Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - пр. Науки, 55а

1. . .1517. . .69
26 сен 2014 10:25
Как и где будите заказывать материал? Обмеры самостоятельно или с мастером? Столешницы какой материал? Какие цвета будете использовать? Какой тип рабочей стенки будет (стекло, плитка,мдф) ?
26 сен 2014 10:44
Цитата "Мария-168":
Да, мебель на кухню - все шкафчики по сути сделать на заказ по индивидуальному лично разработанному проекту ) единственное что сборка полностью своими руками.


довольно увлекательное занятие. один раз попробовал теперь хобби. много нюансов конечно. но есть мебельные программы-конструкторы в помощь. я рисую в вуди она бесплатная и можно присадку назначать (сверловка всмысе). в про100 вроди нельзя. сверловка нужна для предварительной сборки на шканты (это деревянные шпильки). на них собсно собирается и дальше просто насверливается комбинированным сверлом под конфирматы. так удобней чем отдельно насверливать.. т.к. иначе геморно и можно не попасть. кромковать все стороны естессно смысла нет, дорого, я замазываю обычным силиконом и все. кромка только видимых... занялся сим сам т.к. ни один дизяйнер-конструктор не смог мне набросать то чего я хотел, да и дорого. сделал себе ванную, комп стол, шкафы сейчас прихожку заказал...

первая работа...))) с помощью сообщества так сказать... ))) //forum.sdelaimebel.ru/topic/19569-prosh u-podskazki-po-woody/page-3
26 сен 2014 10:52
Цитата "VVBIG":
Как и где будите заказывать материал? Обмеры самостоятельно или с мастером? Столешницы какой материал? Какие цвета будете использовать? Какой тип рабочей стенки будет (стекло, плитка,мдф) ?

Порезку и поклейку на плитторгсервис...для шкафчиков...они самые дешевые на сегодня...фасады на тес, те что на пшеничной 8... фурнитуру наверное на вияре, не самые дешевые, но все на глазах...
Столешницу пока еще не знаю ...
Точно не акрил слишком привередлевый...
Возможно мрамор или гранит,если уложусь по деньгам..на мой угол мрамор предварительно 1000 уе
26 сен 2014 11:05
Shador -Какая красота! Я думала я одна такое хочу. Я первый раз собираюсь планировать кухню самостоятельно и честно говоря думала что кроме вияра никто такие работы не делает ) Спасибо за советы по местам - буду изучать ) По поводу столешни - недавно видела мраморную 10-ти летнюю - куча выщербин и трещин, причем там еще и белый мрамор - все очень видно. Про акрил говорят что пятна на нем остаются, да и если судить по акриловой раковине - вид он за 5 лет потеряет. Я думаю мы будем обычную ламинированную ДСП 3,2 см ложить и потом поменяем если что ) дешево и сердито.
26 сен 2014 11:05
Цитата "krok1":

довольно увлекательное занятие. один раз попробовал теперь хобби. много нюансов конечно. но есть мебельные программы-конструкторы в помощь. я рисую в вуди она бесплатная и можно присадку назначать (сверловка всмысе). в про100 вроди нельзя. сверловка нужна для предварительной сборки на шканты (это деревянные шпильки). на них собсно собирается и дальше просто насверливается комбинированным сверлом под конфирматы. так удобней чем отдельно насверливать.. т.к. иначе геморно и можно не попасть. кромковать все стороны естессно смысла нет, дорого, я замазываю обычным силиконом и все. кромка только видимых... занялся сим сам т.к. ни один дизяйнер-конструктор не смог мне набросать то чего я хотел, да и дорого. сделал себе ванную, комп стол, шкафы сейчас прихожку заказал...

первая работа...))) с помощью сообщества так сказать... ))) //forum.sdelaimebel.ru/topic/19569-prosh u-podskazki-po-woody/page-3

мне только сегодня в голову пришло что есть специальные программы для этого ) буду изучать
26 сен 2014 11:35
Цитата "Мария-168":

мне только сегодня в голову пришло что есть специальные программы для этого ) буду изучать


Для визуализации PRO100 с библиотекой скачайте.
26 сен 2014 14:53

Привет, соседи! На счет охраны квартиры. Наш сын как раз работает в этой фирме по охранной системе. Попробую скинуть координаты и его контакты. Кому будет интересно обращайтесь. Кстати , нам он тоже рекомендовал датчики движения и многое другое, но пока не задумывались, еще до этого далеко,но однозначно будем что-то ставить
Наш сайт:
//secur.ua/
мой корпоративный номер телефона 0503810832 Николай
Также есть техническая поддержка, допродажные консультации, чат на сайте

29 сен 2014 18:32
Всем привет. Такой вопрос: какой тип покрытия пола будете использовать (линолеум, ламинат, паркет, винил, плитка ....)в квартире и на балконах? ну и где будете покупать?
29 сен 2014 19:24
Цитата "VVBIG":
Всем привет. Такой вопрос: какой тип покрытия пола будете использовать (линолеум, ламинат, паркет, винил, плитка ....)в квартире и на балконах? ну и где будете покупать?

Выбираю между паркетом и ламинатом. Перед выбором стоит исследовать пол на ровность, возможно его надо будет ровнять дополнительно ну и промерять высоту помещения, если ниже 2,6 - каждый см высоты будет ощущаться и за него надо бороться, думаю весь пирог паркета будет значительно выше ламината, поэтому выбор в его пользу. Где и какой покупать - пока не знаю.
29 сен 2014 21:13
Цитата "Мария-168":

мне только сегодня в голову пришло что есть специальные программы для этого ) буду изучать

не морочите себе голову!Все делается намного проще -
1.ищите в инете или в магазинах мебель которая вас интересует,делаете фото или распечатываете с инета.Можете даже сделать собственный эскиз!
2.Делаете у себя дома точные замеры ,что и куда потом будете ставить.
3 Обращаетесь в фирмы которые занимаются порезкой ДСП.В большинстве фирм,вам сделают бесплатно прощет по вашим эскизам и размерам!
4.Ждете несколько дней,пока порежут ,покромкуют,сделают отверстия для петель.
5.Привозите конструктор домой и начинаете собирать до кучи.
29 сен 2014 21:17
Цитата "IgorOk":

Выбираю между паркетом и ламинатом. Перед выбором стоит исследовать пол на ровность, возможно его надо будет ровнять дополнительно ну и промерять высоту помещения, если ниже 2,6 - каждый см высоты будет ощущаться и за него надо бороться, думаю весь пирог паркета будет значительно выше ламината, поэтому выбор в его пользу. Где и какой покупать - пока не знаю.

Я думаю что пора уже создать отдельную тему - \\Напольные покрытия\\!
В этой теме можно обсудить все нюансы и варианты.
30 сен 2014 05:18
Есть тема ремонт...напольных покрытий на пальцах пощитать можно.
Ламинат, линулян,доска паркетная, сам паркет, кафель, корк. Все.
30 сен 2014 05:39
Цитата "Shador":
Есть тема ремонт...напольных покрытий на пальцах пощитать можно.
Ламинат, линулян,доска паркетная, сам паркет, кафель, корк. Все.

Да,напольные материалы можно посчитать на пальцах,но есть куча производителей которые это все делают.Качество и цена сильно разнятся.Также можно заняться поиском фирм где по опту все это можно купить.Конечно можно и сюда все писать,но это будет полный винегрет,и хрен что найдешь!
30 сен 2014 06:10
А так у нас будет венигрет из тем))
Как-то я слабо верю в опт напольного покрытия... мы тут с окнами одного размера определится не можем)) а вы хотите обсуждать поставщиков и тд... смысл в этом?)
Лично я иду смотрю в магазине и средствами google покупаю, если нахожу один к одному... а так цвет, структура, количиство это слишком индивидуально.
30 сен 2014 06:47
Цитата "Shador":
А так у нас будет венигрет из тем))
Как-то я слабо верю в опт напольного покрытия... мы тут с окнами одного размера определится не можем)) а вы хотите обсуждать поставщиков и тд... смысл в этом?)
Лично я иду смотрю в магазине и средствами google покупаю, если нахожу один к одному... а так цвет, структура, количиство это слишком индивидуально.

Я уже этим вопросом интересовался,никаких сложностей нету!Звонил в одну кантору спросил,сказали выбирайте производителя,цвет,привезут ассорти что закажем!При заказе от 500 м2 скидка 20% от розницы(в интернет магазине) и укладка ламината 15 гривен за м2!
30 сен 2014 07:57
Egger(Германия) серия Orion 32 класс- 8,10евро м2
Balterio(Бельгия) серия Vitality DIPLOMAT 32 класс - 8,49евро м2.Серия Vitality ORIGINAL 31 класс - 6,68евро м2.
Classeн(Германия)32 класс с фаской - 8,33евро м2.
Цены актуальны при заказе от 500 м2.Можно заказывать ассорти(любую расцветку)
30 сен 2014 15:31
а я не буду изобретать велосипед..ламинат привередливый ,боится влажной уборки...положу себе плитку в виде 1.5 метр. половой доски с шершавой текстурой.И практично и симпатично
30 сен 2014 15:34
Цитата "S.S.S":
а я не буду изобретать велосипед..ламинат привередливый ,боится влажной уборки...положу себе плитку в виде 1.5 метр. половой доски с шершавой текстурой.И практично и симпатично

плитку в виде 1.5 метр. половой доски с шершавой текстурой - что это такое ?
Террасная доска/Декинг?
30 сен 2014 17:50

Всем доброго вечера, в начале форума была тема относительно многотарфиного электросчетчика, случайно нашел
//strumok.kiev.ua/schetchik-3-faznyi-nik -2303-arp-1t-3kh220-380v-5-100-a-aktivno -reaktivnyi-mnogotarifnyi.html
//strumok.kiev.ua/schetchik-3-faznyi-nik -2303-ap1-t-1100-3kh220-380v-5-100-a-mno gotarifnyi-priamogo-vkliucheniia.html

Я не электрик поэтому не знаю между ними разницы. Но хотелось бы узнать как и кто все таки для себя решил этот вопрос.

30 сен 2014 17:50
меня интересует виниловая плитка\доска, но пока что-то с выбором не очень ( Обычную на кухню не хочу категорически - надоело что все что упадет - бьется и пол дико холодный
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .69
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее