Подать объявление

Наш сайт и форум

Тема закрыта

21 янв 2011 12:31
[size=150]Уважаемые пользователи сайта и форума Domik.net![/size]

Просьба прочитать внимательно и отнестись с пониманием:
[size=150]На данный момент форум представляет собой НЕ РАБОЧУЮ, а тестовую версию (beta).[/size]

В финальной версии будут всё, к чему мы все привыкли:
- привычный цвет и стилистика форума
- возвращены счётчики, медали, статусы
- система репутации
- устранены баги и недочёты
и т.д. и всё, что было, а так же ряд нового.

На данный момент скорость работы МЕДЛЕННАЯ, форум - БАЗОВАЯ ОБОЛОЧКА.
[size=150]Просьба принять извинения за причинённые неудобства.[/size]

Всё это происходит в связи с переходом на новую техническую базу, которая должна работать стабильнее и быстрее. Было принято решение запустить эту версию форума, чтобы уже доводить всё по ходу работы.

Мы признательны за ваше беспокойство и отписанные замечания, которые безусловно будут и планировались быть учтены. Просьба запастись терпением. Технический отдел делает всё, что в его силах и ускоренными темпами.

Спасибо. Администрация форума.

===========================================================
===========================================================




Добрый всем день :)

Хочу поделиться с Вами нашей радостью!
Мы практически закончили модернизацию нашего портала и 21.01.2011 года стартует новая версия Domik.net

В ней мы попытались учесть Ваши пожелания, новинки программирования, создать новые сервисы, которые диктует нам жизнь.
Получилось ли у нас, судить, конечно, Вам.

Несколько дней сайт будет наполнятся информацией, а значит сервисы, завязанные на ней будут недоступны. Пока слабо представлена информация о недвижимости регионов Украины, но наполнение этих разделов, а как следствие и аналитики, является одной из наших приоритетных задач. На сегодня не работает Система сообщений (внутреннего общения по сайту), раздел Калькуляторы и некоторые функции форума. В течение самого ближайшего времени мы устраним эти недостатки.

Должен огорчить любителей браузера Интернет-эксплорер. В версии 6 сайт не доступен, в версии 7, дизайн не такой красивый. Призываем всех использовать современное программное обеспечение, дабы иметь возможность полностью наслаждаться прелестями интернет.

Сегодня мы запускаем Бэта версию. К сожалению, у нас нет технической возможности параллельно транслировать новую и старую версии и поэтому в работе новой программы, возможны некоторые неполадки.

Желаю Всем удачи и буду благодарен за Ваши отзывы, замечания и пожелания.
21 янв 2011 13:15
Как говорится, в новом году в новый "domik"!
21 янв 2011 13:22
Каждому! )
21 янв 2011 13:49
Цитата:

Каждому! :)

:beer:
21 янв 2011 20:50
Лучшее - враг хорошего... Дизайн не резиновый, что очень усложняет восприятие, да и форум менее информативен и необходимые функции больше похожи на елочные игрушки, чем функциональны для пользователей... Пойду-ка я пока на финансах потусуюсь, пока здесь не устаканится... Верю, что все делалось "во благо", так что претензий нет...
21 янв 2011 21:12
Дизайн форума меня и самого не прёт - слишком светлый, всё сливается. Так что - скорее всего будем допиливать его до менее вырвиглазного состояния. Меня почему-то не послушали про дизайн, пишите вы что ли - да будете услышаны Высшим Руководством. А то оно - на горе, докричаться сложно =)))
22 янв 2011 09:35
Дизайн. Очень слабый контраст. Дизайнер наверное сильно "влюблён" в MacOS - заметно сильное преобладание светло серой группы цветов (или это намёк на бетон?). Светло серый цвет мне нравится, но на мой взягляд, надо бы что-то вроде цвета асфальта, учитывая, что фон белый.

Форум. Быть может стоит пока вернуть старый форумный движок, а в это время навести довести форум до ума? Тот был не только проще и практичней, но и внешне вполне привлекательней.


_________

Кстати, по поводу "резинового дизайна" - даже не заметил, ибо, т.к. у меня 15-дюймовый ноут. А вот тем, кто с широкорматного монитора будет просматривать покажется, что кто-то таки отстал по жизни.
22 янв 2011 09:54
Спасибо за замечания.

По контрасту согласен.
Сегодня постараемся допилить весь недостающий форумный функционал.
22 янв 2011 14:03
Я дурею!!!

Приполз в свой домик и ничего не могу понять! Изменено всё! Всё куда не кинь - чужое! И самый главный вопрос: ЗАЧЕМ??
Зачем всё нужно было менять, ведь и так всё было хорошо!

В общем, я испытал шок!
Такое чувство, что был полгода на шабашке, а когда вернулся - жена сделала полный ремонт. Всё чужое, всё!
Такое чувство, что она не одна его делала, может в спальне на моей кровати кто-то лежит, не проверял. Потому что заблудился и не могу даже ванную найти, чтобы руки помыть...(((

Короче, требую от Самаэля найти возможность сделать параллельное пользование новой и старой версией. (Буду пользоваться старой).

Иначе...
Иначе буду на коврике спать, как пёс бродяжный. Дальше не пойду.

с ув. Иззет.
22 янв 2011 14:22
Иззет. Поверьте, на этот шаг (замена форума), мы пошли не просто потому, что нам так захотелось. Не было иного входа.

Я понимаю ваши эмоции, но....

Дайте нам недельку. Мы постараемся сделать форум практически таким же, каким вы его помните.

Примите извинения за неудобства.
22 янв 2011 14:25
Виталий, скажите, а реклама MarketGid, Join и т.д. насколько важна для нормального функционирования сайта? :wink: Мож от неё отказатся... просто как-то глупо смотрится на корпоративном сайте желтая реклама и пустые зазывалки. Мож лучше какие либо объекты недвижимости рекламировать?
22 янв 2011 15:18
она есть только в разделе новости и вродебы совсем не мешает контенту. но поглядим.
23 янв 2011 07:34
Тяжело будет привыкать...
23 янв 2011 13:05
вопросы: как обновлять/поднимать свои объявления ,как редактировать свои объявления, как пользоваться "ключом" и куда/как его вводить.Ограниченное число подаваемых объявлений- пять- это в день ?
23 янв 2011 13:13
Цитата "skladik":
вопросы: как обновлять/поднимать свои объявления ,как редактировать свои объявления, как пользоваться "ключом" и куда/как его вводить.Ограниченное число подаваемых объявлений- пять- это в день ?


обновлять никак. делайте горячим, если хотите чтоб оно транслировалось вверху в рамке //domik.ua/nedvizhimost/kiev/ ... rtiru.html

редактировать в личном кабинете - мои объекты. ссылка на него вверху справа.

кто такой "ключ"?

пока вводите сколько хотите. единственная просьба - делайте это внимательно.
24 янв 2011 10:13
Виталий, при всем моем уважении к вам и вашим айтишникам, сайт просто ИЗУРОДОВАН! Иных слов я не могу подобрать, уж простите меня за мой хранцуззкый...
Лучше бы вы взяли старую версию и просто ее "подрепетировали" в виде новых стилей, цветов и т.п. Зачем было полностью менять удобную и привычную структуру - ума не приложу :???:

ЗЫ: Зашибись, еще и ответы нужно по 40 раз постить чтобы форум их "скушал" :sad:
ЗЫ2: ОООО! Супер! Теперь еще и счетчики постов обнулили. Ужос...
24 янв 2011 10:50
Блин, ребята. Я в шоке! Что это? Зачем? Все было так хорошо. Нормальный приятный форум. Сейчас просто ужас. Я еле вошел в форум. На входе спрашивают е-мейл. Пока спомнил какой е-мейл я мог вводить в 2007 году когда регистрировался!

Где ответ с цитированием? Где счетчик сообщений, рейтинг? Где наш домик?

АН ПО, верните все обратно! Вы теряете аудиторию. Ваш новый облик холодный и непонятный.
24 янв 2011 11:05
Первое впечатление о сайте что у меня что-то сломалось или с загрузкой непорядок.Господи, какой же "светлой голове" пришла мысль так поиздеваться над сайтом. На светлом однотонном фоне такой хаос информации. Никакой логики в размещении, никаких акцентов кроме акцентированной рекламы. Для того чтобы найти необходимую информацию нужно приложить нечеловеческие усилия. Вы хоть цветом блоки выделите что-ли и разместите их как то логично. Честно говоря если в ближайшее время не наведут порядок в этой свалке информации я вряд ли буду иметь желание ежедневно тратить кучу времени на поиск необходимой информации.
24 янв 2011 11:18
Вроде все сделали как прежде. обновите страницы и пишите что не нравится.
сообщения, репутацию, аватарки, медали - ВСЕ ВЕРНЕМ!!
24 янв 2011 11:25
Цитата "Gadalin":
Первое впечатление о сайте что у меня что-то сломалось или с загрузкой непорядок.Господи, какой же "светлой голове" пришла мысль так поиздеваться над сайтом. На светлом однотонном фоне такой хаос информации. Никакой логики в размещении, никаких акцентов кроме акцентированной рекламы. Для того чтобы найти необходимую информацию нужно приложить нечеловеческие усилия. Вы хоть цветом блоки выделите что-ли и разместите их как то логично. Честно говоря если в ближайшее время не наведут порядок в этой свалке информации я вряд ли буду иметь желание ежедневно тратить кучу времени на поиск необходимой информации.



Дайте пожалуйста ссылки на страницы, где вы испытываете затруднения с просмотром информации.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее