Подать объявление

"Неделя Хомяка" на Domik.net

Тема закрыта

1. . .46. . .11
09 июнь 2010 10:10
Первый вариант
[attachment=0]Untitled_2_copy.jpg[/attachment]
Второй вариант
[attachment=1]32_copy.jpg[/attachment]
Перекомпиляция варианта сотни Бакинцев
[attachment=2]100b_copy.jpg[/attachment]
09 июнь 2010 11:16
Цитата:

Первый вариант

Второй вариант

Перекомпиляция варианта сотни Бакинцев



ААА, третий вариант просто бомба. :super:
Я уже за третий вариант двумя руками. :umnik:
09 июнь 2010 11:51
После надписи "Акция действует только 1 месяц", можно добавить Дальше еще дороже 3500 грн/м. Ну или что то в этом духе. 8-)
09 июнь 2010 13:37
Вот еще... :)

[attachment=0]4000___.jpg[/attachment]
жми на картинку
09 июнь 2010 14:00
Цитата:

Вот еще... :)


жми на картинку

Клево, в стиле хоррор
09 июнь 2010 18:35

Мне кажется, что цена 4000 сегодня выглядит не убедительно. Решать конечно вам, но сегодня с такими деньгами, боюсь вас не воспримут. Снижаться до 4000 (т.е в 3 раза) вряд-ли кто захочет, а вот 8-9000 за квадрат - то, к чему многие вскоре будут готовы. В общем, повторюсь, дело ваше, но я бы бил по ближайшей цели.

П.с. Реклама ВВМУЗА //domik.ua/mod/forum/index.php?a...ost&i d=2251 , мне кажется хоть и сложноватой (появляющиеся олени), но весьма наглядной и всем до боли понятной.

09 июнь 2010 18:45
Акция хомячков ... хомяки медленно , медленно выгрызают приемлимые цены и превращаются в бобров )
09 июнь 2010 18:51
Цитата:

Вот мой первый вариантик. Критика только приветствуется :)


И ссылка на сайт риэлторской компании ;)
09 июнь 2010 19:04
И на одного хомяка, потенциального покупателя Андрея, стало меньше :)

Цитата:

Акция хомячков ... хомяки медленно , медленно выгрызают приемлимые цены и превращаются в бобров :)

09 июнь 2010 19:07
Цитата:

Акция хомячков ... хомяки медленно , медленно выгрызают приемлимые цены и превращаются в бобров :)


Блин, как же жалко бобра, не могу без сожаления смотреть на фотку ;8()
09 июнь 2010 20:16
Цитата:

Мне кажется, что цена 4000 сегодня выглядит не убедительно. Решать конечно вам, но сегодня с такими деньгами, боюсь вас не воспримут. Снижаться до 4000 (т.е в 3 раза) вряд-ли кто захочет, а вот 8-9000 за квадрат - то, к чему многие вскоре будут готовы. В общем, повторюсь, дело ваше, но я бы бил по ближайшей цели.

П.с. Реклама ВВМУЗА //domik.ua/mod/forum/index.php?a...ost&i d=2251 , мне кажется хоть и сложноватой (появляющиеся олени), но весьма наглядной и всем до боли понятной.

Работа у ВВМУЗА отличная.

Но, че греха таить, я не с первого раза въехал в смысл.
Ну и про аленизм я узнал меньше года назад... А многие так и не знают...


Мне больше нравится Лунели и Антаанина.
09 июнь 2010 20:31
Вот еще один из вариантов скомпонованного баннера

[attachment=0]advert3s.gif[/attachment].
09 июнь 2010 22:27
Если опускать низкую техническую сторону всех вариантов, то все сборки, которые содержат слова "хомяки" и "готовы купить" абсолютно не будут понятны широкой массе и не дадут никакого резонанса. Что за "хомяки", чего они "хотят купить"... Ну хотят, ну и что, почему не хотят за 400 или принять в подарок? Надо как минимум обосновать. Так же, мультяшные и всякие картинки зверушек ну никак не предполагают серьёзность восприятия... (красноармеец - извините, вообще изжил себя на заре рекламного бизнеса, лучше уж тогда Ленина с кукишем с подписью "хрен мы у вас купим по таким ценам" - хоть тот же баян, простите, но смотреться будет гораздо информативнее)

На мой взгляд, если ставится цель что то получить (резонанс в данном случае) и попасть в таргет группу (продавцы и те, кто сомневается), то в баннере на социальную тематику нужно УБЕЖДАТЬ и ПОКАЗЫВАТЬ.
В этом аспекте хорош самый первые варианты от Lorer и Молчун, направленные против завышенных цен на хрущёвки. Эту идею можно собрать как баннер, где идут смены кадров с ужасного вида хрущёвками, подпись "ты действительно веришь, что они стоят столько то?" тоже хорошо несёт суть.
[attachment=1]100603______________.jpg[/attachment]

Стёб над ипотечниками от Andrex считаю некорректным, хотя текст "спустись на землю" и график можно использовать и обыграть как то по другому. Так же хороша фраза "на рынке пузырь". (де то мелькала)
[attachment=0]ban_xomyak.jpg[/attachment]

Таким образом, нормальный вариант - это только про хрущёвки, остальное - просто баннеры про самих себя и\или непонятные для восприятия наборы. Но если хочется просто развлечься, то выбирать конечно участникам акции. :)
10 июнь 2010 06:25
https://s48.radikal.ru/i121/1006/66/50f4e42f4e6a.jpg

с цифрами я так, наобум :)
еси шо - можно исправить...
10 июнь 2010 07:20
Экз прав. Про животных стоит подумать.

Сейчас крутим баннер "Неделя Хомяка на Домик.нет", 120*600 в сети. так его сtr = 0,11, при том что ctr баннера "Сколько стоит твоя квартира" = 0,55, т.е. в 5 раз кликабельнее....
10 июнь 2010 09:47
Цитата:

Мне кажется, что цена 4000 сегодня выглядит не убедительно. Решать конечно вам, но сегодня с такими деньгами, боюсь вас не воспримут. Снижаться до 4000 (т.е в 3 раза) вряд-ли кто захочет, а вот 8-9000 за квадрат - то, к чему многие вскоре будут готовы. В общем, повторюсь, дело ваше, но я бы бил по ближайшей цели.

П.с. Реклама ВВМУЗА //domik.ua/mod/forum/index.php?a...ost&i d=2251 , мне кажется хоть и сложноватой (появляющиеся олени), но весьма наглядной и всем до боли понятной.


Я так же считаю, что, 4000 выглядят неубедительно... но была уже заявлена цифра (в предыдущих постах)... я еще немного подумал, и пришел к выводу, что и под эту цифру можно подвести аргументацию, которая хоть и не будет истиной, но не будет слишком сильно по "истинности" отличаться от тех аргументов, что приводили в последние несколько лет "аналитики" "рынка" недвижимости в пользу удорожания недвижимости (ничего личного и без намеков)...

Например:
до начала надувания пузыря, компании застройщики считали вполне возможным получить 4000 грн за м/кв даже в "элитном" жилье...так ничего не изменилось... живем мы в Украине... валюта, все еще гривна.... а на "рынке" так вообще застой...

ЗЫ Рад что Вам понравилось... впервые в жизни, сделал GIF.. оказалось достаточно просто, но почему-то на одном компе она читается как просто JPEG (статическая картинка), а на другом все работает...
Как по мне, то картинке не то что бы сложная в восприятии, сколько понятна очень ограниченному числу людей... это как когда программисты разговаривают...))
10 июнь 2010 09:50
Цитата:

Экз прав. Про животных стоит подумать.

Сейчас крутим баннер "Неделя Хомяка на Домик.нет", 120*600 в сети. так его сtr = 0,11, при том что ctr баннера "Сколько стоит твоя квартира" = 0,55, т.е. в 5 раз кликабельнее....


Полностью согласен... но под ""Неделя Хомяка на Домик.нет"" без зверушек никак... да и статью серьезную не прикрепишь к прыгающим хомячкам
10 июнь 2010 10:08
Прошу любить и жаловать - моя вторая, уже анимированная работа ;)
10 июнь 2010 10:13
Цитата:

Я так же считаю, что, 4000 выглядят неубедительно... но была уже заявлена цифра (в предыдущих постах)... я еще немного подумал, и пришел к выводу, что и под эту цифру можно подвести аргументацию, которая хоть и не будет истиной, но не будет слишком сильно по "истинности" отличаться от тех аргументов, что приводили в последние несколько лет "аналитики" "рынка" недвижимости в пользу удорожания недвижимости (ничего личного и без намеков)...

Да, я то-же думаю, что 4000 не более странная цифра, чем сегодняшние хотелки продавцов.
10 июнь 2010 10:20
Согласен. Можно и 4000, но нужна понятная аргументация. В принципе ее можно изложить и в материале, на который будет вести баннер.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .11
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее