Подать объявление

ЖК "Зеленый Мыс", Наумова 66

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
2/14%
2/14%
4/29%
5/36%
1/7%
134. . .515
07 авг 2007 18:30
$
10 авг 2007 15:06
Меня тоже очень интересует эта стройка. Но конечно же есть много сомнений. Абсолютно ничего не известно как о Инвесторе строительства - Атланта Инвест енд Девелопмент (что очень важно!!! хватит ли у него денег что бы дом достроить?), так и о подрядчике - Северно-восточной строительной компании. Я немного в строительстве разбираюсь. Раньше работала в этой сфере, да и юрист по образованию, но все равно никакой уверенности нет. Если у кого есть еще какая-нибудь информация по-этому поводу пишите на форум. Давайте объединять наши усилия в поиске истины! Можно на мейл [email]"tatyana_nv@ukr.net"[/email]. А лучше всего на АСQ 286-228-488. А еще лучше созваниваться. Так проще всего и быстрее. Мой моб. 8-093-752-60-80 Таня. Смогу перезвонить у меня безлимитный.
13 авг 2007 06:08
Вчера смотрел как идет работа с высоты 18-ти этажки соседнего дома. Что-то не заметил изменений. По-моему все как 2 недели назад. Ну разве что какую-то технику завезли.
В общем, поводов верить и не сомневаться в застройщике нет.
А что там с агенством? Они еще не попустились со своими 7%???
16 авг 2007 22:05
Проезжал мимо – там район не плохой (лес, озеро не далеко) и тоже слышал что вроде планируется какая-то дорога (здесь писали что на Ирпень).



Заглянул на строительную площадку – вырыт котлован, строительство вроде идет (техника, строители…).



Сорвал объявление (внизу)
[/size]
[size=3]Цены неплохие, хотя сейчас на рынке недвижимости такое, что уже не ясно

Но ни названия компании, ни сайта – ничего нет, только телефон. Очень подозрительно. Не думаю, что это очередная «Элита Центр», но учитывая эти 7% и все остальное, думаю цена в итоге выйдет круче чем в остальных новостройках
31 авг 2007 10:03
Вчера был в Альянсе...
в кредитном отделе...
Расчет был кадастрофический....
квартира 1 к. 36 м2 = 56 000 (цифры приблизительны - не помню точные)
первый взнос в банк = 11 000
Кредит = 4600
снятие квартиры с продажи 3500
оформление кредита 3800 (2500 -альянсу за услуги + 1300 банк и страховки)
Банк - ЗАТ "Альфа банк" ...
Мозги пропудрили хорошо... сразу же не опомнился....
Давай жене расказывать... (жена - сотрудник альфабанка) - "Не вопрос - сейчас проверим..." - оказываеться Альфа банк даже и не слышал о таковых . ни о самом доме ни о строительной компании ни о альянсе...
Звоню в Аваль - ответ таковой же....

Вывод - ОАО "МММ" и корпорация "Альянс" Недвижимость - одна организация.
03 сен 2007 06:18
Итак, выводы сделаны. Спасибо всем.
20 сен 2007 13:40
И еще не все!!!
Альянс недвижимость на сегоднешний начала заниматься вторичным жильем.... - опять же по небывало низким ценам....
20 сен 2007 16:17
Здравствуйте, я представляю компанию Альянс Недвижимость, на данный момент мы являемся Агенством Недвижимости которое занимается как новостроем так и вторичным рынком.
НА рынке Одессы мы 9 лет если честно то не совсем понимаю почему если компания из Одессы то это минус, по работе в Одессе скажу что основные наши достоинства это честность перед клиентом, если вас интересуют какие нибудь вопросы неужели тяжело их задать, а то я смотрю прямо как дети малые они то они се.
Что касается стройки на Наумова 66 все документы есть, если Вас что то интересует задавайте вопросы тут или по телефону 360-59-65.
21 сен 2007 06:17
КонстантинА, все вопросы уже заданы и даже откоментированы теми, кто общался с вашим агенством. Вам остается только опровергнуть тот негатив, который имеется. Если не слабо, конечно )))
21 сен 2007 09:40
//www.minbud.gov.ua/ba/licenz.shtm ... 05.34.shtm
[/LIST]По этим данным составить хоть какое-то впечатление о компании невозможно. Не известно, что они построили, как построили, были ли нарушения в сроках. НИЧЕГО... Брокер в АН утверждал, что они построили какой-то жилой дом в Одессе, но ничего конкретного не мог сказать.
 Вопрос: кто что слышал о ОАО \\"Північно-Східна будівельна компанія\\" и что может о ней сказать? На сколько им можно доверять?
 
 Идем далее,
 Брокер агенства \"АЛЬЯНС недвижимость\" утверждает, что они имеют эксклюзив на продажу квартир дома по Наумова, 66 (на деле так и есть, Авизо пестрит только их телефонами). За что агенство снимает сливки с этого в виде 7% со стоимости квартиры с покупателя. Нехило, правда?
 
 Вопрос: кто что думает об этом тандеме :15: этих агенства и строителя? Есть ли возможность проинвестировать напрямую, без грабительских +7%??? QUOTE(natik)
договор есть если кому то надо его показать без всяких проблем я Вам его покажу ни от кого ничего скрывать не буду.
действительно рядом с домом есть ЛЭП, но есть стандарты и нормы и если там разрешили строить дом значит это входит в нормы, плюс добавлю что когда дом будет сдаваться територия будет облагораживаться.
бдует проходить доргоа на Ирпень слышу б этом только от вас и вопрос уже решенный кем? хотелось бы увидеть нечто более фактическое чем только надпись на этом форуме.

Не буду так категоричен:
 
 (-) - отрицательное;
 
 (+) - положительное;
 
 Продолжим:
 
 1. Да, действительно, ребята из Одессы (-)
 
 2. Компания \"Альянс\" работает в Одессе 9 лет,
 
 негативных отзывов не обнаружил (+).
 
 3. В Киеве работает с начала 2007 года - новичек в Киеве (+-).
 
 4. Презентация продоваемого объекта менеджерами на 2+ (-), дело в том, что я работаю в сфере маркетина и являюсь продавцом услуг, поэтому и оцениваю по своим стандартам.
 
 Мне сразу рассказали о квартире(ее наполнение, балконы, месторасполажение, отделка (мет.девери, стеклопакеты, возможность покупки парковочного места, очень часто ездят маршрутки, рядом школа, и гаражи - вот и все в прицепе).
 
 5. Застройщик - компания , которая получила лецензию на строительство только в марте 2007 года-полный новичек в Киеве (--).
 
 6. Заказчиком строительства является Святошинская райдержадминистрация(+++)
 
 7. Земля под строительство взята в аренду на 3 года застройщиком.
 
 8. По словам \"Альянса\" строительство дома должно закончиться в конце 2008 года +- от 3 до 6 месяцев, но эта дата ни в одном из договоров не фиксируется (------------).
 
 
 
 P.S.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
 
 Это мой второй визит в \"Альянс\" - на ул. Горького, первый был на ул. Воровского (головной офис).
 
 
 
 Рекомендую всем по финансовым вопросам обращаться на Горького к руководителю кредитного отдела, поскольку ни один из менеджеров не обладает необходимой инфорамией.
 
 
 
 Есть еще очень много интересных фактов, я общался с руководителем кредитного отдела. Если интересно - можете писать на прямую [email]\"3dnick@mail.ru\"[/email] - поймите правильно, ответить могу не сразу - очень напряженный график работы или звоните по SKYPE - звонки совершенно бесплатные в этой сети ( проверял и уверен в этом).
 
 
 
 
 
 !!!!!!!!!!!!!!! - на запрос о внесении каких-либо денежных средств отвечайте отрицательно (звонки совершенно бесплатные в этой сети) - платить следует только в случае общения с \"не пользователями Skype\" - без внесения денег вас не соединят с другими пользователями.
 
 
 
 Скачать программу можно по адресу:И напоследок,
 в субботу позвонил реэтор с Горького Игорь (не понимаю, почему он считает мня своим клиентом - (наверное после презентации (((((((() - не пользуюсь смайлами, и так все понятно.
 Сообщил о том, что стоимость м.кв увеличилась на 100.
 На вопрос, что делать - ответил, покупать как можно быстрее.....
 Понимаю, он тоже завязан на комисионных.
 
 Поэтому очень сильно обращай(те) внимание на схему покупки облигаций 30% - не известно, по какой цене вам (тебе) продадут оставшиеся 70% квартиры.
 Я бы продал эти 70 % например за $2859 за кв. м.
 Почему нет, ведь эта стоимость не оговаривается в договоре....
 
 Очень внимательно читайте то, что вы (ты) подписываешь....
 
 И обрати внимание, что вы (ты) оплачивешь комисионные Альянсу 7% сразу, а не после постройки дома (конец 2008-\"2010 срок погашения облигаций\") - обрати на это особое внмание!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 И (еще раз повтаряюсь), в договоре между тобой и Альяснс не указана их ответственность за то, что твой дом будет сдан в эксплоатацию (не построен, а сдан в эксплоатацию - читай договор) в конце 2008.
 
 Такая же хрень и в договоре на покупку облигаций........ -нет ответственности эмитента (того, кто выпускает эти облигации) за то, что срок сдачи объекта не будет соответствовать задекларированным Альянсом - кстати, этот договор я так и не смог увидеть.
 
 Так же я не смог увидеть календрный график строительства )))))))), его нет в Альянсе - я очень сильно удивился.
поповоду предпоследнего абзаца надо немного внимательнее читать договор там все это указано.
21 сен 2007 09:41
Вчера был в Альянсе...
в кредитном отделе...
Расчет был кадастрофический....
квартира 1 к. 36 м2 =  56 000  (цифры приблизительны - не помню точные)
первый взнос в банк = 11 000
Кредит = 4600
снятие квартиры с продажи 3500
оформление кредита 3800 (2500 -альянсу за услуги + 1300 банк и страховки)
Банк - ЗАТ \"Альфа банк\" ...
 Мозги пропудрили хорошо... сразу же не опомнился....
Давай жене расказывать... (жена - сотрудник альфабанка) - \"Не вопрос - сейчас проверим...\" - оказываеться Альфа банк даже и не слышал о таковых . ни о самом доме ни о строительной компании ни о альянсе...
Звоню в Аваль - ответ таковой же....
 
Вывод - ОАО \"МММ\" и корпорация \"Альянс\" Недвижимость - одна организация.QUOTE(MS_Tos)
факты в студию пожалуйста?

Я не сильно люблю общаться на форумах по таким вопросам, но после того как увидел сколько тут вылито негатива оставить без внимания просто не мог, если вас интересует еще какая нибудь информация вы можете задать ее тут или же позвонить мне я отвечу на любые ваши вопросы. 360-59-65.
23 сен 2007 18:29
О 7%, Цена, на сегодняшний день даже с 7% очень хорощая, не хотите платить не надо ищите других строителей типа ЭЛИТЫ там без 7%.
23 сен 2007 18:39
Рекомендую приобрести жильё после сдачи дома в полном обьёме Хотя если у вас есть жажда экстрима и приключений, есть знакомый психотерапевт и кардиолог, есть кровать в общежитии, то можете продолжать "инвестировать" -D
24 сен 2007 06:37
приобести жилье после сдачи дома, это очень хорошо действительно рисков нет, вот только один ньюанс оно стоит раза в 2 дороже.
28 сен 2007 06:20
Хм, так то оно может и так, но к примеру рядом с объявлением "на столбе" данной конторы висело другое - квартиры в УЖЕ СДАНОМ ДОМЕ(где-то возде Дарницкого вокзала). И цена там была мягко говоря не в 2 и даже не в 1,5 выше.

П.С.
Правда сегодня, того второго объявления уже не было...

П.П.С. Тут, на сайте была статья про непокупку голого поля под видом котеджа на котлован под видом квартиры тоже как-то стремно...
09 окт 2007 08:36

У меня вопрос к сотруднику "Альянс недвижимость".
почему на сайте вашего агенства (www.alians.com.ua) нет информации про вашу деятельность в Киеве? там только про Одессу.

09 окт 2007 10:50
Уважаемый Константин!!! :11:
1. Почему Вы решили что деятельность Вашей компании черезчур правильная?? :71:
1,1 Если она правильная то почему на киевский рынок вы врываетесь с такими большими % ? :91:
1,2 Почему вы открыто предлагаете услуги которые как фактически запрещены так и запрещены всеми моральными правилами ведения бизнеса? :84:
1,3 Неужели Вы думаете что киевляне не встречались с компаниями - однодневками которые предлагают очень нужные вещи что за "небольшие деньги"?
2,1 Почему вы решили, что я интересовался у "рядового" сотрудника??
2,2 Откуда Вы знаете о построении банковской системы ипотечного кредитования?? - к вашему сведенью в ипотеке "рядовых" сотрудников нет (возможно к сожалению а возможно к счастью) - вы немного перепутали ипотеку с потребительским кредитованием.
3,1 Как вы прокоментируете тот факт что на строительные материалы (в первую очередь на первичные строймат.) очень сильно подскочили цены и аналитики ожидают признанием банкротов несколько строительных фирм занимающихся строительством жилья эконом класа - так как денеги на окончание стройки к данному моменту заканчиваються. :45:

Ситуация 2
Я Петренко Петр Петрович решил купить в кредит квартиру... За покупку квартиры я заплатил 3 600 $ которые собирал 10 лет... За оформление кредита мне еще пришлось заплатить 2 500 $ которые я одолжил у соседа... Но вот оказалось что я не могу получить кредит так как я когда-то имел судимость... В результате чего я остался и без квартиры и без денег и еще с долгами..." :eek:
09 окт 2007 14:15
Еще вопросик!!
Почему на компанию работают только одеситы???
или киевляне не умеют хорошо на***ть людей??
15 окт 2007 05:48
Интересно, дальше котлована дело двинулось, или глухо?
15 окт 2007 07:25
Цитата:

Интересно, дальше котлована дело двинулось, или глухо?

Да, мне тоже интересно, если кто будет проежать мимо, то сфоткайте что там происходит, плизз :-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .515
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx