Подать объявление

Названа новая перспективная профессия

05 июнь 2010 17:36

Громкие скандалы, связанные с утечкой или махинациями с электронными базами данных, то и дело сотрясают Германию.



Читать дальше >>

05 июнь 2010 17:36
Безопасность личного компьютера сегодня перестала быть личной проблемой, а стала проблемой всего общества. От того, насколько легко или тяжело захватить контроль над каждым личным компьютером, сегодня зависит безопасность всей сети.
"Форточки" были изначально сделаны без всякой защиты - в ней тогда не было необходимости. Функции безопасности в этом самом "мастдае" обеспечиваются "навесными" модулями, пристроенными позднее.
С другой стороны, Юникс был изначально ориентирован на работу в сети средства обеспечения безопасности в нем встроены буквально в каждый модуль, безопасность в нем учтена буквально в каждом решении. Да и сам Интернет изначально сделан именно на Юниксе. И эта безопасность перешла на клоны Юникса, включая Линукс.
Закрывайте "окна", господа!
Долой "форточки"!
Да здравствует Линукс!
11 июнь 2010 18:15
Америкос, застрелись найух. Чистой воды тролль. Поставь толковый антивирь, файрволл и настрой автоапдейты. Безопасность в никсах так же зависит от умения конфигурировать.
Немцы тоже народ странный "но и во всем мире нет профессионалов, которые обладали бы необходимым уровнем квалификации". Епт, у нас в стране кафедры ИБ открыты давно (моей 10 лет).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее