Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - пр. Науки, 55а

1. . .5658. . .69
06 март 2015 20:49
Цитата "Urec63":


Извините за надоедливость а работа сборщика во сколько обойдется. И если можно хотелось бы посмотреть.Собираюсь тоже с понедельника занятся кухней.Спасибо.

Это цена с работой сборщика!Посмотреть можно,я вам скину свой номер,договоримся.
07 март 2015 05:27
а шкафы-купе делает?мне в старую квартиру вместо тех ,что заберу с собой(жаба давит квартирантам оставлять красивые шкафы с брауновскими системами) две штуки надо
07 март 2015 13:58
Цитата "S.S.S":
хватает подделок под латунь-не всякий и отличит, а женщина и подавно

:-)

У меня брат занимается подключением-ремонтом стиральных машинок.
В сантехнике разбирается, покупать смесители будет он.
Эти "чуды" отдам в ДБК на запчасти, продавать тоже не смогу, неудобно за такое барахло деньги брать.

Я приступаю к ремонту санузлов. Ванну буду скорее всего покупать чугунную, "вражескую" (Киров). А вот насчет унитаза... Наш нормальный или тоже лучше заменить? В-принципе он меня устраивает, но не уверена в качестве.
07 март 2015 16:42
Цитата "Tatyana_176":

:-)

У меня брат занимается подключением-ремонтом стиральных машинок.
В сантехнике разбирается, покупать смесители будет он.
Эти "чуды" отдам в ДБК на запчасти, продавать тоже не смогу, неудобно за такое барахло деньги брать.

Я приступаю к ремонту санузлов. Ванну буду скорее всего покупать чугунную, "вражескую" (Киров). А вот насчет унитаза... Наш нормальный или тоже лучше заменить? В-принципе он меня устраивает, но не уверена в качестве.


Из всего добра оставили токо унитаз на первое время побудет.Ставить его не опасно. Потом в любое время можно его заменить.
09 март 2015 20:09
Прокомментируйте, пожалуйста, расценки на работу:
Водопровод - 200 грн/точка.
Канализация - 100 грн/вывод.
Штроба в бетоне - 50грн/м.погонный
Штукатурка стен - 70 грн/м2.
Стяжка пола - 70 грн/м2.
Кладка кафеля - 120 грн/м2
Кладка декоративного фриза - 70 грн/м.п.
Это предложение мастера.

Какой глубины можно делать штробы в стенах под трубы?
10 март 2015 10:55
Цитата "55a":
Прокомментируйте, пожалуйста, расценки на работу:
Водопровод - 200 грн/точка.
Канализация - 100 грн/вывод.
Штроба в бетоне - 50грн/м.погонный
Штукатурка стен - 70 грн/м2.
Стяжка пола - 70 грн/м2.
Кладка кафеля - 120 грн/м2
Кладка декоративного фриза - 70 грн/м.п.
Это предложение мастера.

Какой глубины можно делать штробы в стенах под трубы?


Мне сантехника замена труб штробовка и приборы обошлись 550гр.точка. Стяжка пола в санузле 200гр.кладка кафеля 90гр.кв.м.фрезы идут вместе с кафелем.Работа маляра потолок санузел и откосы входная дверь 1000.гр.
10 март 2015 11:30
Цитата "Urec63":


Из всего добра оставили токо унитаз на первое время побудет.Ставить его не опасно. Потом в любое время можно его заменить.

Юра, спасибо! Значит унитаз пока оставляю :-)
10 март 2015 17:28
Итак кухня и шкаф своими руками. Начиная с проекта, заказа материалов, доставки и заканчивая сборкой.

По материалам

Кухня и Шкаф:

Столешница - Аrpa, влагостойкая Италия.

Плинтус - Rehau

Фасады -  Niemann   Акриловый МДФ  Германия. (рекомендую, очень практичны, правда дорогие и с нюансами по раскрою)

ДСП – Кроно Украина, чуть лучше по качеству Кроношпана. (кромкованое по всему периметру, так дороже но зато не фонит и к влаге устойчивее)

ДВП - Pfleiderer Польша

Петли с доводчиком – Muller

Амортизаторы – Muller

Телескопы 500  без доводчика – DC

Карго 150мм, сушилка для посуды 800мм. – Китай

Лоток для приборов – Италия

Ручики – Cebi турция

Раздвижная система и двери для шкафа с доводчиком – Starke

Итого за все 21 000 грн. (по курсу 25)

Это сумма со скидкой в 1700 грн. (брал карточку у знакомых мебельщиков)

По работе если не отвлекаться то кухня 5 дней а шкаф пол дня. Это при сборке в первый раз.

P.S. кухня и шкаф лягли ровно на 5 листов с минимальным остатком. ДСП для кухни и для копуса шкафа разное.

На кухне не хватает еще 3 стекляных фасада на верхних ящиках, для них все есть, осталось дождатся фасады.
10 март 2015 17:39
А духовой шкаф ?
10 март 2015 17:58
Духовкой пока не пользуемся, в будующем будет специальный шкаф в углу напротив холодильника и духовка будет на уровне рук
10 март 2015 18:17
кухня симпотная единственное холодильник запулил бы в угол за входную дверь ,а на его месте притулил бы духовку...но это лично мое субъективное мнение :yes:
10 март 2015 18:25
У холодильника габарит ширина 80, глубина 80 - он везде будет мешать.
10 март 2015 18:31
тогда таки да....
10 март 2015 19:56
Цитата "Urec63":


Мне сантехника замена труб штробовка и приборы обошлись 550гр.точка. Стяжка пола в санузле 200гр.кладка кафеля 90гр.кв.м.фрезы идут вместе с кафелем.Работа маляра потолок санузел и откосы входная дверь 1000.гр.

Добрый вечер, а Василий Вам делал стяжку, потолки? Или он только плитку кладет?
10 март 2015 20:58
Хочу и я порадоваться. Вот уже и моя кухня приехала. И вместо рабочей стенки на которой обычно красуется керамическая плитка, у меня стекляный фартук- скинали . Рисунок сделан по моему дизайну. Я очень довольна своей кухней. Теперь осталось все подключить и готово!
10 март 2015 21:22
Цитата "Rielti":

Добрый вечер, а Василий Вам делал стяжку, потолки? Или он только плитку кладет?


Василий делал стяжку и плитку потолок и откоси делала маляр.
10 март 2015 22:07
Цитата "aprili_a":
Итак кухня и шкаф своими руками. Начиная с проекта, заказа материалов, доставки и заканчивая сборкой.

По материалам

Кухня и Шкаф:

Столешница - Аrpa, влагостойкая Италия.

Плинтус - Rehau

Фасады -  Niemann   Акриловый МДФ  Германия. (рекомендую, очень практичны, правда дорогие и с нюансами по раскрою)

ДСП – Кроно Украина, чуть лучше по качеству Кроношпана. (кромкованое по всему периметру, так дороже но зато не фонит и к влаге устойчивее)

ДВП - Pfleiderer Польша

Петли с доводчиком – Muller

Амортизаторы – Muller

Телескопы 500  без доводчика – DC

Карго 150мм, сушилка для посуды 800мм. – Китай

Лоток для приборов – Италия

Ручики – Cebi турция

Раздвижная система и двери для шкафа с доводчиком – Starke

Итого за все 21 000 грн. (по курсу 25)

Это сумма со скидкой в 1700 грн. (брал карточку у знакомых мебельщиков)

По работе если не отвлекаться то кухня 5 дней а шкаф пол дня. Это при сборке в первый раз.

P.S. кухня и шкаф лягли ровно на 5 листов с минимальным остатком. ДСП для кухни и для копуса шкафа разное.

На кухне не хватает еще 3 стекляных фасада на верхних ящиках, для них все есть, осталось дождатся фасады.

Очень хорошо получилось, молодцы!
Кромсали и кромковали на вияре?
Дырки под конфирматы или на чем вы ее собирали, сами сверлили или пользовадись прогой и заказывали присверловку?
11 март 2015 00:06
Да все на Ви Яре. Собирал на шурупы 4х50. Отверстия засверливал сверлом 3мм.
11 март 2015 06:14
Всем привет, наконец стало тепло))) У меня есть вопрос,возможно не в данной теме его задавать но задам... Кто сталкивался с тем, что забит вытяжной канал в туалете. Я уже сделал ванную и туалет, поставил вытяжку, все работало, на днях приходил проверить, что да как включаю вытяжку и слышу, что она запуститься не может, что то мешает, 2 недели назад все было ок. Есть подозрение, что соседи сверху когда валили стены забили канал... Как решить данный вопрос? Просто уже все зашито и я не подумал, что надо тех люк для вентиляции(((( Что посоветуете??? Спасибо.
11 март 2015 06:16
И еще 1 вопрос, скажите сколько в среднем обходится(стоимость) кухня (мебель)и где оптимально заказывать? Спасибо за помощь.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5658. . .69
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее