Подать объявление

Наша молодежь - потенциальный трудовой мигрант

12 июль 2010 06:45

Украинская молодежь хочет уехать за границу преимущественно с целью заработка, в отличие от русских и азербайджанцев, которые рассматривают зарубежные поездки как возможность получить культурный опыт или получить там образование.



Читать дальше >>

12 июль 2010 06:45
А куда еще ей деться? На хорошую работу берут своих, вне зависимости от ума, а остальным - или на стройку или в продавцы на базар. А свой бизнес сделать без стартового капитала - фантастика....
18 июль 2010 13:15
Даже при наличии небольшого стартового капитала, лично я не понимаю, почему львиная его доля должна идти на взятки, чтобы получить все необходимые документы, согласования еще до открытия малого или среднего бизнеса. А если человек умеет, что называется хорошо "работать локтями... или кистями" и ему все-таки удается обзавестись собственным бизнесом (прибегнув к выщеизложенным методам), его ждет следующее испытание, в виде налогового законодательства. И если ты обладаешь достаточной изворотливостью, без проблем наступишь на голос своей совести и самоуважению, тогда перед тобой появляются призрачные шансы влиться в ряды немногочисленного среднего класса на "теренах рідної країни". И что остается тем, кому такое не по душе?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее