Подать объявление

Наша молодежь - потенциальный трудовой мигрант

12 июль 2010 06:45

Украинская молодежь хочет уехать за границу преимущественно с целью заработка, в отличие от русских и азербайджанцев, которые рассматривают зарубежные поездки как возможность получить культурный опыт или получить там образование.



Читать дальше >>

12 июль 2010 06:45
А куда еще ей деться? На хорошую работу берут своих, вне зависимости от ума, а остальным - или на стройку или в продавцы на базар. А свой бизнес сделать без стартового капитала - фантастика....
18 июль 2010 13:15
Даже при наличии небольшого стартового капитала, лично я не понимаю, почему львиная его доля должна идти на взятки, чтобы получить все необходимые документы, согласования еще до открытия малого или среднего бизнеса. А если человек умеет, что называется хорошо "работать локтями... или кистями" и ему все-таки удается обзавестись собственным бизнесом (прибегнув к выщеизложенным методам), его ждет следующее испытание, в виде налогового законодательства. И если ты обладаешь достаточной изворотливостью, без проблем наступишь на голос своей совести и самоуважению, тогда перед тобой появляются призрачные шансы влиться в ряды немногочисленного среднего класса на "теренах рідної країни". И что остается тем, кому такое не по душе?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее