Недобросовестные услуги производителей мебели, кухонь

Сведения о халтурных ремонтниках, строителях, прорабах, производителях. Мошенничество и обман в сфере ремонта, услуг сбыта и товаров.
Правила форума

Информация, не подтверждённая доказательствами может быть недостоверной

| Подробнее |
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Я попала на этого Юрченко через средства интернета и женского форума kidstaff нашла объявление по услугам мебели на заказ. Он охотно ответил на мой запрос, приехал по указанному мною адресу на следующий день, после переписки. Все образцы мебели, договор, просчет через Вияр .....ничего не вызвало подозрений. 24.04.2017 заключил со мной договор о предоставлении услуг по изготовлению шкафа-купе. По условиям договора предоплата составляла 70 % (4000 тис грн) после оплаты на звонки начал отвечать не охотно, сначала сказал, что идет задержка из-за нехватки деталей, далее рассказывал об отравлении и о том, что сейчас в больнице. По средствам интернет и его паспортным данным, которые он оставил нашла отзывы о таких же пострадавших на более внушительные суммы. Схема мошенничества та же. Работает также тесно с компанией Виар, на месте заказа материалов берет предоплаты, но фирме их не оплачивает.
щойно зареєструвався
Дмитрий Юрченко , уже давно разводит своих клиентов с 2013 года,заявлений на него уйма, в том числе и моя. Жду,когда ж наконец-то посадят.
щойно зареєструвався
Не всегда то, что красиво выглядит на сайте, имеет такой же вид в реальной жизни – этому тезису активно учат нас китайские ресурсы. Но не только Поднебесная учит нашего брата доверять, но проверять. Есть и в Украине компания семьи Гринаш Лилии и Ореста – Meblior, которая кидает соотечественников, и не только, в наше время.
У данных мошенников есть официальный сайт meblior.com.ua, кроме этого используются масса других ресурсов для продвижения услуги: Prom.ua, гугл, другие торговые площадки. На этих площадках Вы найдете фотографии красивой мебели, умеренные цели. Если свяжетесь с Лилией Гринаш, она Вам расскажет, как быстро Ваш заказ поступит по указанному адресу. Плюс комментарии о Meblior сплошь и рядом замечательные. Так и хочется сделать заказ, и отправить деньги. Смеем Вас заверить, таких как Вы у семьи Гринаш более чем достаточно. Их работа с негативными отзывами, а именно с их блокировкой, работает на ура, плюс, никто не запрещает писать хвалебные оды себе, чем активно занимаются Орест Гринаш с женой.
По факту, компания Meblior продает бракованную, низкого качества мебель за неплохие деньги. Схема практически беспроигрышная, клиенты покупаются на картинки и обещания, платят деньги, им отправляют хлам и исчезают с поля зрения.
Такая замечательная при первом знакомстве Лилия Гринаш, после развода превращается в фурию, которая все отрицает или просто отказывается возвращать деньги, менять продукт и тому подобное. Видимо, ребята сразу поняли, что такая схема очень быстро повлечет за собой поток негативных отзывов о Meblior, поэтому они так активно с ними «работают». Но если на общественных ресурсах можно удалить, заблокировать реальный отрицательный комментарий, то общаться между собой Гринаш никак не могут запретить. Поэтому обманутые клиенты активно объединяются, делятся своим горьким опытом, фотографиями того ужаса от Гринаш Лилии и Ореста за который были заплачены немаленькие деньги.
Будьте внимательны при выборе компании во время покупки в сети. Как видим, даже отзывам не всегда можно доверять. А Meblior врят ли сможет долго продолжать обманывать своих клиентов, ведь критическое количество жертв истощает поток новых клиентов.
щойно зареєструвався
Осторожно мошенник ФОП Тютюнник Алексей Григорьевич ИНН 2956810070,телефоны: 0687812116; 0660289236; отличный сайт AGT мебель agtmebely com ua, заказала ему столешницу из камня,подписала договор,как всегда 70% предоплаты и спустя 2 недели со 2.10.17 года,пошли просто сказки,ничего не сделал и все кормил завтраками и так мы и остались без столешницы и раковины. Буду писать заявление и подавать в суд.Но деньги он забрал и отлично себя чувствует.
щойно зареєструвався
Никогда и ничего не заказывайте у компании Woodsystems ( woodsystems com ua ). Очень недобросовестные ребята. Они постят красивые фото и видео, а производят ужас ужасный. Все негативные комментарии удаляют. Таким образом я и попалась. Заказала у них шкаф -- взяли много денег, сделали отвратительно. Начала про них гуглить - -нашла еще пострадавших. Мне они неправильно шкаф спроектировали -- вначале очень выкрутило двери, и была огромная щель между дверьми и боковиной. Потом два раза переделывали. Но в результате, когда его смонтировали, оказалось, что они очень криво порезали и просверлили дырки -- она полка заступает, другая уже. Вся конструкция страшно хлипкая. Вначале я им неделю наяривала, чтобы они пришли и исправили. Они морозились. Я решила воспользоваться своим правом вернуть товар и потребовать вернуть деньги. Деньги не возвращают, но запугивают.
И вот еще линк на историю другой пострадавшей:
https://www.facebook.com/luda.titarenko/pоsts/10203698242573688?hc_location=ufi
новий користувач
Ответов: 4
Вот спасибо вам за отзыв! Когда видишь красивую картинку и одни положительные отзывы,не возникает ни тени сомнения в качестве работы этой компании,на деле же зачастую все не так радостно. Собирались заказывать у этих ребят кухню, почитали повнимательнее,передумали.
користувач форуму
Ответов: 55
HelenaYrovaya писал(а):Осторожно мошенник ФОП Тютюнник Алексей Григорьевич ИНН 2956810070,телефоны: 0687812116; 0660289236; отличный сайт AGT мебель agtmebely com ua, заказала ему столешницу из камня,подписала договор,как всегда 70% предоплаты и спустя 2 недели со 2.10.17 года,пошли просто сказки,ничего не сделал и все кормил завтраками и так мы и остались без столешницы и раковины. Буду писать заявление и подавать в суд.Но деньги он забрал и отлично себя чувствует.

К сожалению, согласна с Вами:( мы заказали у Тютюнника А.Г. кухню и шкаф, оплатили 80 %, срок сборки в договоре указан 15.12.2017, однако только вчера (13.03.2018) нам привезли ящики от кухни, столешницы нет, фасадов нет, шкафа нет. Ящики не тех размеров как мы просили, все в сколах. Сам Алексей избегает с нами встречи. Никому не советую с ним связываться!
користувач форуму
Ответов: 42
Мебельщик Томило Владимир Викторович 0631571556 мошенник

. Обещал немецкую фурнитуру - поставил самую дешевую китайскую!! Я думаю девиз Володи "Без лоха жизнь не та."Когда он привез свое " изделие" я торопилась и заплатила ему не проверив- уехала. обещал Хэфель, поставил китайско польское говно Dask, он просто мошенник

Значит моя ситуация:

Заказали у мебельщика Томило Владимира кухню и гардероб ,опишу без эмоций по факту:

- обманул с фурнитурой и в тумбе и в гардеробе
- местами дсп грязное- не оттирается
- фурнитуру присверлил криво- ящики открываются и закрываются с усилием
- нижняя планка на тумбу которая закрывает ножки на 3 мм больше- еле ее туда впихнули, сейчас стоит криво тк полностью не залазиит
- в гардеробе полки прибил криво
- я ему описала все, просто нужно было сделать, в итогетон вообще ничего не читал, трубы для плечиков не на 90 см друг от друга как мне нужно было ,а 75 см
- купила дорогую встаеваемую раковину, прислала ему 4 фото, в итоге принес тумбу под накладную раковину
- пошел переделывать и через 2 дня принес мне кривые ящики, сместил уродливо фасады, в итоге потеряна полезная площадь и уродливый внешний вид

Все буду переделывать после него.

- ящики прибил лесенкой- один ввше ,один ниже, один правее один левее

Просто ужас. Не рекомендую его!!!

За то качество которое он привозит, оно должно стоить в 2 раза меньше.

+ низ тумбы привез из другого дешевого материала, и сильно бросается в глаза что не в цвет фасадам

После предьявления претензий Владимир пытался писать детские оправдания, потом заблокировал мой номер.

Могу предоставить фото подтверждения каждого слова.
щойно зареєструвався
Имела неосторожность заказать мебель во всю квартиру у мебельщика – Евгений Мысько mdfpokraska com ua
Почему я согласилась работать с ним - цена, да, она оказалась изначально немного ниже, чем в других местах - как мне объяснил сам Евгений Мысько, что это только благодаря тому, что у него свое производство и он не делает большую накрутку! По факту - потому что он на всем экономит - на фурнитуре материалах и сборщике и делает все халтурно! А если учесть, что в самом конце он меня "кинул" с рабочей стенкой скинали на кухню - удешевить кухню мне так и не получилось!! Хочу предупредить всех, кто намерен заказывать мебель у Мысько Евгения - делает все "халтурно" - ну вот иного слова не подберу. Замеры практически на глаз, часть переделывал, часть как-то латали, часть так и осталась со щелями и недоработками.. Духовой шкаф вошел в нишу, но видна щель, почему так - неизвестно. Что показательно и важно - пытается обмануть на материале и фурнитуре - при заказе четко указывала, какую фурнитуру хочу видеть - Blum - хорошо, что прописала это в доп соглашении - по факту привезли абсолютно другую, гораздо дешевле, пытался рассказать, что она такая же хорошая - и только после моих жестких требований и условия, что без фурнитуры можете забирать все обратно, иначе остаток за всю мебель не получите -а сумма была приличная - согласился поменять часть фурнитуры! Как только человек получил 95% от суммы - отношение изменилось. Поэтому будьте предельно бдительны и внимательны, иначе получите абсолютно не то, что заказывали и за что платили! Ниша под вытяжку не вырезалась аккуратно, а "выгрызалась" - такое впечатление, что делали все лесорубы с топорами! Благо оно за фасадом... но когда я его открываю - хочется плакать.. Далее - нанимает неквалифицированных сборщиков - вернее всего одного сборщика-работягу на весь объект - а это кухня с большим количеством верхних шкафчиков, шкаф купе, зал и детская! Платит ему мало - соответственно получаем некачественно собранную мебель - все "гуляет". То, что по срокам прошло с момента заказа до установки 7 месяцев - вообще молчу. Ну и закончил работу со мной на совсем подлой ноте - Евгений Мысько взялся сделать кухню полностью вместе со скинали, я не хотела заниматься поискам изготовителей стеклянного рабочего фартука и доверила все изначально ему. По факту - он заказал стекло (по факту замеры снял не верно) - но без установки. Для установки нанял снова таки неквалифицированных людей, которые попытались поставить стекло на рабочую стенку и сделали сколы по углам! Оказалось, что стекло не каленное - а оговорено было именно каленное стекло - снова обман со стороны Евгений Мысько!! И как только я позвонила и сказала, что его люди разбили мне стекло - открестился и сказал, что это не его люди и он меня "кидает" - ему все равно. Его установщики естественно свалили на него - мол, он не верно снял мерки.. в общем осталась я с неустановленным побитым стеклом за 5400 грн! По факту теперь я заказываю новое стекло за такие же деньги у фирмы и занимаюсь этим сама - только теперь уже каленное с гарантией и теперь оно у меня получается золотое..
Одним слово - работа с Евгением Мысько - это сплошные нервы и разочарование! Очень, очень недобросовестно работает... Если что-то не учли не усмотрели - не спросит, а купит самое дешевое некачественное - как с плинтусом кухонным на столешницу - купил ну самый дешевый и страшный.. В итоге покупала новый, в общем кухню мне доделывали другие люди!! Очень очень хорошо подумайте, связываться ли с этим мебельщиком!!
новий користувач
Gilberty писал(а):Длина 3 метра 33 см,верхние шкафчики и пенал, не знаюсколько по обьему это вышло, насчитали без столешницы 86000 грн, но у нас еще и островок сюда входит,столешницы отдельно будем брать.Звонила в Wood systems менеджер откровенная хамка мне прямым текстом сказала"не приходите, нам такие клиенты не нужны" :wow:

Заказала у Wood Systems ( Вуд Системс ) дорогую ОЧЕНЬ дорогую кухню + по мелочи ( комплекс из 6 составляющих ). Ждала 8 месяцев. Сделали отвратительно, качество просто равно "0", но им на это наплевать, потому что они от меня уже получили 80% предоплаты. Возвращать деньги не хотят и даже угрожают. Они в этом спецы, а еще WoodSystems умеют делать лжывые публикации красивых фото и видео в гугл, а еще умеют покупать отзывы, а еще умеют удалять негативные отзывов и блокировании недовольных клиентов. Да! Пожалуй это ВСЕ, что они умеют делать, к сожалению, это не как не относится к умению делать хорошую мебель(
користувач форуму
Ответов: 158
Valery.Kvitka писал(а):
Заказала у Wood Systems ( Вуд Системс ) дорогую ОЧЕНЬ дорогую кухню + по мелочи ( комплекс из 6 составляющих ). Ждала 8 месяцев. Сделали отвратительно, качество просто равно "0", но им на это наплевать, потому что они от меня уже получили 80% предоплаты. Возвращать деньги не хотят и даже угрожают. Они в этом спецы, а еще WoodSystems умеют делать лжывые публикации красивых фото и видео в гугл, а еще умеют покупать отзывы, а еще умеют удалять негативные отзывов и блокировании недовольных клиентов. Да! Пожалуй это ВСЕ, что они умеют делать, к сожалению, это не как не относится к умению делать хорошую мебель(

Добрый день, а можно фотографии, приблизительную цену за м.п. и что не так?
новий користувач
Den_NK писал(а):Добрый день, а можно фотографии, приблизительную цену за м.п. и что не так?

Den_NK, все не так! К сожалению фото нет, ведь я отказалась забирать тот хлам, что WoodSystems ( Вудсистемс ) мне хотели "втюхать" за 1.200$ за 1м.п. На просмотре так называемой контрольной сборки (у них на ул. Ивана Сергиенко 18), а на самом деле свалки БУ материалов (так они выглядели) ничего не фотографировала, потому находилась в состоянии шока, меня заверили, что все починят и я поехала домой. Но это было еще в марте )) На сегодня Вуд системс меня полностью игнорируют, если, конечно, не брать во внимание штрафы, которые мне присылают. И вот еще ссылки на историю других пострадавших, как и я: facebook.com/vlad.troll/pоsts/1560668580635240 facebook.com/100003268393758/videos/985107728274831/
facebook.com/daryna.krasnolutska/pоsts/10156126705463767/
facebook.com/elena.onyschenko/pоsts/1948909151812981/
щойно зареєструвався
Никогда не связывайтесь с мебельщиком– Евгений Мысько mdfpokraska com ua
Вместе с кухней была заказы скинали, так как считала, что лучше их брать вместе с кухней, тем более что Евгений сам советовал. По факту установки оказалось, что замеры (а замеры делал Евгений), оказались неточными, остался зазор возле розетки. Приехал установщик от Евгения с трудом установил скинали, потому что розетка не совпадала с вырезом.На следующий день скинали треснули, от этой розетки. Естественно сразу же сообщили, что стекло треснуло от розетки, что причина в некачественных замерах и установке. Евгений сразу же сообщил, что это не его проблемы), и что он не ни за что не отвечает( и это не смотря на гарантии в договоре)
IMG-b156575519fdd60697211839dd6b5e72-V.jpg
Screenshot_2018-05-31-21-07-05.jpg
С таким ответом Евгения можете столкнуться и Вы
щойно зареєструвався
KostjaAlex писал(а):Не всегда то, что красиво выглядит на сайте, имеет такой же вид в реальной жизни – этому тезису активно учат нас китайские ресурсы. Но не только Поднебесная учит нашего брата доверять, но проверять. Есть и в Украине компания семьи Гринаш Лилии и Ореста – Meblior, которая кидает соотечественников, и не только, в наше время.
У данных мошенников есть официальный сайт meblior.com.ua, кроме...

Доброго дня. Моє імя Лілія Гринаш. Сьогодні натрапила в мережі на десяток статей у яких активно навязують негативну інформацію проти мене, моєї сімї та мого магазину МебліОр. Зверніть увагу, що статті написані від різних імен, на різні товари, але в один і той самий час.

Щоб довести те, що це все безпідставні звинувачення або статті на замовлення, наведу Вам декілька фактів. Нехай це не виглядає як самореклама, Бо я вважаю, що маю право відповісти на коментарі, що стосуються моєї чесності.
1. Перший і напевно один з найважливіших моментів, ми працюємо без предоплати. Тим самим ризикуючи своїми коштами, а не Вашими . Ми погоджуємось відправляти будь-які товари, навіть великі, важкі та дорогі абсолютно без жодної предоплати. У разі, якщо клієнт не прийде за товаром, саме ми оплатимо за доставку у дві сторони, але ми згодні на це, лиш би Ви були впевнені у нашій чесності.
2. Відгуки на Промі не так легко накрутити чи стерти. А у нас, як бачите з цим все ок. Всі відгуки на Промі підтверджені покупкою товару. Є звичайно і негативні відуки, на які ми відповідаємо, намагаємось вирішити проблему, навіть компенсуючи моральні втрати грошима. Але це як правило несуттєві проблемки (типу товару не було, або ціна трошки змінилась...)
3. Ось тут мій еккаунт у гугл. Можете писати будь-які питання туди. Або просто прочитати про мене, мою сімю та бізнес. (https://www.facebook.com/profile.php?id=100009497076555)
4. Ми працюємо абсолютно легально, сплачуючи податки державі. Тому у разі, спірної ситуації клієнт може звернутись у відповідні органи. Також оформивши замовлення на сайті через корзину, у разі проблеми портал Пром.юа гарантує Вам повернення коштів.

Що стосується того, кому потрібно нас компроментувати, то ми довго думали так і не зрозумівши хто. Найочевидніші варіанти: конкуренти, або ж є особи, які таким чином заробляють собі на життя. Створюють статті, а потім вимагають кошти, щоб їх стерли. На сьогоднішній день, до нас не звертались ні клієнти, що були якимось чином незадоволенні роботою, а ні шантажисти. Це для нас на сьогоднішній день загадка.

Прошу Вас, не вірте цим звинуваченням, ми чесно ведемо свій бізнес, любимо свою роботу, любимо своїх клієнтів і намагаємось догодити Вам, навіть в збиток нам.

Дякую, що дочитали до кінця поста. Ми навіть згідні дати 2% знижки, тим хто прочитав це і НЕ повірив цим шахраям. Просто скажіть при розмові, що читали ці відгуки і ми надамо Вам знижку як подяка за довіру.

І я ще раз наголошую, ми працюємо любими зручними Вам формами оплати, і при отриманні товару і предоплата.
користувач форуму
Ответов: 70
Доброго дня,теж натрапив на шахрая Юрченко Дмитрий, його контакти: 0631403555, 0931435300, Mebelkiev.x@gmail.com
Схема роботи на даний момент така: грошей особисто не бере, дає вам рахунки для оплати на Вияр, ви оплачуєте після чого він замовлення на Віярі відміняє і гроші забирає собі.

Хто має якусь інформацію яка допоможе слідству або має бажання приєднатися до колективної заяви - напишіть будь ласка мені на info.abonement@gmail.com
новий користувач
Ответов: 16
HelenaYrovaya писал(а):Осторожно мошенник ФОП Тютюнник Алексей Григорьевич ИНН 2956810070,телефоны: 0687812116; 0660289236; отличный сайт AGT мебель agtmebely com ua, заказала ему столешницу из камня,подписала договор,как всегда 70% предоплаты и спустя 2 недели со 2.10.17 года,пошли просто сказки,ничего не сделал и все кормил завтраками и так мы и остались без столешницы и раковины. Буду писать заявление и подавать в суд.Но деньги он забрал и отлично себя чувствует.

Добрый день. Столкнулись с этим же Алексеем. Заказали двери 12.01.18, с горем пополам привёз бракованные двери, а наличники до сих пор не везёт. Кормит завтраками и сказками. Вы писали заявление в полицию? Может коллективно напишем?
новий користувач
Male4a писал(а):
К сожалению, согласна с Вами:( мы заказали у Тютюнника А.Г. кухню и шкаф, оплатили 80 %, срок сборки в договоре указан 15.12.2017, однако только вчера (13.03.2018) нам привезли ящики от кухни, столешницы нет, фасадов нет, шкафа нет. Ящики не тех размеров как мы просили, все в сколах. Сам Алексей избегает с нами встречи. Никому не советую с ним связываться!

Добрый день. Столкнулись с этим же Алексеем. Заказали двери 12.01.18, с горем пополам привёз бракованные двери, а наличники до сих пор не везёт. Кормит завтраками и сказками. Вы писали заявление в полицию? Может коллективно напишем?
користувач форуму
-MS- писал(а):

Добрый день! У нас до сих пор не установлена столешница и фасады от кухни и шкафа:(( Заказ делали в октябре 2017!!! Если не будут установлены до конца этой недели, мы готовы идти в милицию! Как с вами связаться?
новий користувач
Male4a писал(а):
Добрый день! У нас до сих пор не установлена столешница и фасады от кухни и шкафа:(( Заказ делали в октябре 2017!!! Если не будут установлены до конца этой недели, мы готовы идти в милицию! Как с вами связаться?

Есть возможность написать на форум?
користувач форуму
-MS- писал(а):Есть возможность написать на форум?

Прочитала в правилах, что на сайте нет больше нет личных сообщений.
Напишите мне на почту: dolphina@ukr.net.
Пред.След.

Вернуться в Недобросовестные рабочие, строители, производители

dsf

цена: от 18 555 грн./м2
тел: +38(044)3910390

цена: от 38 092 грн./м2
тел: +38(044)3928518

цена: 18 200 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 31 770 грн./м2
тел: (044) 333 60 77

цена: от 21 200 грн./м2