Подать объявление

наследство

04 апр 2007 05:15
У меня умерла матчиха,которая одна проживала в доме моего умершего отца. Кроме меня есть еще сестра и брат. После смерти матчихи в данном доме стали проживать посторонние люди, которые пояснили, что у них имеются соответствующие документы дающие право им проживать в данном доме(договор дарения или завещание, что конкретно они не говорят). Можем ли мы как дети,которые выросли в данном доме и ухаживали и за домом и за матчихой обратиться в суд (по истечении 6мес.), есть ли шанс получить каждому долю наследства или нет? Какие документы и доказательства для этого необходимо?
04 апр 2007 07:19
Добрый день!

Очень сложно что-либо посоветовать Вам не зная на каком основании там проживают другие люди!

Есть очень интересный момент, на кого оформлялось наследство после смерти Вашого отца?

В любом случае Вам стоит обратиться в Суд для признания прав собственности на недвижимое имущество, по крайней мере будет установленно законно ли там проживают другие люди!

Доказательствами могут быть любые документы и пр., что может подтвердить Ваши даже самые малые претензии на недвижимость!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее