Подать объявление

Названы категории неплательщиков, которых будут ловить на границе

25 янв 2010 15:22

На вчерашнем брифинге представители Госпогранслужбы объяснили, как будут задерживать должников. По словам начальника центра обработки информации ГПС Юрия Стрижака, есть единая компьютерная система контроля. Поступает письменное судебное решение - и неплательщик в базе. Убрать имя оттуда можно, предъявив документы из суда, что долги оплачены. Заемщик может узнать, есть ли он в списке: написав запрос в Госпогранслужбу (ул. Золотоворотская, д.3).





Читать дальше >>

25 янв 2010 15:22
ну если честно, те это бред, потому что вот, например, я никогда не оформляла кредит в Правекс Банке, а ко мне уже три года звонят сотрудники этого Банка с требованием погасить кредит за мобильный телефон в розмере 24 000 грн. Год назад сое дело передали колекторской службе, а еще на протяжении 3 лет я не могу добиться от Правэкса кредитного договора, на основани которго я должна погасить эту сумму. ожет кто-то сталкивался с таким? Подскажате что делать? и как узнать ВЫПУСТЯТ ЛИ МЕНЯ ЗА ГРАНИЦУ? напишите пожалуйста на адресс Shevik@mail.ru? буду очень признательна
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее