами и находятся 3 супермаркета, школа (3 мин ходьбы), два детских садика, базар.До остановки всех маршруток 10 мин. На данный момент на этой земле выстроены 8 гостевых номеров(фото прилагаю)
Что будет в этих квартирах :
1. Газ
2. Свет
3. Вода
4. Канализация
5. Вывоз ТБО
5. Интернет и спутниковое ТВ
По расчетам коммунальные услуги будут точно такие , как и в среднем по Севастополю.
Достоинства частного проекта недвижимости
1. Отапливаемость помещения производится газовым котлом.
2. Всегда есть горячая вода
3. Стены из ракушечника в камень + утепеление пенопластом снаружи
4. Летом прохладно (отпадает надобность в кондиционере)
5. Близость к пляжу, остановке общественного транспорта.
6. В шаговой доступности вся инфраструктура района : школы, детские сады, базары, кафе и рестораны, районная администрация.
7. Отсутствие оплаты за квартплату.
8. Светлые комнаты. Окна находятся на южной стороне.
После строительства объекта сдается помещение без ремонта с установленным газовым котлом. Внутренний ремонт: самостоятельный заказчика. Повторюсь ещё раз : все обсуждаемо.
После согласования с заказчиком, я заказываю проект и начинаю стройку. По срокам завершение строительства до 31 декабря 2014 года. Затем регистрация в БТИ и регистрация части помещения заказчика и выдача свидетельства о собственности.
Что касается юридической составляющей, то я вижу в заключении предварительного договора или паевого. Возможны варианты. Общие вопросы можете задавать здесь. Личные предложения в личку и там уже обсуждаем проект в телефонном режиме, а также организация на личные встречи. С уважением Александр.



Начальный проект



построенные 8 номеров

Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее