Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - пр. Науки, 55а

1. . .5557. . .69
04 март 2015 20:27
то ,что ваш мастер делает только из пленки говорит в первую очередь о бюджетной категории клиентов(без обид) вашего мастера-недорогие фасады,недорогая фурнитура, зазор на недорогой кухне в принципе тот же ,что и более дорогой но количество заказов больше так как цена бюджетней
04 март 2015 20:47
Цитата "panas2008":

Мой мастер последние 5 лет ставит кухни только пленку!Он объяснил что пленка пленке рознь,многие производители промазывают только края клеем средина пустая.За 5 лет ни одной притенении,также есть тонкости по монтажу духовки.Также общался с начальником на Вияре,он сказал что пленка должна быть хорошего качества,фасады нормально проклеены,соблюдены все правила установки оборудования,и у вас ничего не будет отклеиваться!Я себе заказал пластиковые фасады - это самый практичный и недорогой вариант! Заказывал здесь - //www.postformplast.com/


Скажыте пожалуста а сколько вам обошлась кухня.И если можно фото.Спасибо.
05 март 2015 13:50
соседи, у кого есть опыт пользования пластиковыми фасадами? как они себя ведут возле духовки? не портятся? может вы исследовали этот вопрос. буду благодарна.
05 март 2015 17:51
Цитата "TU134":
соседи, у кого есть опыт пользования пластиковыми фасадами? как они себя ведут возле духовки? не портятся? может вы исследовали этот вопрос. буду благодарна.

Пластик один из самых надежных и "не убиваемых" материалов для фасадов :up: . Там используются точно такие же HPL- пластики как на кухонные столешницы. Минусы :
цветовая гамма пластика, в отличии от пленки, ограничена и форма со скругленными краями. Ну и на сегодняшний день цена пленочных и пластиковых фасадов практически
сравнялась с крашенными...
05 март 2015 21:39
Цитата "Urec63":


Скажыте пожалуста а сколько вам обошлась кухня.И если можно фото.Спасибо.

Мне обошлась в 13500 грн(курс был 25,5),фасад пластик+алюминий(фасады искал и заказывал сам),фурнитура(кроме ручек),столешница,врезка,доставка и сборка.Фото пока нет,мастер будет собирать в пятницу.
06 март 2015 11:50
Юра, вам дешево обошлось. Єто с работой мастера? завтра будете в квартире? хотела бы познакомиться.
06 март 2015 11:54
люди добрі, сусіди, самі мі нє мєстниє, подайте, хто скільки може цементу та піску :) серйозно: у кого залишились цемент і пісок після ремонту? ми свій віддали, думали вже не треба, а тепер виявилось, що ще небагато треба, щоб цеглини у ванній покласти. Буду дуже вдячна, приму в дар чи за символічну плату. :yes: об"єм невеликий
06 март 2015 12:31
Цитата "TU134":
люди добрі, сусіди, самі мі нє мєстниє, подайте, хто скільки може цементу та піску :) серйозно: у кого залишились цемент і пісок після ремонту? ми свій віддали, думали вже не треба, а тепер виявилось, що ще небагато треба, щоб цеглини у ванній покласти. Буду дуже вдячна, приму в дар чи за символічну плату. :yes: об"єм невеликий


Осталось около ведра песка нам уже не нужен.Цемент уже отдали.
06 март 2015 12:42
Цитата "panas2008":

Мне обошлась в 13500 грн(курс был 25,5),фасад пластик+алюминий(фасады искал и заказывал сам),фурнитура(кроме ручек),столешница,врезка,доставка и сборка.Фото пока нет,мастер будет собирать в пятницу.


Извините за надоедливость а работа сборщика во сколько обойдется. И если можно хотелось бы посмотреть.Собираюсь тоже с понедельника занятся кухней.Спасибо.
06 март 2015 15:05
Цитата "Urec63":


Осталось около ведра песка нам уже не нужен.Цемент уже отдали.


Юра, а завтра можно будет забрать? спасибо.
06 март 2015 15:40
Цитата "TU134":


Юра, а завтра можно будет забрать? спасибо.


Таня завтра можете забрать в любое время подойду когда скажете мне пройти через дорогу 100 метров.
06 март 2015 15:49
Наши смесители очень интересны - похоже они работают как декорация,типа "мы есть, но пользоваться нами не нужно, а кто говорил что можно нами пользоваться?" :winky:
Брат пытался заменить гайку, у него в руках это "чудо" развалилось на две части. Если бы я "это" своими глазами не видела, не поверила бы что такое возможно.[list][/list:u]
06 март 2015 16:34
Цитата "Tatyana_176":
Наши смесители очень интересны - похоже они работают как декорация,типа "мы есть, но пользоваться нами не нужно, а кто говорил что можно нами пользоваться?" :winky:
Брат пытался заменить гайку, у него в руках это "чудо" развалилось на две части. Если бы я "это" своими глазами не видела, не поверила бы что такое возможно.[list][/list:u][attachment=1]Смеситель 1.JPG[/attachment]


Да это чудо китайского шырпотрепа нужно держать под стеклом блестит хорошо.Качество никакое.
06 март 2015 16:42
Цитата "Urec63":


Да это чудо китайского шырпотрепа нужно держать под стеклом блестит хорошо.Качество никакое.

Юра, давайте я вам верну гайку и т.п. Ок?
06 март 2015 17:01
Цитата "Tatyana_176":

Юра, давайте я вам верну гайку и т.п. Ок?


Таня эксцентриков у меня хватает. А это чудо типа смесителя ставить не буду.Отдам сантехнику .ДБК.на запчасти.Использовать из того добра можно некоторое время токо лейку и шланг.Остальное опасно очень низкого качества.
06 март 2015 17:17
Купите нормальные смесители и тогда не надо будет знакомится с соседями снизу :winky:
06 март 2015 17:36
Цитата "S.S.S":
Купите нормальные смесители и тогда не надо будет знакомится с соседями снизу :winky:


Это самое верное решение.Тогда можно будет спокойно спать.
06 март 2015 17:52
не обязательно брать Grohe,Hansgrohe, Kludi возьмите импрезе или ферро они дешевле но качество на высоте P.S я свои постеснялся продавать -подарил водителю :drink:
06 март 2015 18:30
Цитата "S.S.S":
не обязательно брать Grohe,Hansgrohe, Kludi возьмите импрезе или ферро они дешевле но качество на высоте P.S я свои постеснялся продавать -подарил водителю :drink:



Главное что-бы был латунный а не силумин.
06 март 2015 18:38
хватает подделок под латунь-не всякий и отличит, а женщина и подавно
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5557. . .69
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее