Подать объявление

ЖК "Симфония", пр. Науки, 66-70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 23.
21/91%
1/4%
0/0%
1/4%
0/0%
134. . .10
24 июль 2006 16:53
А что, люди с частного сектора до сих пор воюют? А в суд за что?
24 июль 2006 17:10
Начнем с того, что даже главный архитектор Киева сказал, что если будут строить возле его дома, то ему это не понравиться. Потому что стройка, это грязь и т.д. Местные жители это прекрастно, но есть же какие-то законы, правила. Если слушать только жителей, то нигде строить нельзя!!!!!! Лично мое мнение Новый дом-это и новые комуникации, и новые площадки, и новые лавочки хотя бы.Но не сразу, нужно дождатся окончания стройки. и потом местные жители-люди, а инвесторы-получается как и не люди?!Бред.
25 июль 2006 05:31
-D "Новый дом-это и новые комуникации, и новые площадки, и новые лавочки хотя бы"-D

Ага! Когда плавун под этой площадкой начнет ехать в Днепр! Ага! Когда разобьют в пух и прах дорогу из брущатки 62 года когда будут землю везти в яр! Ага! Вы очень наивный человек, если думаете, что надо дождаться конца строительства и будет вам рай на земле - ничего и никто заделывать не будет. Ходите тут, высматриваете что-то... А зайдите к жителям в дом - от красного дома пошли трещины в 2 пальца толщиной. Это по вашему кто заделает? Пыль, грязь... Не только, как оказалось. А по поводу лавочек, так вы зайдите во все тот же красный дом и полюбуйтесь, как на 300 квартир стоит аж одна гойдалка и песочек рассыпан на 1 м кв. Да, местные жители - это люди. И они живут на своей земле. А Вы - инвесторы, Вы пришлые. И вообще не ваша вина в том, что район решил кинуть вас всех на ваши же деньги.
27 июль 2006 12:25
Грустно все получается:

Звонил в Житловик (там некий Шилов главный). Администрация района послала Черновецкому запрос на отмену отвода нам земли. Еще не факт, что оно дойдет, но... А про суд никто ничего не говорил.
29 июль 2006 11:36

Отец моего одноклассника работает в институте ядерных исследований, он говорит, что только сейчас стали рассказывать об аварийном состоянии атомного реактора, который продолжает работать до сих пор. Синхрофазотрон в институте глушит мобильные так, что ими там просто не пользуются.
К стати, кто не верит, может почитать про радиацию в нашем районе
//mns.gov.ua/showarticle.php?doc=p ... 389ef9&p=1
И, конечно же, каждый появляющийся многоэтажный дом перед частным сектором принимает всю исходящую радиацию от института и защищает от ее воздействия.

30 авг 2006 16:48
Встреча завтра 31.08 с 11-00 до 11-30 возле Сенатека
01 сен 2006 17:53
Отзовитесь! Кто был в Сенатеке 31 августа? Что сказало руководство на этот раз?
04 сен 2006 12:24
Мы составили список инвесторов (из тех которые пришли). Список находится у Ганни Михайлівни. Пообщались с сотрудниками Сенатек.
Насколько я понимаю, сейчас ситуация выглядит так (со слов Андрея и еще одного кадра из Сенатек, даже не знаю, как зовут его):

1. 2 должностные лица "Житловика" решили кинуть Сенатек, т. к. вся строительная документация (ордер на строит., выделение земли) оформлена на "Житловик".

2. 43% "Житловика" принадлежит "Сенатеку". Они сейчас занимаются вопросом вывода Гурова и Шилова из числа учредителей "Житловика" с помощью еще одного акционера, вместе с которым у них, якобы есть контрольный пакет. Этот процесс, якобы, должен занять не больше месяца.

3. Параллельно они меняют генерального подрядчика. Мол, Элитстрой или как там его, "имеет 2 лопаты на балансе", и им уже не подходит. Ранее выбором генподрядчика ведал "Житловик".

4. Как только эти вопросы будут решены (до конца сентября), начинается строительство дома.

Решили встретиться еще раз с ними всем миром (все инвесторы) в середине сентября. Этот вопрос можно будет координировать через секретаря Сенатек, у которого должна быть вся информация.

А, да, еще одно. Банкротство Сенатек - это немного не то. Обанкротилась другая организация (концерн) с таким же названием, которая к кредитному союзу "Сенатек" не имеет отношения.

04 сен 2006 18:40
Спасибо за ответ! Сообщите, пожалуйста, на форуме дату встречи, либо сообщите по телефону 8 067 220 0730 (Инна). Заранее спасибо!
05 сен 2006 05:49
Сорри, но я из сочуствующих. И вызывающие мое сочувствие во всех движениях по спасению своих денег участия не принимают
Так что самое надежное начинать утро с прочтения данной ветки, где я Вам пишу, и той, ссылку на которую я дал.
06 ноя 2006 13:06
А чего все молчат? Все спокойно забрали свои деньги или строительство уже идет полным ходом?
06 ноя 2006 14:35
А кто забрал? Три с половиной инвестора?
Полным ходом пойдет строительство тока после суда.
07 ноя 2006 10:31
Суды-то ведь годами могут длиться...
Оценка сколько надо будет еще доплатить для полного хода есть?
08 ноя 2006 15:17
В принципе, так и задумано - на счет годами длятся суды...
15 янв 2007 08:16
На соседнем сайте люди говорят, что вроде сдвинулись с рытьем котлована...
19 янв 2007 19:50
Ребята, все будет ок. Скоро подхватит строительство Киевгорстрой и дела пойдут быстрее. Не слушайте бред о том что всех кинули или кинут. Да сроки сдачи перенесли, ерунда,переживем. Сейчас готовят дыры под сваи, потом только будут успевать бетон завозить, дело пойдет
19 янв 2007 20:51
Скоро подхватит строительство Киевгорстрой и дела пойдут быстрее.

1. Cкоро - это когда?
2. Размер доплаты КГСу уже тоже известен? Не более 100% от ранее уплаченного?

Да сроки сдачи перенесли, ерунда,переживем.

Вот на это все и расчитано - на покорных и согласных доплатить.
04 фев 2007 13:20
//www.podrobnosti.ua/economy/property/20 07/02/02/392249.html
Строительство жилищного комплекса на проспекте Науки приостановлено
16 фев 2007 08:19
Я одно не пойму откуда пошли слухи, что строить начнет Киевгорстрой, если кто был на площадке и читал стенд - ген. подрядчик остался прежним, и одно не пойму как инвестор, и как юрист - вам официально кто-то заявил о необходимости доплаты??? У кого есть инфо, поделитесь!!!
16 фев 2007 08:29
А вообще читайте договора - никто ничего жестко не обещал, т.к. на то оно и "сообщество инвесторов" - сложились и попробовали построить.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .10
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее