Подать объявление

НБУ просит украинцев не снимать депозиты досрочно

09 дек 2008 06:12

Глава Национального банка Украины Владимир Стельмах призывает украинцев пока что не обращаться в банки с требованиями о досрочном снятии своих средств с депозитов. Об этом он заявил в эфире телеканала "Интер".



Читать дальше >>

09 дек 2008 06:12
Негодяй он этот Стельмах.
09 дек 2008 06:14
"попытки снять досрочно депозиты могут создать определенные трудности как для банков, так и для самих вкладчиков." может еще вам на депозит денех принести и положить? Все ясно, в банковской ситсеме Украины нету бабла. А где тогда 50млрд. ЗВР? Нэма? Ха, а король то, голый!
18 дек 2008 22:32
Как можно верить Крысаку Стельмаху ? Вы на его рожу гляньте это сто процентный плут. Сколько он с курсом кидал, обещая по 3.6 а сколько щас 11 за бакс, при том что он упал на 20% относительно других валют
18 дек 2008 22:34
В любой стране (только не в этой гондурасии) политики которые так облажаются уже бы давно ушли в оставку, а эти вцепились зубами за кормушку и не оттащишь. Как им можно верить если они ниразу правду не сказали ?
20 дек 2008 09:27
Замечательно!
"Не идите в банки разрывать договора по депозитам" ne figa sebe Банки пусть, бедненькие зарабатывают, а тем временем пусть наши денежки обесцениваются. Каково надо было тогда в договорах писать пункт о возможности расторжения договора - а это уже невыполнение обязательств в соответствии с договором no-no , между прочим - подсудное дело!
Я тут недавно в Привате была - начали парить мне депозит. А я им - а каково я Вам деньги принесу, если Вы их мне потом не отдадите, если они мне понадобятся! Мало ли что!!! Так они мне в ответ "Во всех европейских странах нет возможности разорвать депозит". Так в европейских странах люди об этом заведомо знают и кладут деньги на такой срок, на какой они рассчитывают. А в нашей стране надеятся можно только на себя - никому верить нельзя.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx