Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - пр. Науки, 55а

1. . .5456. . .69
02 март 2015 13:52
сусіди,де ви замовляєте меблі. шукаю оптимальний варіант ціна-якість, починаю з кухні, але треба ще шафи і т.д. краще брати модульні (де?) чи на замовлення (чи можливо не дуже дорого?). буду дуже вдячна за поради, контакти. може у когось є гарні сбощики? .п.с. нагадую, що а мене є контакти гарних сантехнфка і плиточника
02 март 2015 14:05
Цитата "Urec63":


Ванну брал чугунную Кировскую 170.75. Цена была 2 недели назад 3.980.Качество довольно не плохое.Как по мне то больше нравится чугунная.Если хотите оставить стальную нужно взять два балона пенки снять ванну перевернуть задуть пенкой и на два дня оставить что бы застыло тогда ставить будет лучше не будет прогибатся.

Спасибо за совет!
Я на Кировский чугун тоже обратила внимание, их ругают (пишут что эмаль "облазит", есть неровности, т.п.), но чугун как-то привычней, а эмаль можно обновить.
02 март 2015 14:13
Цитата "TU134":
сусіди,де ви замовляєте меблі. шукаю оптимальний варіант ціна-якість, починаю з кухні, але треба ще шафи і т.д. краще брати модульні (де?) чи на замовлення (чи можливо не дуже дорого?). буду дуже вдячна за поради, контакти. може у когось є гарні сбощики? .п.с. нагадую, що а мене є контакти гарних сантехнфка і плиточника

Коллеги рекомендовали эту фирму (ШафаЛэнд): //shafaland.kiev.ua/ (из плюсов отмечали нормальные цены, хороших дизайнеров, хорошее качество, работы "под ключ"). Тут заказывали двое коллег, но, увы, давно. Около 2 лет назад.

P.S. Зашла только что в их раздел с кухнями. Есть очень неплохие варианты оформления + есть фото нескольких кухонь с нашей планировкой (широкий вентканал в углу).
02 март 2015 14:22
Цитата "Tatyana_176":

Спасибо за совет!
Я на Кировский чугун тоже обратила внимание, их ругают (пишут что эмаль "облазит", есть неровности, т.п.), но чугун как-то привычней, а эмаль можно обновить.



Качество довольно не плохое эмаль облазить не будет.У нас на предыдущей квартире установили .ROCA. Но сейчас она стоит 13тыс. както перехотелось ее ставить. Была 4 года назад 3тыс.
02 март 2015 20:02
Цитата "Urec63":
Сан-узел готов.Через пару дней будет сделан потолок.

Красивый и нежный санузел Вам Василий сделал. А сколько по времени заняли его работы? И сантехнику он Вам делал - трубы прятал? Или отдельно кого нанимали? Сколько приблизительно бюджет по работам? Спасибо.
02 март 2015 20:45
Цитата "Rielti":

Красивый и нежный санузел Вам Василий сделал. А сколько по времени заняли его работы? И сантехнику он Вам делал - трубы прятал? Или отдельно кого нанимали? Сколько приблизительно бюджет по работам? Спасибо.


Плитку делал 6 дней. Сантехнику трубы прятал не он. Сантехн.сделали за пол дня. Плитка церазит цемент и все остальное 7 тыс. плюс ванна чугун.3.850.Трубы и канлиз.было 1.300.Работа плиточн.90гр.метр. Сантехн.500гр.точка.Работа малляра на потолк санузел вместе с материалом обойдется около 1.000гр.Стяжка пола и гидроизоляция было около 1.000гр.
02 март 2015 20:50
Цитата "Urec63":


Плитку делал 6 дней. Сантехнику трубы прятал не он. Сантехн.сделали за пол дня. Плитка церазит цемент и все остальное 7 тыс. плюс ванна чугун.3.850.Трубы и канлиз.было 1.300.Работа плиточн.90гр.метр. Сантехн.500гр.точка.Работа малляра на потолк санузел вместе с материалом обойдется около 1.000гр.Стяжка пола и гидроизоляция было около 1.000гр.

спасибо!!! В общем Василия рекомендуете, да?
02 март 2015 20:57
Цитата "Rielti":

спасибо!!! В общем Василия рекомендуете, да?


Василий мне делает 2кв.Первая была 5лет.назад делал ванну и кухню.Его знаю 15лет.делает на совесть.
02 март 2015 22:14
Цитата "TU134":
сусіди,де ви замовляєте меблі. шукаю оптимальний варіант ціна-якість, починаю з кухні, але треба ще шафи і т.д. краще брати модульні (де?) чи на замовлення (чи можливо не дуже дорого?). буду дуже вдячна за поради, контакти. може у когось є гарні сбощики? .п.с. нагадую, що а мене є контакти гарних сантехнфка і плиточника


Мы уже почти дождались свою кухню - корпуса стоят, через неделю должны докраситься и приехать фасады. Сбрасываю как все выглядит в проекте - "дизайнировали" совместно со спецом из компании+сами. Всё это дело обошлось в 45 тыс., но с учетом того, что оплачивали мы пару месяцев назад, возможно что цены поднялись вместе с долларом. Изготавливают в Черкассах (на Родине моей исторической :@-: ) потому чуть дешевле получается. Эти же товарищи делали нам комод, завтра сфотографирую - он классный. У них же решили и шкаф делать - дешевле гораздо получается, чем в Киеве заказывать, а везти недалеко.
03 март 2015 16:58
45 тис нескоклько месяцев назад - неплохо так. Я до 20 тис. хочу :), а какие у вас фасады и фурнитура? где холодильник стоять будет?
03 март 2015 19:33
Фурнитура какая? у меня деревяшки на 15к потянули ,а фурнитура на 20к...без работы
04 март 2015 07:09
Цитата "TU134":
сусіди,де ви замовляєте меблі. шукаю оптимальний варіант ціна-якість, починаю з кухні, але треба ще шафи і т.д. краще брати модульні (де?) чи на замовлення (чи можливо не дуже дорого?). буду дуже вдячна за поради, контакти. може у когось є гарні сбощики? .п.с. нагадую, що а мене є контакти гарних сантехнфка і плиточника

кухню заказывал тут //кухниукраины.com.ua/ по цене вышла 15,5к но я заказывал в конце января, еще до скачка доллара. компанию посоветовали знакомые, они там заказывали тоже кухню - остались довольны. + тут по цене вышло дешевле чем в нескольких других компаниях. можно взять в рассрочку :)
04 март 2015 08:02
дякую. ціна гарна. а який фасад? я думаю над МДФ з плівкою чи пластик. у кого є досвід користування такими кухнями?
04 март 2015 08:18
Цитата "TU134":
сусіди,де ви замовляєте меблі. шукаю оптимальний варіант ціна-якість, починаю з кухні, але треба ще шафи і т.д. краще брати модульні (де?) чи на замовлення (чи можливо не дуже дорого?). буду дуже вдячна за поради, контакти. може у когось є гарні сбощики? .п.с. нагадую, що а мене є контакти гарних сантехнфка і плиточника


Ось подивіться тут //pro100mebli.com.ua/, ціни у порівнянні з іншими нормальні, по якості сказати поки нічого не можу, бо ще тільки замовив на тому тижні. Проте ставлення та загальне відношення адекватні.
04 март 2015 09:52
Холодильник мы поставили прямо при входе в кухню - ширина от угла кухни до дверного проема (включая наличники) - как раз 62см. Холодильник шириной 59 см отлично встал, при этом не украл ни сантиметра рабочей поверхности самой кухни. Да и вроде как соблюдается принцип "холодильник-мойка-плита" - все логично размещено. В оставшемся свободном углу у окна планируем поставить мягкий уголок+стол и пару табуреток.
Цена кухни сильно зависит от фасадов. У нас более дорогой вариант - крашенный МДФ, получилось за фасады больше 1000 грн. за м.кв, пленочные стоили бы в два (как минимум) раза дешевле. Фурнитуру брали обычную, петли и направляющие блюмовские страшно даже представить сколько стоят сейчас при нынешнем курсе.
Просто не уверена, что именно на фасадах стоит экономить - к вопросу о эксплуатации пленочных корпусов - мы арендовали квартиру с такой кухней. За 2 года, что мы там прожили стали заметны признаки "старения" на фасаде возле плиты и возле мойки. Через еще года два они будут не просто плохо выглядеть, а ужасно.
04 март 2015 11:19
Цитата "TU134":
дякую. ціна гарна. а який фасад? я думаю над МДФ з плівкою чи пластик. у кого є досвід користування такими кухнями?

МДФ пленка.
04 март 2015 13:14
Добрый день всем.
Обменяю левосторонние двери на правосторонние. Двери в санузел размером 62*200см.
Кого заинтересовало звоните:
063-278-55-97
067-878-48-05
04 март 2015 13:41
Доброго дня!
Якщо хтось протягом березня буде мати бажання продати вікна від забудовника, в т.ч. глухе з балконного блоку, готовий розглянути Ваші пропозиції (Андрій, 093-499-два5-три5 або у особистому листуванні).
Дякую!
04 март 2015 18:55
Цитата "Марина_Науки55":
Холодильник мы поставили прямо при входе в кухню - ширина от угла кухни до дверного проема (включая наличники) - как раз 62см. Холодильник шириной 59 см отлично встал, при этом не украл ни сантиметра рабочей поверхности самой кухни. Да и вроде как соблюдается принцип "холодильник-мойка-плита" - все логично размещено. В оставшемся свободном углу у окна планируем поставить мягкий уголок+стол и пару табуреток.
Цена кухни сильно зависит от фасадов. У нас более дорогой вариант - крашенный МДФ, получилось за фасады больше 1000 грн. за м.кв, пленочные стоили бы в два (как минимум) раза дешевле. Фурнитуру брали обычную, петли и направляющие блюмовские страшно даже представить сколько стоят сейчас при нынешнем курсе.
Просто не уверена, что именно на фасадах стоит экономить - к вопросу о эксплуатации пленочных корпусов - мы арендовали квартиру с такой кухней. За 2 года, что мы там прожили стали заметны признаки "старения" на фасаде возле плиты и возле мойки. Через еще года два они будут не просто плохо выглядеть, а ужасно.

У меня за счет blum и получилось ,что фурнитура оказалась дороже фасадов CLEAF....по поводу пленки подтверждаю-облезет в первую очередь возле духовки
04 март 2015 20:11
Цитата "S.S.S":

У меня за счет blum и получилось ,что фурнитура оказалась дороже фасадов CLEAF....по поводу пленки подтверждаю-облезет в первую очередь возле духовки

Мой мастер последние 5 лет ставит кухни только пленку!Он объяснил что пленка пленке рознь,многие производители промазывают только края клеем средина пустая.За 5 лет ни одной притенении,также есть тонкости по монтажу духовки.Также общался с начальником на Вияре,он сказал что пленка должна быть хорошего качества,фасады нормально проклеены,соблюдены все правила установки оборудования,и у вас ничего не будет отклеиваться!Я себе заказал пластиковые фасады - это самый практичный и недорогой вариант! Заказывал здесь - //www.postformplast.com/
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5456. . .69
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx